Подскажите, пожалуйста , где можно посмотреть красивые ботинки, ботильоны или закрытые высокие туфли на весну, что бы были элегантные , на каблуке , черные или серые
Я уже кучу магазинов обошла, в интернете много смотрела - но либо на огромной тракторной подошве, либо шнуровка спереди, либо плоская подошва
Возможно вы видели или у вас такие ) всем спасибо заранее