Спрашивающий• Изменено 23 февраля 2024

Дамы, зачем этот весь странный тюнинг?

Вы точно думаете, что мужчинам это нравится? А не только вам самим похвастаться перед такими же девочками?
Губы.
Ну ок, если совсем ниточки, можно процентов на 20 увеличить. Но у нас, пока в состояние утки не наколят - остановиться не могут.
Брови.
Понятно, если у вас как у Брежнева срослись в одну, то и мужики такой пипец иногда щипают, не начинайте ржать )))) Но вот это изобретение, ’пудровые брови’.... Фломастером не пробовали себе, фантомасы, брови нарисовать?
Ресницы.
Это отдельная китайская 10D жесть. Нет, если короткие, классная тушь а-ля макс фактор это красиво. Но когда приклеивают себе по сантиметру. И еще глаза краснючие от клея.... Очень на любителя.
Сиськи.
Ну тут редко у кого хватает денег. Но дешевые импланты и шрам под грудью - антисекс реально. Уж лучше нулевой размер.
diamond_shop• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Вот реально, я понимаю когда от родов провисли, обильное молоко и крупная грудь до того. Это по медицинским показателям и поднимает самооценку. В таком случае если у жены есть желание - нужно копить и делать.
в мене немає бажання)
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
авторе, а що ви хотіли довести?
Я не тільки довести, що адекватних дівачок в Україні більш, ніж ’саветчитц’. Та щей розважитись у п´ятницу )))
Sonchik• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
І неї теж є праця, онлайн та донька. Іноді не вистачає часу. Ще буде сарказм?
Просто шкода вашу дружину,не до сарказму
diamond_shop• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
який сенс робити те, що не принесе результату? от я за косметологію та процедури, які дають ефект натурального обличчя або легкого макіяжу, ідеалом вважаю Моніку Белуччі, найкрасивіша жінка, яка не дозволяє собі робити вареники

але засуджувати інших за це - ну то таке, ви ж не ставите собі за мету видати всіх дівчат заміж? до того, гіалуронка з часом вийде, мода зміниться, й може вони перестануть робити на собі диван Сальвадора Далі

але переконувати в цьому інших - Боже збав, кожний має ступити на свої власні граблі, навіщо заважати
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
в мене немає бажання)
Подумайте над этим. Оно когда у девочек ’сиськи вперед’. Поднимает самооценку и позволяет избежать послеродовой депрессии. Я понимаю, что это такое.
diamond_shop• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
в мене троє дітей, найменшому ось-ось виповниться 16 років)) я давно не маю ніякої депресії))) онуки не дадуть збрехати
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляSonchik
Чому? Дуже інтересно. Не працює, маємо власну квартиру. Велику. Має автівку. Не дуже коштовну, але має. Чому шкода?
Sonchik• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Бо ви «джекпот» з усіх сторін 😂😅
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
Так ви війшли від великого сексу ))) Та ок, справді не варто )))
diamond_shop• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
це вам хто сказав? вам мабуть років 30, у цьому віці всі, кому за 45 вважаються вкритими пилом та мохом пенсіонерами)

якщо доженете мене на чорній лижній трасі, можете запитати про секс але натякну, все не так, як ви собі уявляєте
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляSonchik
Бо ви «джекпот» з усіх сторін 😂😅
Та ні, не джекпот, тримаю своїх тарганів. Які сваряться с тарганами жінки ))) Буває епічна бійка ))))
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop

Не бійтися, дожену. На автівци 360 HP ))) ’А что, так можно было?’ ))))
Sonchik• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Ясно, що не джекпот. Оце якраз і був сарказм
diamond_shop• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
я ж кажу, років 30, нема про що розмовляти, по чорних трасах не ганяють на автівках, салага)
Подруга жизни• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Тюнинг с помощью косметики, одежды, подчеркивающей достатки женщины и скрывающей огрехи. Это норм. Это приветствуется везде. Я писал про вульгарность и странные вкусы.
Ну большинство женщин пользуются косметикой и это нормально. Есть много способов нанесения косметики - можно красиво подчеркнуть глаза, и даже наращивание ресниц сделать (ресницы брать 13 мм, 2 Д - это когда к одной своей реснице у основания приклеиваются две) и вы этого не заметите. У меня свои ресницы тонкие, но не короткие (я из интереса линейкой свою выпавшую ресницу замеряла - 11 мм), мне нет смысла наращивать ресницы 10 мм. У моего ребенка ресницы 13 мм - я не совсем поняла в вашем старпосте, почему нельзя клеить сантиметровые ресницы. Ну тем, у кого короткие свои ресницы, то можно. Но на фоне своих ресниц клеить частоколом те, которые короче - это бред, и этого никто не делает. Красиво - это наращивание ресниц 3-Д 13-15 мм, но не более.
Красная помада мне идёт. Если на глазах из косметики только нарощенные ресницы без туши, без теней. Или ресницы без наращивания, накрашенные тушью длиной поболее нарощенных (с помощью туши можно добиться такой длины ресниц, чтобы они упирались в веки при взгляде вверх), но с тенями незаметного для мужчин цвета (для женщин всегда заметно) - но тогда помада должна быть кораллового цвета - вроде бы и есть, но не вульгарная.
По поводу пудровых бровей я с вами не согласна. Пудровые брови так и называются - пудровые. Я раньше ходила на курсы визажа. Брови пудровые делаются под цвет лица и волос, с помощью тонального крема, бронзатора для кожи вокруг, теней для глаз, пудры, карандаша - это ничего общего не имеет с тем уродством, которое сейчас визажисты понимают под неподходящим по цвету к лицу татуажем ’пудровые брови’. Пудровые брови мало кто делать умеет. Но они красивы!
По поводу губ - я согласна с вами на все 100. Есть куча способов для женщины (если губы узкие) сделать свои губы больше визуально - это тональный крем, пудра, карандаш за контуром губ, яркая помада двух тонов (смешивать на губах), блеск (нужно уметь наносить). Тогда при взгляде лицом к лицу губы будут выглядеть больше. И сбоку будут выглядеть нормально. И не будет, как у некоторых накачавших губы, вид в профиль ’губы утки’. Но некоторые умело качают (явно до 0,5 мл) и у них этого по лицу не видно, но это редкость - если у девушки изначально узкие губы, то ей накачивание красиво.
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
31 лайк, 10 ржака. Та все тіж 5 уророті ’рука-лицо’.

Дами в Україні неперевершені. Особливі. Не треба читати інет, розумних набагато більше, чи ’скандалисток в инете’.
Усіх цьомаю. Ви гарні. Ви мужні, де б ви не знаходились.

Чи в Україні, чи за межами.
Ми тримаємо стрій вже 2 роки.

Та ви нам допомогаєте.
Цьом від усіх чоловіків.
Та спокійної ночі.
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляПодруга жизни
Согласен на 100% Но иногда (да в 90%) дамы экономят и получается трэшак. Я не против косметологии, я двумя руками за. Но за дорогую, профессиональную (Я тут у Маши дома губки наколола дома). И адекватную. Ту же Феррари можно улучшить, купить омолгированный обвес в италии. Так и испортить. Купив спойлер на автограде от жигулей.
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляTrink
Автор уже показал своё фото?
Так
_Olka_• 24 февраля 2024
Ответ дляSonchik
Бо ви «джекпот» з усіх сторін 😂😅
Еще и доктор филологии на минималках).

’Дуже інтересно’
_Olka_• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
Многоборец не успел загуглить