Нічого вдягти• 23 февраля 2024
Семейный не хочет ехать. Он прав?
Человек не может ходить. Родственники звонят семейному, а он говорит, что не ездит на дом, садите в кресло и везите в поликлинику, если не может сам идти.
Результат:
вже голосів:
98 (48.76%)
врач прав, не обязан ехать
58 (28.86%)
не знаю
45 (22.39%)
врач не прав
Голодаю• 23 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Зараз навіть до дітей з температурою не ходять, кажуть везіть в ізолятор або викликайте швидку.
а причем тут дети? дети либо сами могут ходить, либо мать принесет младенца. а ту взрослый неходячий, как ему ехать в коляске?
Угадайс• 23 февраля 2024
Так а що лікар зробить на місці? Аналізи візьме ? УЗД ? МРТ ? Викликайте таксі і їдьте в лікарню.
Гага Газу• 23 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
За оплату, ходять
Голодаю• 23 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Ну так, дитину 13 років з температурою 40 нести, дійсно, що тут такого.
с температурой 40 люди не ходят?
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2024
А почему не может ходить? Что может на месте семейный сделать, чем помочь? Если там обследование нужно, то ехать нужно, а по месту что скажет?
Жена брата Админа• 23 февраля 2024
не выезжает, читайте декларацию. Но я нашла решение клиника оксфорд-медикал в Днепре, приезжают, анализы, кардиограмма и все дела на дому, мед. страховка.
Голодаю• 23 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Уявіть собі, можуть і не ходити самойстійно з такою температурою.
тогда им скорую вызывают, а не семейного на дом
Нічого вдягти
• 23 февраля 2024
Ответ дляГага Газу
Заплатіть, приїде
Так непонятно, у него выделено время на поездки домой к больному?
Просто раньше у них было, что полдня они в поликлинике, пол на дом ходили. А сейчас уже что-то поменялось?
Грамотний хвіст• 23 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Наше каже збивайте температуру і їдьте
барабанщица• 23 февраля 2024
Автор,сейчас семейные по домам не ходят.Я просила 1 раз,когда ребенок заболел,а я со своей спиной в прямом смысле ползала по квартире.Понятное дело,что не за спасибо
Голодаю• 23 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
лучше в администрацию поликлиники обратиться
Нічого вдягти
• 23 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
Осмотр и заключение. Не всем надо мрт.
Грамотний хвіст• 23 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Можливо, я взятки не даю лікарям.
Це не взятка. Оплатить таксі хоч чи привезти
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Осмотр и заключение. Не всем надо мрт.
Не всегда одного осмотра достаточно для заключения
барабанщица• 23 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Давно поменялось
ЗновЗдоров• 23 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
То вы сильно балованая. Когда за границей мне сказали, что смогут принять ребенка с температурой под 40, мы на крыльях счастья летели в больницу. Выпили парацетамол и поскакали.
А если совсем не может встать, так в Украине хоть скорая может приехать.