Луковая• 23 февраля 2024

Сумка яку ви суму готові витратити на сумку

Дешевий варіант кожзам до 900 грн, або шкіряну сумку до 4000 грн.
Результат:
вже голосів: 78
55 (70.51%) Кожа
23 (29.49%) Кожзам
МУСЯкомарова• 23 февраля 2024
Никакую сейчас не готова

Рятівник Малібу• 23 февраля 2024
Око за око, зуб за зуб, сумку на сумку
Нічний дожор• 23 февраля 2024
Для меня 900 дорого)
На 900 готова
4000 и речи быть не может
Я такая наивная• 23 февраля 2024
Якщо вона буде основною то шкіряна. Але сама зараз таку дивлюся, це взагалі поліестер перероблений)
Продаю витрішки• 23 февраля 2024
Возьму кожаную у тианроки до двух тыщ
Санта Барбара• 23 февраля 2024
Что за странный выбор именно из кожзама за 900 и кожи за 4000?
ОхиИВздохи• 23 февраля 2024
Качественный кожзам до 2 тыс

Наизнанку• 23 февраля 2024
Яку можу собі на даний час замовити. Шкіряна на роки, з замінника на рік-два як пощастить(якщо вона єдина і її нон стоп носити)
Нічний дожор• 23 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
А зачем на роки? Надоедает же
Отчебучкина• 23 февраля 2024
Я 1.5 года назад купила в интернет -магазине сумку из натуральной кожи, по скидке за 1800грн. Цвет бежевый. Параллельно из кожзама за 850грн. Как итог - натураная сумка носится без проблем, ни единого дефекта и ей хоть бы что, а та из кожзама давно обтерлась и сильно потрескалась в некоторых местах - быстро потеряла весь свой вид
Тепличная• 23 февраля 2024
Вчера с свйта некст приехала моя новая , с доставкой около 2700 обошлась
Киця-бриця• 23 февраля 2024
Можу і не шкіру за 4 тис. купити, якщо подобається
автор Луковая • 23 февраля 2024
Ответ дляСанта Барбара
До
автор Луковая • 23 февраля 2024
Ответ дляТепличная
Фото
Наизнанку• 23 февраля 2024
Ответ дляНічний дожор
А зачем на роки? Надоедает же
Ну наприклад класичні моделі я роками ношу. Як от хочется чогось ультратрендового чи яскравого, то можу і бюджетну з замінника чи недорогу шкіру взяти. Через рік півтори їх віддаю, бо набридає
Санта Барбара• 23 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
До
почему именно такие комбинации?
моя последняя сумка кожзам за 2400 грн
Тепличная• 23 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Фото
Вільний митець• 23 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
А зачем сумка на года?
Она ж надоест.
ША! я прийшла!• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
В мене така чорна є. Плюси-вона вмістка, можна прати, мені подобається коли сумка ідеально чиста і гарно пахне, легенька і стильна. Мінус- вона мʼяка і в ній все якось важко знайти, гаманець, серветки, телефон- немає як в шкіряній, привідкрив і все бачиш.

Суцільна зрада• 23 февраля 2024
Я таку собі купила. Не шкіра, але мені все одно, мені без різниці шкіряна чи ні. Зараз і не шкіряні ремені, сумки в використанні чудово себе проявляють.
Амбасадор щастя• 23 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
У мене кожзам уже 4 роки і як нова.
Суцільна зрада• 23 февраля 2024
Але я навіть не розумію, що це за сумка за 900 грн...
Отчебучкина• 23 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
У мене кожзам уже 4 роки і як нова.
У меня когда-то тоже была такая сумка из кожзама - очень красивая, модная по тем временам, черная, лакированная и с красивым золотистым декором. Я приносила ее почти все годы учебы в универе, потом после меня моя мама пару лет и сейчас ее донашивает моя бабушка, а это почти 16-17 лет в общей сложности😳😳😳
Амбасадор щастя• 23 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Коротше, це як пощастить) Ну я за модою не дуже женуся, ще пару тройку років поношу, а там подивимося, не одна ж вона, ще інші сумки є на зміну.
Вільний митець• 23 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Согласна.
Мне все равно кожа или нет.
Главное чтоб подходила под мои желания и ’нужности’ в данный момент.
Вільний митець• 23 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
У меня тоже так.
Мои сумки из кожи и кожзама всегда переходят маме.
И у нее ещё годами носятся.
Безпорадна Кроко• 23 февраля 2024
Я купила сумку за 2400 шкіряну)
Винник• 23 февраля 2024
200-400
неДодекаэдр• 23 февраля 2024
Купила в Пуме сумку за 3 тыс., это со скидкой. Не кожа! Относила сезон, фурнитура изрядно потрепалась, уже носить не очень приятно...
Своего не предлагать• 23 февраля 2024
Кожу до 1000 грн