Манкоголік• 23 февраля 2024

Ребенок хочет так покрасится. Посоветуйте

Выйдет ли так за 1 сеанс в парикмахерской? какая должна быть краска для именно ТАкого оттенка?
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2024
Я вам больше скажу, по общению все эти розово-зеленые такие же ку-ку как и внешне, как будто хотят уйти от женственности и никому не нравится, кароче травмы детства надо с психологом работать
Весотехник• 23 февраля 2024
Моя дитина у 3 роки побачила в автобусі дівчину з блакитним волоссям і всю дорогу дивувалася, що Мальвіна є насправді
автор Манкоголік • 23 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Мой не даёт отрезать волосы, потому красим) 😂 лучше пусть ребёнком играется. Мне мама тоже любые эксперименты позволяла, если это не вредит здоровью) ходила красная, малиновая, белая, рыжая, чёрная)) теперь сын такой
да, и я до 30 тоже и красилась и стриглась коротко)
Всюди влазю• 23 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
И мне разрешала, говорила свое мнение, но разрешала. Сильно ей мой иссине-чёрный не нравился, но голова и волосы мои, ей пофиг. А стиль одежды мой... лет в 20 помню она сказала что наконец-то я начала одеваться по девичьи. Сейчас у меня базовый спокойный качественный гардероб, нюдовый мэйк и маникюр.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Вы бы лучше не волосы в школе красили, а учились.
Я с красной медалью закончила школу, а вот зеленоголовые фрики в школу через раз ходили, сидели там на задних партах и всегда только втроем ходили как сиамские близнецы, ни с кем не общались, не учились
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2024
Я уже молчу как они одевались, как будто отгорожались своими прикидами от внешнего мира
Мальчикам не нравились.. бывало что они и с ручки в них плевались.
Всюди влазю• 23 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не медалистка, но занимала призовые места на гор.олимпиадах по математике и физике, это никак с внешним видом не связано. Друзей было много и это было круто, выглядеть не стандартно, не так как все. Цокающие тоже были, как без них.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Ну у нас в школе такие изгои были, та они и не рвались с кем то ещё общаться, только своей купкой. Школа 277 Киев
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Вот видите сами признались что таким образом хотели внимание привлечь. Но жаль что вы не понимали что за спиной с вас смеялись и крутили у виска
Всюди влазю• 23 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем нравится мальчикам в школе? А вот проявление открытой агрессии этт уже про личность, у меня в школе такого не было.
Бабця в мештах• 23 февраля 2024
Фарбування дороге, а поновлювати тонування легко в домашніх умовах.
Але підростає не красиво
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2024
Если мой ребенок будет просить подкраситься в зеленый или ещё какой-то дикий цвет или замечу странности в одежде, то я буду разбираться что у нее в душе что ее беспокоит, может что-то произошло, кто-то обозвал или что то сказал
ведь желания изуродовать себя просто так не рождаются.
Надо будет пойдем к психологу, но просто все пустить на самотек типа волосы цвета зеленки прикольно, боже упаси
Всюди влазю• 23 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, не крутили, младшие подражали. Я общалась со всеми, и все со мной. Да, проявлялась и таких было много. Это было круто. Типичные тоже хотели, только им папа не разрешал или мама. Они такими скучными по жизни и остались, с кучей нереализованостей.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Так это вам сколько лет было 10-12? То может и подражали. Половозрелая девушка адекватная, за здоровой самооценкой, лет 15-17 зеленку на голове не хочет
Всюди влазю• 23 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А где уродство себя, это временные атрибуты, волосы отростают, одежду меняем, ногти стираем и все ты как все.
Всюди влазю• 23 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так в школе, 7-9 класс. На выпускной была прическа из коротких волос и цветных прядей цветок мастер выложила. Это было последнее. В универ я уже ходила формально, скромно.
lisa2101• 23 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Ну и что, это же не навсегда, пусть ребёнок сам посмотрит и решит как не надо больше.
Самый мудрый ответ.
Ангелок з ріжками• 23 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ось донька мого чоловіка недавно ходила на Д нар . Парик, а мейк і образ її власне . Навчається у Грінченка, клас фортепіано
Вот как раз гениев и кроет, и чем больше талантов, тем больше нужен психотерапевт,
Барабан для дорослих• 24 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Всі однаковими не будуть, в когось подібні таланти аж після психотерапевта проявляються . Чого кажу бо знаю себе до і після, психоаналізу.