23 февраля в 12:49

Что модного в этих майках?

показать весь текст
Ля-ля-ля 23 февраля в 14:03
Они в моде года четыре. Есть пару cos и пару h@m, но как самостоятельный предмет гардероба они мне лично не зашли, иногда надевала под рубашку, а вообще использую в качестве домашней одежды.
Ms. Dolly 01 марта в 11:55
Это другие майки, майки -варенки с дырочками по окантовке у вас у всех дома именно такие?)) А модные именно ЭТИ от Зара, все уже ’украинские бренды’ их ’отшили’ закупили в Китае и пришли свои бирки
Сіґеле-міґеле 25 марта в 14:25
Ответ дляСоветчица Года
Красивая грудь на первом фото.
Грудь как грудь