ИзЮмрудная• 23 февраля 2024

Мамы взрослых сыновей, зайдите пожалуйста. Как бы вы повели себя? невестка.

Сыну 27, два года назад женился. Моей невестке 24, я с ней в очень хороших отношениях, сразу приняли друг друга, постоянно ко мне приходит , иногда пожаловаться на их ссоры либо просто как к маме за советами. Мы с ней начали общаться практически сразу после начала их отношений. Сейчас она на 6 месяце беременности.
До их отношений сын общался с другой девушкой, с которой я тоже была знакома лично. И буквально несколько дней назад я узнала, что их общение возобновилось. Сын сейчас проходит учения и он не выходил на связь целый день, а в 9 вечера мне поступил звонок от той девушки, в истерике что она переживает за него и почему он не выходит на связь. Говорили минут 30, знаю что она приезжает к нему в город и они видятся по выходным. Я нахожусь в ступоре и не знаю как реагировать, очень люблю невестку и жду внука, но и с сыном портить общение боюсь. На форум захожу редко,можно сказать впервые спрашиваю совета со стороны, близких не хочу посвящать в это. Невестка придет в гости послезавтра, планируем вместе поехать на природу погулять, а я просто не знаю как мне себя вести?
Бутербродница• 23 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А рот открыть и сказать, что у него семья, беременная жена, что вам не позволило? Двуличие какое-то.
Думаете, она не знает и удивится?
Акуна_Матата• 23 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
да что он может сказать.
вот олень, как можно гулять на стороне при беременой жене ?
Запросто
Викликаю на дебати• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я говорила об этом. Она сказала что очень переживает и собирается ехать к нему, и просила ему не говорить о звонке ничего.
значит, еще раз скажите! раз она пришла к вам за советом, то дайте ей такой совет, чтобы она даже не думала ехать к чужому мужу. Вы для всех хорошей не сможете быть, особенно в этой ситуации
Бутербродница• 23 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вправить мозги сыну , невестке естественно ничего не говорить . И поговорить с этой девочкой не по дружески.
А если девочка выиграет и станет новой женой?
Герцогиня• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Просто представляю как мы будем с ней гулять, а я себя буду чувствовать как предатель что ли( не знаю вообще как этот день пройдёт. Буду молчать, но очень больно за неё
Ну давайте почнемо з того що ви собі багато фантазуєте. Чи є факти зради?
автор ИзЮмрудная • 23 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Как сердце подсказывает, так и делайте. В этой ситуации просто не существует правильного решения.
Мне знакома измена и я не представляю как бы я ложилась в постель с тем, кто изменил. Поэтому за невестку больно, вот просто рвется изнутри всё, я не могу быть на стороне сына в этой ситуации. И от этого тоже больно
Какой то кошмар просто.
Акуна_Матата• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Какой то кошмар просто.
Да прям больно. Сами разберутся
ФрекенБок• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
В жизни все бывает. А если её сын вдруг разлюбил ? Что ему делать?
Клевотница• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Какой то кошмар просто.
Ой, ну переигрываете уже
автор ИзЮмрудная • 23 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
І до речі,хочу помилятися, але здається, цей дзвінок був як натяк, мовляв знайде, що він зі мною... Підленько
А почему тогда она не написала невестке в соцсетях? У нее и Инстаграм и фейсбук, все в открытом доступе. Но звонила именно мне. Появляется вопрос чтобы что..
Герцогиня• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Какой то кошмар просто.
Ніколи не ставте себе на місце іншої людини.
Life-game• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Кошмар(((((
Но невесте же уже не пойти на аборт...
Если ситуация реальная, то не представляю какого вам
Жменятко• 23 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ерунду пишете
Просто не дозвонилась , ни о какой подлости речь не идёт
Клевотница• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Чтобы советчицы пофантазировали
Жменятко• 23 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
да что он может сказать.
Кто вам сказал,что он гуляет на стороне, выдумал ваш мозг?
Может у девочки любовь, а у него ничего к ней
Бринзолетта• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Наперед отношения улучшить)))на всякий случай
Морковку дай• 23 февраля 2024
Так поговоріть з цією другою дівчиною! Ви що, не можете сказати, чого ви зустрічаєтесь, у нього дружина вагітна?? Я б ій мізки вправила, бляха. А потім ще з сином поговорила
Мая твая не панимать• 23 февраля 2024
Ответ дляЖменятко
Ерунду пишете
Святая простота
Жменятко• 23 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Вставити мізки сину. Що значить псувати стосунки з сином? У Вас на очах син ломає життя дитині, яка ще навіть не народжена. Я б виписала по самі огірки, тут думала б більше за онука ніж за обідки сина. Потім зрозуміє Вас
Это каким таким образом у ребенка будет сломана жизнь,что за бред вы несёте
Дети остаются детьми для родителей ,и не важно с каким дядей живёт мама или тётей папа
ЛеньГуглить_правда• 23 февраля 2024
Синові б по шапці надавала, не так в них все добре з невісткою, якщо через рік вже інша. Поговорила б з ним. Нажаль, це недобре, для невістки.
Бринзолетта• 23 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
И битой всех бы перешибла. Я бы сыну так и сказала бы родит жена - я её поддержу и буду на её стороне. Сыну все равно придётся к маме ходить и общаться и параллельно с ребёнком. Такие расклады другим девахам не нравится а да и алименты втюхать. Может и мозги быстрее вставятся.
НичеНипанимаю• 23 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А с какой целью это говорить? Он не в курсе, что у него семья и беременная жена? Вы думаете, мама ему напомнит, и он такой - ’о, точно, спасибо, что сказала, а то я забыл!’ - и перестанет гулять?
Бринзолетта• 23 февраля 2024
Ответ дляЖменятко
Та нет дядя чужой это якжой дядя навсегда. Если что я так выросла. И нахер чужому дяде не впарилась...
Нульовий сантиметр• 23 февраля 2024
Беречь невестку и будущего внука в первую очередь. Если бы та девушка мне позвонила, я бы её сразу осадила, берегите свою семью и будущего малыша, а не с письками беседы ведите.
А шо сталося?• 23 февраля 2024
Ну а ви півгодини розмовляли? Не спитали у цієї дівчини, вона знає, що в нього дитина буде, що він одружений, і які в неї плани - коханкою бути чи сімʼю зруйнувати ? Яке майбутнє вона бачить в цьому всьому? Я розумію син дорослий, ніби голів має бути на плечах, але тут дружина вагітна, не самий легкий період в сімʼї і для чоловіка, а тут відчув свободу поруч з колишньою, ніяких перепадів настрою, нема проблем в інтимі. Напевно, помиляється хлопець, сам не розуміючи цього.
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А чем Вы её предали? За поведение сына Вы не в ответе.
Хата на мати• 23 февраля 2024
Якщо все це правда, то та баба окуєвша, вибачте. Знає що жонатий, і має наглість вам наярювати? Чесно, я б увалила мороженою куркою, щоб забула номери ваших телефонів. Син ваш мудачило, батько є з ним поговорити?
Клевотница• 23 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну как... 30 минут с ’той девушкой’ разговаривала
Нульовий сантиметр• 23 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
А внук рассосётся?
автор ИзЮмрудная • 23 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Коли вони тільки почали зустрічатись то кілька разів сварились через таку «колишню».. ще тоді дзвіночки були. І невістка телефонувала і питала,чи не буде та колишня з‘являтись в їх житті, бо вона йому написує в телеграмі вічно, вітає з днем народження..