120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2024
Сегодня меня бросили, как по вашему это другая или усталость?
С парнем 4 года встречались. Отношения как у всех и ссоры , и быт и однообразие (это из плохого) ,понятно что и куча моментов хороших и воспоминаний. Сегодня ночью он сказал что хочет расстаться , что у нас не клеится , что он устал от отношений , хочет быть свободным. Говорит уже года 1,5 задумывался об этом , но то его останавливали мои слезы ,то уговоры , то все вроде налаживалось . Сказал что сильно мучает себя будучи в отношениях, и мучает меня надеждами что у нас все будет хорошо. Утверждает что никого другого у него нет, просто хочет быть один . Ему тоже больно , я не чужой человек ,но решение принято, и сегодня вечером придет собирать вещи. Мы конечно и поплакали вчера , и немного поговорили .. утром проснулась ,думала это был страшный сон , а нет , реальность. Пишу вам что бы получить поддержку , очень больно и сложно ( и может со стороны кто то узнает свою ситуацию , как пережили? Почему он ушел ? У него другая или он просто выдохся и не видит будущего?
Я Вас не боюся• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я просто за «вторые шансы» за «поговорить решить» за «не бросать все так просто»
Я в нем нашла спокойствие , стабильность, защиту , мы с ним столько всего прошли.. хочется бороться до конца , не могу поверить что причина «я устал» может забрать у меня его и отношения с ним
Боротися можна коли обоє хочуть і обом це потрібно.
Послухайте стару умудрьонну досвідом жінку. Другий шанс можна дати тільки в дуже обмежених випадках. Далеко не всім. І тим більше не можна його давати тому, хто півтора роки не міг наважитися кинути вас. Який за 4 роки так і не запропонував вам створити сім´ю.
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Боже, який чудовий вік. Бажаю швидко пройти стадії переживання. Та вперед в нове життя. Ви молода, гарна, вільна. Живіть, радійте, закохуйтеся.
Я шкодую що дала шанс в такому віці людині, яку не любила вже. Як виявилося. Ми одружилися навіть. Народили дітей. Все рівно все розпалася. І от з дітьми розлучатися вже важче. Бо ти зв´язаний тепер по руках і ногах.
Тому подякуйте, що не забрав у вас більше років
Спасибо за поддержку .. но пока мне кажется это нереальным . Даже если отбросить чувства и эмоции ( а для меня это очень сложно), у нас много чего общего от вещей ,техники , мебели, заканчивая аккаунтами , картами, документами какими то может , у на возле дома зал в который мы вместе ходили , у нас 4 года воспоминаний ,мест , и событий . Боже за что 😭😭😭
Свій варік• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему вы его понимаете ? Как так можно устать я не понимаю ? 😭😭😭 Как люди живут по 20-30 лет? Как наши родители не устают друг от друга ? Почему все так !!!!!!!!
Потому что нет любви. Если бы Вам было 18 и за 4 года о женитьбе не говорить я бы поняла. А 28...ну это не нормально
Дружная семейка• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Взяла ночью его телефон , потому что тоже чувствую что то такое - ничего нет
Понятно удалить или спрятать не проблема .. но и он уверяет что никого
А с чего вы взяли? Был такой опыт? Или мне просто не хочется замечать очевидных вещей ?
Стопроцентов кто-то есть. Мужики очень ленивые и просто так не уходят.
Я Вас не боюся• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
То все ділиться дуже просто. До речі, якраз ще додатково буде можливість побачити його справжнє обличчя і відношення до вас)
Чарівна патика• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не знаю 😭😭😭 просто не могу поверить что все так просто закончилось , что причина «я устал»
Конечно мне не стало бы легче если бы я увидела переписку .. я не знаю зачем я делаю необдуманные поступки
Треба пережили це. І цей стан минеться. Запевняю вас. Просто так буває. Ваше-буде з Вами, навіть при самих важких сварках і ситуаціях…пара може пройти цей етап і життя їх веде один до одного або розводить в сторони і ніхто не жалкує потім. Цей період важкий тільки тим, що нема нічого, що могло б домогти його пережити. Є просто час, який реально лікує. Єдина порада, не вмовляйте його лишитись, обговорити, чи спробувати ще. Чи дізнатись там за інших жінок. Ось правду Вам кажу. Воно вам 100% не допоможе пережити період, а зламати ще більше-так. Спробуйте зберегти свою гідність і не допитувати його, що як і чому. Так-ну той добре, мовчки і без сліз, істерик розійшлись. Наодинці вже поплачте. Бо зараз він ще й намеле такого…що будете свою самооцінку довго відновлювати. Він скаже і забуде. Ви будете ці слова в голові мотати 24/7 і зводити себе з розуму. Просто мовчки розійшлись і все раз уже поспілкувались на цю тему. Бо як би не склалось потім, ви собі просто цього приниження не забудете ніколи.
А я впевнена, що з такою поведінкою або приповзе як «прояснення» настане, або ні-що й ще краще для Вас… бажаю вам душевного спокою❤️ все буде добре.
Говорю відверто• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ваш коментар так собі втіха. Навіщо ви в цьому, як ви виразилося , г*вне?
Надо не утешать, а говорить как есть, что надо валить и по раньше. И ничего хорошего уже не будет с ним. Пишите автору, утешайте как считаете нужным
Крошка Енот• 23 февраля 2024
Немає другої.
Бабочки пройшли,закоханість теж.
Відповідальність і майбутнє лякає
Бабочки пройшли,закоханість теж.
