ИзЮмрудная• 23 февраля 2024

Мамы взрослых сыновей, зайдите пожалуйста. Как бы вы повели себя? невестка.

Сыну 27, два года назад женился. Моей невестке 24, я с ней в очень хороших отношениях, сразу приняли друг друга, постоянно ко мне приходит , иногда пожаловаться на их ссоры либо просто как к маме за советами. Мы с ней начали общаться практически сразу после начала их отношений. Сейчас она на 6 месяце беременности.
До их отношений сын общался с другой девушкой, с которой я тоже была знакома лично. И буквально несколько дней назад я узнала, что их общение возобновилось. Сын сейчас проходит учения и он не выходил на связь целый день, а в 9 вечера мне поступил звонок от той девушки, в истерике что она переживает за него и почему он не выходит на связь. Говорили минут 30, знаю что она приезжает к нему в город и они видятся по выходным. Я нахожусь в ступоре и не знаю как реагировать, очень люблю невестку и жду внука, но и с сыном портить общение боюсь. На форум захожу редко,можно сказать впервые спрашиваю совета со стороны, близких не хочу посвящать в это. Невестка придет в гости послезавтра, планируем вместе поехать на природу погулять, а я просто не знаю как мне себя вести?
Банка з медом• 23 февраля 2024
Вот дрянина эта бывшая. Ненавижу таких баб, которые сами подставляют ..., и выждала момент, когда жена беременна
Поміркована думка• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Просто представляю как мы будем с ней гулять, а я себя буду чувствовать как предатель что ли( не знаю вообще как этот день пройдёт. Буду молчать, но очень больно за неё
Господи, наваляйте сыну! Что значит, боитесь портить отношения? Это же ваш ребенок, хоть и взрослый.
Конечно выбор делать будет он, но вы можете ускорить этот процесс, чтобы он принял решение, а не морочил голову обеим.
ПС. Если что у меня 2 сына)
VA 11• 23 февраля 2024
Я так понимаю, что сын наверное уже спал с бывшей. Что тут делать? Невестке ничего не говорить. С сыном пообщаться спокойно на эту тему. Либо возвращаться как бывшей, раз любовь , либо, если это разовая акция, забыть и жить с женой.
Подтяжка• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
автор....а вам не кажется, что невестка вас проверяет? т.е. скажете вы ей или нет? ну вот такая безумная идея. а откуда у той шаболды ваш тел?
Миллениалка• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Как мудрая свекровь будете чувствовать
Только не просто закрыть за все глаза а решить с сыном
Иногда нужна встряска и взгляд со стороны, это про сына
Миззери• 23 февраля 2024
Не лезла бы в его отношения ни с женой ни с любовницей , взрослый человек разберется
По возможности хотела бы себя оградить от информации что бы у невестки потом не было обиды что знала и скрывала
Маю декілька думок• 23 февраля 2024
Ответ дляЖменятко
Ерунду пишете
Просто не дозвонилась , ни о какой подлости речь не идёт
+ я всегда когда не могу дозвониться человеку, звоню его маме)
Цікавий писочок• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
моя свекровь вызвала мужа на разговор и прямо спросила: а что собственно происходит? Сказала, что у нее есть невестка и есть внуки. И если ненаглядный сыночка-карзиночка хочет загулять - пусть уходит из семьи и гуляет. Ну он такой: пусть они уходят (это я с детьми). Свекровь сказала: квартира моя. Ключи отдал. Машина Иры (на меня была оформлена). Ключи отдал. А теперь иди куда хочешь.
Пошел. Без трешки в центре и без машины он оказался своей фее не нужен. Пришел назад.
Ну жить мы больше вместе не стали. Оформили развод и я подала на алименты. Уже 16 лет прошло. Так и тягается по феям. нигде не может свои яйца притулить. Через каждые 4-5 лет у него чувства не те и нет бульбашок в животе. Слава богу детей больше не наделал
Електрохарчування• 23 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
А тут вже обидві жінки винні... Невістка, хитра зміюка, перевіряє. А ліва жінка, вже шаболда. І тільки мужчинка весь в білому пальто...
