Kitty75i• Изменено 23 февраля 2024

Сходила и я на свидание

Только нервы потратила и время, хотя мужчина изначально очень нравился.
Он на 20 лет старше, ему за 40 давно. Думала, в таком возрасте, они уже знают, чего хотят от жизни. По итогу, практически всю встречу рассказывал о бывшей жене, как она ща ним следила, лазила в телефоне, искала доказательства измен и т.д. Вишенка на торте, открыл галерею и начал показывать фотографии своих детей ( которые после развода живут с ним), 2 собак и попугая.
Я немного опешила, если честно. В конце так и сказала, что шла с человеком знакомиться, а не со всей его снмьей по фото . Он еще и обиделся, судя по реакции.
Вот зачем они такое делают??
Rosa beach• 23 февраля 2024
Ну он вам о себе и рассказывал)
Что он хороший ,любит собак и детей)

Елена1265• 23 февраля 2024
А о чем вы общались до свидания?
Не ангелы• 23 февраля 2024
так а знакомство с какой целью? Вы ж понимаете что Вам нянчить его детей
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляRosa beach
Ну он вам о себе и рассказывал)
Что он хороший ,любит собак и детей)
И бывшую жену)))
Filomena• 23 февраля 2024
А де ви познайомилися?)
Елена1265• 23 февраля 2024
Тема хоть и фантазия, а не реальность, но интересно, какие ответы придумаете
Filomena• 23 февраля 2024
Ответ дляНе ангелы
Так йому за 40.
Явно діти не грудні.
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляНе ангелы
Я вообще не знала, что они у него есть
Это специально показал? Чтобы реакцию смотреть?
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Так йому за 40.
Явно діти не грудні.
Подростки

Smyrfeta-33• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
И бывшую жену)))
Ну и куда он эту мигеру дел?
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляSmyrfeta-33
Ну и куда он эту мигеру дел?
Я не уточняла
Но 3 раза уточнил, что полтора года, как не женат
Апель-синка• 23 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Так йому за 40.
Явно діти не грудні.
Но готовить и убирать придётся и не грудным тоже
oboeva• 23 февраля 2024
А жене он изменял или нет,выяснили в итоге? То,что показал себя сразу это хорошо
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Я не спрашивала
Строил из себя примерного
oboeva• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Я не спрашивала
Строил из себя примерного
Это главные вопросы,причина развода,размер зарплаты, метраж квартиры. Ну любит ли анальный секс это уже позже.))
darsi• 23 февраля 2024
А почему дети остались с ним, а не с женой? Наверное, жена его бросила и ушла к другому, ну а дети остались дома., не захотели с чужим дядькой жить. Тогда, конечно, мужчина ранен, скучает за женой.
Не ангелы• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Я не спрашивала
Строил из себя примерного
примерный отец, что не так
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляНе ангелы
примерный отец, что не так
Для. Еня. Уля на, который обсуждает с посторонними бывшую жену, не примерный совсем
viter33• 23 февраля 2024
Всі питання лише до вас
Нафіг іти на зустріч із ’на 20 р. старшим’ ?
Він мультимільйонер ?

автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляviter33
Всі питання лише до вас
Він мультимільйонер ?
Почти
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Я вообще не знала, что они у него есть
А для чого це приховувати в 40 + Це вже люди завжди з багажем. Неодружених в минулому, бездітних, не шукають серед сорокарічних
Irina-5d24• 23 февраля 2024
Мне тоже на 1м свидании рассказал, что женат но живут раздельно, показал фото детей. Я сказала, что тоже замужем и показала фото детей. Что в этом такого? Зато всем все ясно сразу.
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Почти
Дуже смішно, страшно багатий, з дітьми і собаками,нікому не потрібний.
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
И чем закончилось?
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Абсолютно нормальна поведінки але судячи з усього, автор не для створення стосунків на те побачення пішла, їй його минуле нафіг не треба. Та й взагалі коли різниця 20+ то гроші в пріоритеті. А воно наївне дітей показує.
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Честно? Мені справді його минуле нафіг треба, щоб про це вислуховувати більше години, бачачи людину вперше
inresta• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
значит, ему больше нечем похвастаться
viter33• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Почти
Навчіться професійніше тролити)))
мільйонерів розбирають і з колишніми дружинами і з дітьми і з собаками)))
автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляviter33
Навчіться професійніше тролити)))
Я не сказала , что он Миллионер
Нормальный, хорошо обеспеченный мужчина
Елена_мама Кристинки• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Я не сказала , что он Миллионер
Нормальный, хорошо обеспеченный мужчина
А что вы от него хотели? Где познакомились? Сколько до встречи общались?