Дежурный по кухне• 23 февраля 2014

Происходящие в Украине события похожи на бред

Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
ГЛЮкоза• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
дак вот...теперь и работающим нет работы, точнее з/п.
да я знаю, что я не одна, вот и обидно...
теперь и за 10 бороться надо(((
Я медик, нам не дали аванс до сих пор,у каждого кредиты и чем платить,за что детей учить,как жить?

Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Титушек не показывают. Пока они между собой начали ругаться и отказались выполнить требование власти разойтись и не бузить. Это - хулиганство.
У меня тут другое показывают
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Что вам не понятно, люди устали так жить под гнетом Януковича.
А при Ющенко с Юлькой КЛАССНО жилось?
Вероятно да, раз Майдан ее принял. Только нафига было орать про законность? Де вона? (Рифма напрашивается)
Дингурик• 23 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
прийдет новый ’Янукович’ и опять будем жить под этим гнетом.Просто за много лет независимости Украины у людей уже накипело ,а кто-то просто умело этим воспользовался и направил в нужное русло.
Я очень хочу благоплоучия стране и светлое будущее своим детям.Но пока нашей стране не светит этого еще долго.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
А при Ющенко с Юлькой КЛАССНО жилось?
Да с чего Вы взяли,что Майдан её принял?
Потому что слушал? Или потому что камнями не забросал!
Аноним_645• 23 февраля 2014
Ответ дляСусановна
нет, теперь будет президент популист, который ничего решать не будет, а только отменять языковые законы, садить беркут на века в тюряку, разгонять ментов и собирать новичков, которые не в зуб ногой в оперативном деле, подписывать безумные договоры с ЕС, возводить воинов УПА в героев, запрещать левонаправленные партии (и это в демократической стране!)
+100
Ну почему так мало человек это понимают????
Апрель Ивановна• 23 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
У меня мама медик деньги дали еще в пятницу. Спрашивайте у Вашего начальства почему у вас денег нет.
Малая Налегке• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Потому что скандировали ’Юля, Юля!’
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Как то быстро Вам стало понятно! Ещё толком парламент не сформирован, нет реформ серьёзных, а Вам понятно!!
И много у нас реформ с 2004 года было, особенно серьезных? Как загибалось все, так и загибается.
Парламент будет сформирован из тех же лиц?
Ну прям как в сказке...

ГЛЮкоза• 23 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Мы областная больница, областным всем не дали,дали только районным и городским
Аноним_548• 23 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Дівчата,є шикарний кандидат у Президенти!

https://vk.com/o.liashko

Свій голос віддам тільки за Олега!
За його харизматичнність, рішучість, кмітливість, сміливість. За те що не ховався за спини майданівців, не відсижувався у затишних місцях під час кривавих подій на Євромайдані, за щохвилинний діалог з народом як на передовій, так і у соц. мережах.
Він завжди з народом, більш ніж 24 годину на добу, не рахуючи роботу у Верховній Раді. Це людина з невичерпною енергією!
Да что вы. В теме майдана многие его не воспринимают серьезно. Нашли кандидата, один другой краше
Ширли-Мырли• 23 февраля 2014
От мне нравится: самые адекватно думающие и незомбированые тут собрались и ноют - ’будет еще хуже, вот подождите, на улицу выходить страшно, детей растить не хочу тут, и.т.д’ Прямо так хочется вам, чтобы все было плохо. УСПОКОЙТЕСЬ, хуже чем при Я. уже не будет.
Малая Налегке• 23 февраля 2014
Мне все происходящее напоминает театр абсурда. Не верю ни одному политику, ни в наше светлое будущее. А Тимошенко откровенно раздражает.
Дингурик• 23 февраля 2014
У нас в Харькове люди возмущенны.Назначением Авакова,которые натворил не мало дел у нас в регионе.Как называл быдлом Харьковчан--кто не поддерживал Юлю в оранж.революцию. Как создал банк--Базис,а потом он обанкротился случайно.
В общем одни бандиты сменяют других .
Аноним_647• 23 февраля 2014
Да успокойтесь, автор. Это знаете, как из психушки люди сбегают и не знают куда бежать и шо делать первым, поэтому делают все сразу и абы как. Так и новая власть, пена у рта, глаза большие, ручки цепкие все хватают и хватают. Скоро больных дорвавшихся к власти поставят на место, сделают им укольчик и бред у страны закончится.
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да потому что одним из пунктов Соглашения с оппами, был пункт про ее ’освобождение’. Я правильно поняла? Или это Янык ее выпустить предложил?
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Потому что скандировали ’Юля, Юля!’
И что? Теперь Майдан возведен её в ранг свТых ,Вы считаете?
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
у меня мама педагог - денег тоже не дали(
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
+100! Очень портят жизнь своим пессимизмом! Все хотят хорошо жить,но прям щас!

Дингурик• 23 февраля 2014
Нам в политике нужны новые лица
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Соглашения с кем?
Малая Налегке• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да. Я так считаю. С большим сожалением...
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
в почему майдан слушал юльку,а не сказал юлька геть.мы за новое будущее и за новую власть?)))
через несколько дней майдан и будет кричать слава юльке)))юлька наша спасительница и президент)))все еще впереди)))
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляДингурик
Нам в политике нужны новые лица
Будут! Все впереди:)
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Не не! Канеш не будет) У нас будет светлое будущее с теми же политиками, которые одумаются, раздадут свои миллиарды народу Украины, а лучше вложат в развитие)
Ура нас ждет ЧУДО!!!
Подняли настроение - теперь ныть не буду.

Как было при Юле все помнят.
Лучше тут сидеть в адеквате, чем в этом бреду участвовать...
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ну прям как в сказке...
Так я пишу, что реформ ещё нет-будут!
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
конечно.зачем прямо сейчас))давайте через сто лет)))
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да почему они её должны проганять?!
У Майдана сейчас другие задания.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Сколько Европа шла демократии? 200 лет! А мы хотим за 20. Без совершения ошибок не возможно жить. Надеюсь теперь все будет складываться хорошо!
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Надеюсь Ваше мнение будет ошибочным.