Миззери• 23 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Раз эта девушка позвонила вам, то это уже не секрет сына. Брать его за жабры, разговаривать.
Ну взяли и поговорили а он говорит -люблю бывшую , что делать ?
Подтяжка• 23 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
он априори мудак. зачем мне о нем еще говорить?
vikohka• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я говорила об этом. Она сказала что очень переживает и собирается ехать к нему, и просила ему не говорить о звонке ничего.
о звонкe сказать, обязатeльно. я мама 35лeтнeго жeнатого сына, тожe всяко было за eго 16 лeт брака.
Миззери• 23 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А жить вы где в итоге остались ? В квартире свекрови ? А он где ?
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2024
Ответ дляМиззери
бывших надо было любить до свадьбы и беременности.
Цікавий писочок• 23 февраля 2024
Ответ дляМиззери
я так и живу в квартире свекрови. Она ее на меня переоформила, когда узнала, что серьезно больна. Её квартира двухкомнатная недалеко от нас была по дарственной передана ее дочке. Бывший муж был в шоке и я стала праститутка и шахрайка. Купил себе квартиру 50м2 там и живет. С новыми дамами отношения не оформляет. Сколько их было - никто не знает
Виправлялочка• 23 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А в чому полягає виграш? У безвідповідальному, хитрожопому членоносці?
Целый джекпот !
Не каждой (Слава Богам) такое достанется))))
Миззери• 23 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Супер)
Так и скажете ? И что эти нравоучения изменят?
Окажешься что любовь всей его жизни и мама что делать ? Жить с нелюбимой и страдать или уйти к любимой но бросить жену и ребенка ? Вы готовы советовать ? Я -нет
Поэтому и морали читать не буду что б не нести ответственности за советы
Миззери• 23 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Прекрасная у вас свекровь , компенсация за мужа мудака 👍
Цікавий писочок• 23 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Целый джекпот !
да. У меня свекровь была святая женщина. Мне очень повезло. И я своим детям говорю: вы женитесь, выходите замуж за всю семью. И если они там конченые - не лезьте туда.
Цікавий писочок• 23 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Целый джекпот !
блин. Думала это мне - и вам ответ написала. Извините
Цікавий писочок• 23 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
А если девочка выиграет и станет новой женой?
что выиграет? Безответственного мудака, который за пиписькой как по флюгеру идет?
Миззери• 23 февраля 2024
Кстати как жена и невестка скажу вот к свекрови бы у меня точно никаких претензий не было б если бы она загулы мужа прикрывала , ну мамка , что от нее ожидать )
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Супер)
Бесполезный спор. Пока Вас беременной это лично не коснулось.
Тогда бы была совсем другая песТня.
А так конечно удобно в позиции ’я в домике’ сидеть и ни за что не нести ответственности.
Електрохарчування• 23 февраля 2024
Ответ дляМиззери
А що, багато варіантів? Мені здається, що всього два.
Анонім Завгосп• 23 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А рот открыть и сказать, что у него семья, беременная жена, что вам не позволило? Двуличие какое-то.
С потенциальной невесткой тоже хочется дружить автору
Цікавий писочок• 23 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тогда бы была совсем другая песТня.
ну кто должен принять решение за взрослого мужика, который уже и детей делает?
Анонім Завгосп• 23 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А вы что ответили?
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А при чем здесь принять решение и ’отморожусь и буду делать вид, что ничего не происходит’?
руки_Крюги• 23 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Пусть сначала разберутся, кто и что эти двое, доведут до ведома жене беременной, а потом уже целуются. Но не всем понятны слова ’честность’ и ’порядочность’.
Матраскин Брат• 23 февраля 2024
Ответ дляЖменятко
Это каким таким образом у ребенка будет сломана жизнь,что за бред вы несёте
Дети остаются детьми для родителей ,и не важно с каким дядей живёт мама или тётей папа
Шкода Ваших дітей