120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2024

Сегодня меня бросили, как по вашему это другая или усталость?

С парнем 4 года встречались. Отношения как у всех и ссоры , и быт и однообразие (это из плохого) ,понятно что и куча моментов хороших и воспоминаний. Сегодня ночью он сказал что хочет расстаться , что у нас не клеится , что он устал от отношений , хочет быть свободным. Говорит уже года 1,5 задумывался об этом , но то его останавливали мои слезы ,то уговоры , то все вроде налаживалось . Сказал что сильно мучает себя будучи в отношениях, и мучает меня надеждами что у нас все будет хорошо. Утверждает что никого другого у него нет, просто хочет быть один . Ему тоже больно , я не чужой человек ,но решение принято, и сегодня вечером придет собирать вещи. Мы конечно и поплакали вчера , и немного поговорили .. утром проснулась ,думала это был страшный сон , а нет , реальность. Пишу вам что бы получить поддержку , очень больно и сложно ( и может со стороны кто то узнает свою ситуацию , как пережили? Почему он ушел ? У него другая или он просто выдохся и не видит будущего?
Ростки жимолости• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо за поддержку .. но пока мне кажется это нереальным . Даже если отбросить чувства и эмоции ( а для меня это очень сложно), у нас много чего общего от вещей ,техники , мебели, заканчивая аккаунтами , картами, документами какими то может , у на возле дома зал в который мы вместе ходили , у нас 4 года воспоминаний ,мест , и событий . Боже за что 😭😭😭
Знаєте у мене було 20 років і діти! Я пам´ятаю як була вагітна і відчула як мене не люблять! Поставила питання в лоб, сказали, що мені здалося і я жила з цим відчуттям...Шукала пояснення чому ж !? Хтось є - була впевнена,що є!...І так малому рік і мої ’говоріння’ до одного місця - є коханка ще й з дитиною! Так ось до чого я - не чекайте дітей,шлюбу, а по можливості ввечері щоб залишилися тільки його речі! І вибачте, як людина що ’пройшла’ плювати на аккаунти, техніку...P.s.в нас навіть пін- коди на картках були однакові ...Просто він прийде і ви почнете плакати - а це для вас мінус, жирний великий мінус, а ще гірше щоб через пару місяців з´явився зі ’своїм почнемо спочатку’!

размахер• 23 февраля 2024
Ну если не клеится, ну не сошлись, зачем вам обоим мучаться? найдете оба более подходящих. Не зацикливайтесь на нем так. Это что единственный мужчина в мире?
Сколько у вас до него было влюбленностей? После него будет ещё не одна точно. Не первый он и не последний.
размахер• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему вы его понимаете ? Как так можно устать я не понимаю ? 😭😭😭 Как люди живут по 20-30 лет? Как наши родители не устают друг от друга ? Почему все так !!!!!!!!
Они подобрались более слаженно, лучшее совпадение по характерам. Вот и вы себе такого найдете, чего унывать...наоборот этого неподходящего поскорее забывайте и ищите того, с которым будет больше совпадений и чувств. У вас новый период открывается
Впереди весна, вы молодая и свободная. Это не повод для грусти. Вы вышли из застойных отношений которые никуда не вели. Возможно, это как раз начало чего-то хорошего и есть.
Распутница• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Взяла ночью его телефон , потому что тоже чувствую что то такое - ничего нет
Понятно удалить или спрятать не проблема .. но и он уверяет что никого
А с чего вы взяли? Был такой опыт? Или мне просто не хочется замечать очевидных вещей ?
Господи, а зачем Вы на него вешались, лили слёзы и уговаривали?
Миленький, родненький, делай что хочешь, только не бросай, ууууууу
Странно, что он аж 1.5 года это вытерпел и не послал.
Принцепесочка• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не знаю 😭😭😭 просто не могу поверить что все так просто закончилось , что причина «я устал»
Конечно мне не стало бы легче если бы я увидела переписку .. я не знаю зачем я делаю необдуманные поступки
Когда чуть легче станет,боль уменьшится от расставания, станете счастливой.
На душе хорошо,о нем меньше думать станете.Он может снова нарисоваться.
Смысл в том, чем лучше вам в душе и меньше мыслей о мужчине,тем его больше тянет к вам.
А пока о нем думаете, мысли о нем, страдаете он дальше от вас,ему вы не нужна.
Чем больше мыслей о нём тем больше от вас он шарахается, не тянет к вам,отдаляется от вас,остывает к вам,поэтому надо выйти из него,перестать о нем думать.
Когда страдаете тоже самое к вам не тянет.Тогда у вас не вкусная энергия и мужчины бегут от такой девушки.
Мужчин к нам тянет только на энергию,счастье это вкусная энергия.Мысли и эмоции это энергия
Мысли это ваша энергия и пока о нём ваши мысли вы тогда в нём и он тогда в вас не нуждается
Так что не уговаривать их надо, не бросай ,не уходи,не убиваться,не страдать за ним,а любить себя любимую больше него,себя полюбить
больше него
и быть в наслаждении,наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,кайфовать от самой себя ,кайфовать от жизни.
Делать то, что вам нравится,то что делаете,делайте это с удовольствием,получайте от этого удовольствие от того,что делаете
Тогда не отлипнет от вас мужчина и замуж возьмет.От отношений получать удовольствие.А не надовольная всем.
Будьте довольны собой и довольны жизнью.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней,состояние это когда женщина в наслаждении.
Сейчас вам будет больно,не до счастья в душе,а как переболит,то получится.
Чем вам лучше в душе тем больше к вам тянет мужчин.Чем больше кайфуете сами от себя,тоже к вам
тянет мужчин,мужчина тогда от вас тоже кайфует.Лелейте сами себя,балуйте сами себя,сидите в ванной понаслаждайтесь
Обнимите сами себя за плечи,покайфуйте,скушайте мороженое,шоколадку понаслаждайтесь вкусом шоколада
Посмотрите на небо,понаслаждайтесь видом облаков.Научитесь радоваться простым мелочам.Порадоваться даже солнышку.
Посмотреть фильм и получить удовольствие.
Делайте себе приятные эмоции в душе.Так и страдать перестанете и боль уйдет от расставания и он может
вернуться на вас вкусную и наполненную.
Чем больше мыслей о мужчине тем больше он остывает к тебе,поэтому нужно своё внимание
с мужчины переводить на себя,мысли о себе,сама себе комлименты в душе цвести и пахнуть,быть в наслаждении.

Это из блога мужчины,состояние имеется ввиду,наслаждение,счастье,гармония,когда женщине хорошо в душе.

Почему уходят мужчины?

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.
Вероятненько• 23 февраля 2024
А яка вам тепер різниця, чи є хтось, чи ні? Він йде, стосунки закінчуються. Навіщо себе ще більше мучити і копирсатися в цьому? Відпустіть