Или нет? Не могу понять
Мнения разделились. Половина пишет что русаки сами сбили, половина пишет Патриот завалил
Ирина-bbd0• 23 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Та ви шо. Если так то ЗСУ неймовірні
ЗСУ і так неймовірні!!!
Vlada-Maria• 23 февраля 2024
Ответ дляМанула
Аха-ха, ’противник к сбитию/подбитию бортов отношения не имеет’
))
так тримати, москалота
Ответ дляmusilda
Да,дружественным огнем
Это ж надо так нажраться сразу два самолета завалить!
Ответ дляEvgesha_
В общем да! Главное их уже не 5, а 3 и новых не будет
Ирина-bbd0• 23 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Русаки говорят это они сами второй раз второй самолет случайно сбили
Напомнило))))
Belosnezka1980• 23 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Той випадок, коли не знаєш, що краще сказати)) Хохлиииии чи самі)
А потерять два таких экипажа это как дивизию пехоты в расход пустить разом
Ответ дляBelosnezka1980
Вместе работаем!
Русня докладывает, что кроме «А-50», был также сбит ’Ил-22’
На карте - предварительное место падения обломков самолётов.
Ждем подтверждение.
Belosnezka1980• 23 февраля 2024
Ми завжди були вихованою нацією, то ж привітати ,, сусіда-брата,, зі святом то святе
Один могу поверить, но два и свои...это что то запредельное
Горда пташка• 23 февраля 2024
Ответ дляМанула
))
Да за ради бога. Якщо їм приємніше себе заспокоювати, що то вони самі себе відзвиздячили, то нехай. З 23 ЛЮТИМ!!! Саме лютим, хай їм цей місяць поперек глотки стане.
Ответ дляmymoly
Вони обидва збиті Україною
Это почти центр Краснодарского края...с ума сойти