Бойова• 23 февраля 2024
Свободные отношения как это?
Девочки кто в свободных отношениях, как вам? Любовь, все дела, но вместе на живете. Ночуете друг у друга. Какие плюсы?
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Віє ебе всіх підряд, а вона сидить готує йому, бігає в тренажерку, по розпродажам і чекає коли він пойме шо вона зе бест і нагуляєттся і прииииповзе
Говорю-балакаю• 23 февраля 2024
В свободных отношениях любви нет.
Вы путаете с гостевым браком
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляNiffler
Это считайте нет ничего.))
Хм. А если он много чего делает для девушки.
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляzhe-maria
Вільні стосунки- це зустрічі тільки для сексу, а поза тим ви можете зустрічатися і спати з ким хочете. Ну і партнер також. Вам таке підходить?
Якщо не тільки секс? Допомога у всьому
Цибулька зла• 23 февраля 2024
Ответ дляБойова
Если вас устраивает, что он это делает не только для вас, то все отлично
Говорю-балакаю• 23 февраля 2024
Ответ дляБойова
У вас классические свидания с ухаживаниями. Это не ’свободные отношения’
Жена сантехника• 23 февраля 2024
Дружба пысями?)ну какие тут плюсы,разве если денюжку за это дает
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Да не свидания, быт и все прочее тоже есть
Вся в кредитах• 23 февраля 2024
Автор, свободные отношения - это у каждого несколько партнеров, а не то, что вы описали в старт посте.
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
вместе не живете, ночуете друг у друга - это как???)
Я не могу с кем-то жить каждый день)) это нарушает мой баланс)))😂😂😂
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Интересно, а я думала что это просто больше свободы😂😂😂
Говорю-балакаю• 23 февраля 2024
Ответ дляБойова
О, боги, это входит в свидания))
Цибулька зла• 23 февраля 2024
Ответ дляБойова
Именно. Половой в том числе
Без Баяна• 23 февраля 2024
Это секс без обязательств. Что бы не искать каждый раз нового. Звонишь только если хочешь.
Вкуси мене• 23 февраля 2024
Свободные отношения - это отсутствие моногамии, быт может быть и общим. У вас так?
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Быт у кого дома,то о чем вы говорите просто встречи потрахаться и иногда поесть вместе.
Вот вы как-то убедительно написали, не могу понять где грань между
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Супер! Да вы правы
Николай-b526• 23 февраля 2024
Ответ дляБойова
ну так это просто...чувак на потрахаться... не морочьте людЯм голову!!)))
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
О, боги, это входит в свидания))
Нет, там больше похоже на помощь в каторге)))
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ой, я молчу про ваши темы😆
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Моногамия есть))))
Вельми шановна• 23 февраля 2024
Коли домовилися що у нас вільні стосунки. І у жінки вже 3 коханця. А чоловіку ніхто не дає
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Не называйте это отношениями. Это обычая еб**я без обязательств
Вы утверждаете что только еб.. я + бытовуха = отношения?)
Бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это без обязательств и этим все сказано .
Я плачу ему зп, поэтому у меня обязательства есть😆