Відповідальність і майбутнє лякає
Ответ для120-120-120 (не худею)
С чем надо бороться и до какого конца,что вы прошли,тюрьму, наркотики,измены? Что за жизнь,что надо постоянно бороться.
Успокоитесь,потом поймёте,что было не так и почему расстались.
Я Вас не боюся• 23 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Але ви самі сидите в 💩
Не розумію я таких як ви.
Щедрик ведрик• 23 февраля 2024
Моя подруга зустрічалась з 15 років, йому тоді було 20.
Через 10 років вона очікувала ось-ось весілля, а він в один день сказав, що планує жити за кордоном, і в нього інші плани.
Отак Розбіглись в один день через 10 років.
В 27 вона зустріла нового і кльового хлопця, давно разом, одружились, а про того згадує без емоцій.
Я Вас не боюся• 23 февраля 2024
Знаєте, я також зараз в стадії переживання. У мене звісно інша ситуація. Але також в голові часто картинки. А якщо? А може? Ну любимо ж одне одного.чому тоді так ?
І так хочеться написати. Але я розумію що нічого не буде. Якби я важлива ьула- то він би боровся. Тим більше я показала, що ще готова була дати шанс нам. Та не потрібно (
Я не знаю як це швидко прожити. Чесно. Навіть іноді заздрю тим, хто вміє забувати і жити щасливо на другий день після розриву.
Роза в вазі• 23 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А какая цель этих «встречаний»? Какой конечный итог? Годы идут и никто не становится моложе, только травмированнее в таких отношениях. И что дальше? Мужчина может и всю жизнь так жить, рабочая схема- он не будет ничего менять.
Так и автор так может. Или вы поклонница теории ’онй ей пользовался бесплатно’? Его годы тоже идут.
А какая конечная цель ваших походов в туалет и приёмов пищи? Какой итог?)
ЭмчЭндЭм• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну в прошлых ссорах наверное .. ну как ,не прям уговоры , а просто разговоры , объяснения , просьбы все вместе наладить и решить и попробовать еще раз
и сколько таких разговоров было?
празники не помню• 23 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Встречались 4 года? А предложение он вам собирался делать? Или сколько вы еще планировали «встречаться»?
а всім треба зразу в загс бігти, син почав зустрічатися у 18 років зараз йому 22, для чого йому одружуватись зараз?
ЭмчЭндЭм• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да ,вы правы , такого далеко не было.. я и комплименты банально слышала от него когда «заставляла» и выпрашивала «ну красивое платье, красивое ,тебе нравится? А я красивая?»
Мне казалось что он скупой на эмоции, чувства . Он телец , папа мой тоже телец ,тоже от него слов таких никогда не слышала. А сейчас читаю комментарии и думаю что чувств то и не было возможно .. первое время я ему нравилась , красивая картинка , весело, постель, все дела. А потом возможно привычка , чувства так и не появились и он начал выжидать момент что бы расстаться
При чем тут телец или молодец?
Из-за чего ссоры у вас были?
ЭмчЭндЭм• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
что-то вы перегибаете)
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
и сколько таких разговоров было?
Достаточно .. 5-6 ,сложно так сказать
ЭмчЭндЭм• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Достаточно .. 5-6 ,сложно так сказать
из-за чего они начинались? что служило причиной?
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, он Вас уже не любит 1,5 года как минимум. Понимаете? Вот она причина. Может, из-за этого он на кого-то и засматривался, кто-то нравился/нравится.
Понимаю, что больно и обидно. 4 года в трубу... Но отпустите его, значит, он не Ваш человек. Найдёте ещё своё счастье.
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
При чем тут телец или молодец?
Из-за чего ссоры у вас были?
Я ревнивая сильно, приплетала ему всякие «общения» ,всяких «баб». Возможно сильно липла , постоянно хотела быть вместе , истерила если уходил куда то без меня или не звал с собой . Это основное . А мелкое как у всех,почему стирку не постирал, блин помоги мне поубирать и тд
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моя ревность и наверное контроль ,навязчивость
Говорю відверто• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Але ви самі сидите в 💩
Не розумію я таких як ви.
Я не писала что я в нем сижу. А я не понимаю что вы прицепились ко мне)
ЭмчЭндЭм• 23 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Смотрите, как много мы узнали. Теперь можно начинать думать, что делать дальше. Что собираетесь делать с ревностью, контролем и навязчивостью?
Добродійка• 23 февраля 2024
Отношения себя изжили , так бывает к сожалению . За них не стоит держатся , там уже ничего не сделаете . Но относитесь спокойно , видимо не ваш это человек а своего встретите позже .
Добродійка• 23 февраля 2024
И кстати действительно , если мужчина за 4 года отношений не делает предложение - это уже звоночек
Мрію про пончик• 23 февраля 2024
З вами нема майбутнього, настільки, що нестерпно бути поряд. Інша, та 50/50,якщо відкрито каже, що вже 1,5 роки по це думає, значить рішення зріло, але щось стримувало, зараз уже всьо, пузир лопнув.
Бринзолетта• 23 февраля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Короче, Автор, вытрите сопли, закрывайте советчицу и помогите ему собрать оперативнее чемоданы. Ну реально, мужиков полно))
Я не думаю, что этот вас носил на руках, дарил Мерседесы и Картье и вы живете на берегу Женевского озера с ним)))))
Пффф, та хай собі іде , ще й сам мотлох збирає -звільняє місце.