120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2024
Сегодня меня бросили, как по вашему это другая или усталость?
С парнем 4 года встречались. Отношения как у всех и ссоры , и быт и однообразие (это из плохого) ,понятно что и куча моментов хороших и воспоминаний. Сегодня ночью он сказал что хочет расстаться , что у нас не клеится , что он устал от отношений , хочет быть свободным. Говорит уже года 1,5 задумывался об этом , но то его останавливали мои слезы ,то уговоры , то все вроде налаживалось . Сказал что сильно мучает себя будучи в отношениях, и мучает меня надеждами что у нас все будет хорошо. Утверждает что никого другого у него нет, просто хочет быть один . Ему тоже больно , я не чужой человек ,но решение принято, и сегодня вечером придет собирать вещи. Мы конечно и поплакали вчера , и немного поговорили .. утром проснулась ,думала это был страшный сон , а нет , реальность. Пишу вам что бы получить поддержку , очень больно и сложно ( и может со стороны кто то узнает свою ситуацию , как пережили? Почему он ушел ? У него другая или он просто выдохся и не видит будущего?
Всюди влазю• 23 февраля 2024
потому-что не любит это основная причина, и не важно есть у него кто-то или нет
Княгиня пітьми• 23 февраля 2024
Встречались 4 года? А предложение он вам собирался делать? Или сколько вы еще планировали «встречаться»?
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Та яка різниця. Але не усталость точно, тут деякі за 15-20 років ще не так зає….сь, але нікого не кидають
Библиотекарь• 23 февраля 2024
Ну уходит и уходит. Это что, единственный мужчина кто на вас внимание обратил?
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Автор!
Кто-то есть...
Простите
Кто-то есть...
Простите
Взяла ночью его телефон , потому что тоже чувствую что то такое - ничего нет
Понятно удалить или спрятать не проблема .. но и он уверяет что никого
А с чего вы взяли? Был такой опыт? Или мне просто не хочется замечать очевидных вещей ?
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляSo_so
’Говорит уже года 1,5 задумывался об этом , но то его останавливали мои слезы ,то уговоры’
Другими словами, давно очевидно, что это тупик.
Да , возможно вы правы. Спрашивала его зачем он тянул так долго , сейчас же больнее.. молчит
Глубоководная селедка• 23 февраля 2024
Тобто ви його вмовляли лишатися? Навіщо? Він давно хотів піти, бо не любить, від коханих не йдуть і не втомлюються так, щоб йти. У вас були дискомфортні стосунки, ще й сварки.
Млинець Мій• 23 февраля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
они у всех есть... нет идеальных отношений
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну в прошлых ссорах наверное .. ну как ,не прям уговоры , а просто разговоры , объяснения , просьбы все вместе наладить и решить и попробовать еще раз
Подмигашка• 23 февраля 2024
Яка різниця чому? Нащо ви вмовляли і плакали раніше? Ну випросили ще якийсь час... І що це вам дало?
Княгиня пітьми• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что для вас изменится? Если человек 1,5 года вынашивал эту мысль, вы хотите его как-то переубедить и удержать?
Роза в вазі• 23 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А он обещал сделать предложение и не сделал?
Зліпок ступні• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, а яка різниця чому він йде?
Хіба це вже має значення?
Півтора роки наважувався піти, це вже навіть не маячок, це цілий прожектор проблеми.
Не намагайтесь знайти причину. Якщо інша, то ви її побачите. Якщо ні, то ні. Все, людина хоче йти, це виважене рішення, нехай йде. Поплачте та й живіть далі.
Хіба це вже має значення?
АнтиТроль• 23 февраля 2024
Он вас не любит. Вы пиявка, которая присосалась и не понимает, что ее отвергают. С вами не хотят быть и говорят это в лоб. Пора отыскать гордость, повысить самооценку и полюбить себя
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Нет , разговоров о свадьбе не было
Глубоководная селедка• 23 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не у всіх... особливо на початку стосунків і ще не одружені 4 роки!
Роза в вазі• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет , разговоров о свадьбе не было
Тогда тут его подтянуть не получится
Княгиня пітьми• 23 февраля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Обычно за такое время люди принимают решение: либо мы семья, то есть официальный брак, либо даже если нет штампа, то не называют это «встречаться». Жить вместе и называть это «встречаться» в течение 4 лет? Да. Для меня это странновато
Млинець Мій• 23 февраля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
так вот именно что 4 года... а не месяц...
я шестой встречаюсь... все хорошо, но конечно иногда бывают ссоры
Голубец• 23 февраля 2024
Как бы я хотела, чтобы у моего мужа появилась другая и он меня бросил..
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ви думаєте що вам стане не так боляче якщо дізнаєтесь що є інша ? Ні не стане, буде простіше його винити що він такий козел, ось що, а ви така бідна і довірлива потрапили в його шури-мури. Прийміть що кожна людина має право закінчити стосунки і причин може бути безліч. Я розумію що вам болить і це не пройде за тиждень, але це вже сталось. Поскоріше проживайте всі стадії, поплачте ( але не довго ) посумуйте а далі в нове життя, все у вас буде добре
Кубик Рубика• 23 февраля 2024
Головна причина в тому, що він не кохає. Лишався за звичкою, чи через жалість. Це не ваша людина, а ви - не його. Тому треба просто відпустити і шукати того, хто буде любити і цінувати вас.
Анонім Секретар• 23 февраля 2024
Жениться и семью с вами не хочет, развития отношений нет, дал заднюю. Лучше сейчас, чем как мою подругу бросил почти через 10 лет.
Роза в вазі• 23 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
При чем тут ваше ’обычно’? Речь о конкретной паре, где речь о браке не шла изначально
Млинець Мій• 23 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Подруга моя тоже об этом мечтает... а все никак