Луковая• 23 февраля 2024
Сумка яку ви суму готові витратити на сумку
Дешевий варіант кожзам до 900 грн, або шкіряну сумку до 4000 грн.
Результат:
вже голосів:
55 (70.51%)
Кожа
23 (29.49%)
Кожзам
Я такая наивная• 23 февраля 2024
Наизнанку• 23 февраля 2024
Яку можу собі на даний час замовити. Шкіряна на роки, з замінника на рік-два як пощастить(якщо вона єдина і її нон стоп носити)
Нічний дожор• 23 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
А зачем на роки? Надоедает же
Отчебучкина• 23 февраля 2024
Я 1.5 года назад купила в интернет -магазине сумку из натуральной кожи, по скидке за 1800грн. Цвет бежевый. Параллельно из кожзама за 850грн. Как итог - натураная сумка носится без проблем, ни единого дефекта и ей хоть бы что, а та из кожзама давно обтерлась и сильно потрескалась в некоторых местах - быстро потеряла весь свой вид
Тепличная• 23 февраля 2024
Вчера с свйта некст приехала моя новая , с доставкой около 2700 обошлась
Луковая
• 23 февраля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Что за странный выбор именно из кожзама за 900 и кожи за 4000?
До
Луковая
• 23 февраля 2024
Ответ дляТепличная
Фото
Наизнанку• 23 февраля 2024
Ответ дляНічний дожор
А зачем на роки? Надоедает же
Ну наприклад класичні моделі я роками ношу. Як от хочется чогось ультратрендового чи яскравого, то можу і бюджетну з замінника чи недорогу шкіру взяти. Через рік півтори їх віддаю, бо набридає
Санта Барбара• 23 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
До
почему именно такие комбинации?
моя последняя сумка кожзам за 2400 грн
Вільний митець• 23 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
А зачем сумка на года?
Она ж надоест.
ША! я прийшла!• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо вона буде основною то шкіряна. Але сама зараз таку дивлюся, це взагалі поліестер перероблений)
В мене така чорна є. Плюси-вона вмістка, можна прати, мені подобається коли сумка ідеально чиста і гарно пахне, легенька і стильна. Мінус- вона мʼяка і в ній все якось важко знайти, гаманець, серветки, телефон- немає як в шкіряній, привідкрив і все бачиш.
Суцільна зрада• 23 февраля 2024
Я таку собі купила. Не шкіра, але мені все одно, мені без різниці шкіряна чи ні. Зараз і не шкіряні ремені, сумки в використанні чудово себе проявляють.
Амбасадор щастя• 23 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
У мене кожзам уже 4 роки і як нова.
Отчебучкина• 23 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
У мене кожзам уже 4 роки і як нова.
У меня когда-то тоже была такая сумка из кожзама - очень красивая, модная по тем временам, черная, лакированная и с красивым золотистым декором. Я приносила ее почти все годы учебы в универе, потом после меня моя мама пару лет и сейчас ее донашивает моя бабушка, а это почти 16-17 лет в общей сложности😳😳😳
Амбасадор щастя• 23 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Коротше, це як пощастить) Ну я за модою не дуже женуся, ще пару тройку років поношу, а там подивимося, не одна ж вона, ще інші сумки є на зміну.
Вільний митець• 23 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Согласна.
Мне все равно кожа или нет.
Главное чтоб подходила под мои желания и ’нужности’ в данный момент.
Мне все равно кожа или нет.
Вільний митець• 23 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
У меня тоже так.
Мои сумки из кожи и кожзама всегда переходят маме.
И у нее ещё годами носятся.
неДодекаэдр• 23 февраля 2024
Купила в Пуме сумку за 3 тыс., это со скидкой. Не кожа! Относила сезон, фурнитура изрядно потрепалась, уже носить не очень приятно...