АнтиТроль• 23 февраля 2024
Платье можно было не надевать)))
Муркошечка• 23 февраля 2024
Скрин ни о чем. Не понятно ничего. Если судить по скрину, то модель, конечно, другую надо. Само платье прикольное, просто не всем идет
Кокосиха• 23 февраля 2024
Якби в мене були такі циці то я теж би їх всім показувала) Чого таку красу ховати?
Ну що ви, мамо!• 23 февраля 2024
Мне нравится хорошая фигура, это если б безобразная 100 кг одела такое платье вот там был бы треш
Библиотекарь• 23 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Их сначала поднять надо повыше. А то какие-то импланты-висюльки получились...
Швидкоруч• 23 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Не видно, что сиськи вываливаются?