22 февраля в 19:43

Вам нравятся JW PEI?

Тільки не про гроші 22 февраля в 19:44
Дизайн норм, но эко-кожа не нравится
Мюллерная 22 февраля в 19:52
У меня как на первом фото, в черном цвете, очень маленькая, красивая, оригинально выглядит. Кстати, экокожа довольно таки прочная оказалось, думала, что намного нежнее будет
Залізний кіготь 22 февраля в 19:56
Первая сумочка у дочек черная и белая…. В том году норм и как Дизель- для молоденьких девочек на сезон- два👍
euhunter 22 февраля в 20:00
Хорошо отношусь. Современный дизайн за нормальную цену, без пафоса. Первой очень много уже носят. И выглядит приятнее любого популярного мидл бренда.