Дежурный по кухне• 23 февраля 2014
Происходящие в Украине события похожи на бред
Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
Барбитта• 23 февраля 2014
Ответ дляСусановна
а вас не смущает наше соседство с великой ядерной державой? в мире где-то на одном уровне с америкой? А вот америку этот факт смущает.
Весь это сценарий разработан с целью свалить Россию, давно она Западу поперек горла. А мы- просто плацдарм боевых действий.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Вот читаю я здесь, почти все нормальные и адекватные люди, понимают, что теперь нам непоздоровится. А кто ж тогда на майдане был? Вот вопрос.
Я так не считаю! Но я абсолютно адекватный человек!
Покорительная• 23 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а что Вы предлагаете? выйти на майдан и стать марионеткой в руках кукловода? У меня свои взгляды на происходящее, я считаю, что сменив шило на мыло мы не изменим нашу жизнь в этой стране, менять нужно начинать себя и воспитывать своих детей соответственно.
нет, я просто сожалею, что изменения в стране осуществляют те, кто как раз со здравомыслием не дружен
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Вчера была инфа ( ее удалили уже сегодня)
Это все готовилось с 2012 года и потрачено около 5 миллиардов баксов на все
Америка вложилась хорошо.
А жертвы по-ходу образовались
ну так на воне как на войне без погибших не бывает.
Америка вложилась хорошо.
А жертвы по-ходу образовались
А Россия тут не причастна,Вы считаете?
Покорительная• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Так МВФ предложили деньги на восстановление страны!
Россия уже дала-хватит! Слишком большую цену хотят за свою помощь!
Ну да, берите, мол, украинцы, полльзуйтесь нашими деньгами. нет-нет, нам от вас ничего не надо - это мы так, по доброте душевной
Дежурный по кухне
• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
не так надо было писать. надо было:’...но я себя считаю адекватным человеком!’.
Выручалка• 23 февраля 2014
Это не спектакль, а шахматная партия: пешки убиты, ферзи и кони делят портфели и должности, королева на троне, Януковичу шах... Партия разыграна (?)...
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Что вам не понятно, люди устали так жить под гнетом Януковича.
теперь очень счастливо заживут под новым гнетом))
вы довольны,что стояли на майдане за то,чтобы юльку выпустили?)))вот и весь ваш майдан.)))
героями майдан не считаю.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
конечно отличается, погибло людей сколько, а результат будет тот же, разочарование и обида, возможно я ошибаюсь, очень хотелось бы и мне видеть изменения в лучшую сторону, но, очень много но...
Ну как же можно судить об результате сейчас? Москва не сразу сьроилась ;)
Вы вещь понимаете,что выжить политиков привыкших кушать за чужой счёт можно,но за один день!
Все будет хорошо и измениться в лучшую сторону! Нужно подождать и верить в это!
Покорительная• 23 февраля 2014
Вот сейчас смотрим сюжет из Запорожья. Банда с палками разгуливает по улице, скандируя Слава Украине. Они - самооборона. Вопрос - от кого обороняются? Ходят ищут с кем бы подраться. Конечно, это круто - избить кого-то с воплями про Украину и получить за это звание героя, офигеть. Во моей молодости такие же группировки в моём городе назывались бегунами - неуправляемые придурки, которые работать не хотят
Незнакомлюся• 23 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Посчитайте по аватарам сколько здесь, как Вы говорите, адекватных и нормальных. И не сравнивайте эту каплю с тысячами которые на майдане.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Цитата:
Ну как же можно судить об результате сейчас? Москва не сразу сьроилась ;) Вы вещь понимаете,что выжить политиков привыкших кушать за чужой счёт можно,но за один день! Все будет хорошо и измениться в лучшую сторону! Нужно подождать и верить в это![/cit
конечно.нужно подождать))вот сейчас юлька на трон сядет и наступят светлые времена))
Я тут Живу• 23 февраля 2014
Ответ дляelen1513
это не спектакль, а попеда украинского народа, которая далась дорогой ценой человеческих жизней. И поверьте если сегодняшние лидеры не оправдают ожидания народа, люди снова выйдут на улицы.
И чего народ этой победой добился?
Покорительная• 23 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Тысячи сильно поредели...
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Слава Богу не я одна так считаю!
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
нафик мы той России?
она без нашего угля обойдется, и наша донецкая мафия ей тоже не нужна - своего хватает.
Ну конечно!! У Путина слюна бежит от возможности сепарации Украины!! Вы ещё скажите, что он не мечтает об Крыме!
Покорительная• 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
нафик мы той России?
Да Украина здесь пешка, как вы не понимаете. Мы - приграничная России территория, на которую америкосы глаз положили, ракеты свои здесь хотят поставить, в идеале. Как можно этого не понимать?
Я тут Живу• 23 февраля 2014
Ответ дляMamaMaliwa
Страшно выходить на улицу. С ребёнком страшно гулять. противно от новостей - в том числе и про памятники. Чем Ленин-то провинился опять? Это же часть истории. вандализм это называется. Отсутсвие понятий о нормах поведения. Вседозволенность. Хочется посмотреть как новая власть уговорами укротит разбушевавшуюся гопоту.
Так они для этого Юльку и выпустили. Она умеет красиво и сладко говорить. Начать начали, а как закончить...
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Что значит от кого-то?
А расхаживающие титушки Вм не страшны? Прям вот они такие плохие и ни с того, ни с сего нападают на людей?!
Осторожная• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Вот, просто посмотрите видео в посте 9. И все поймете. Больше ничего, только досмотрите до конца пожалуйста. Это то, что от нас скрывают, но многим это и так понятно, вернее всем, кто не зазомбирован нашим ТВ и идеей майдана.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-348806
Шумелка Мышь• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
да уж романтики и верящие всему, что им обещают тоже нужны, кто-же тогда на майдан пойдет, если все такие адекватно мыслящие и понимающие, что происходит.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Цитата:
Вряд ли!
Покорительная• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Что значит от кого-то?
Титушек не показывают. Пока они между собой начали ругаться и отказались выполнить требование власти разойтись и не бузить. Это - хулиганство.
Я тут Живу• 23 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Всем хотя бы даже тем что все греб под себя и свою семью, разграбил, разворовал и развалил последнее.
А Ющенко не греб??? 12 резиденций себе отстроил, хатку в заповедной зоне, сынку строительную фирму и т.д...можно долго перечислять. Юлька миллиарды в карман положила и с пеной у рта расказывала, что у нее даже жилья не и она нигде не прописана. И наряды каждый день у нее новые, дизайнерские и дважды не одеваемые. Все они хороши!!!
Мне вот интересно, почему активисты не проведали Яценюка и не показали его маеток, на каких машинах он ездит и где учатся его дети?
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
кума скоро рожать будет и ни декретных, ни з/п у мужа...за что жить?
а сказали на работах если так и дальше будет, то уйдем в неоплачиваемый отпуск....на не определенный срок...
Самое страшное что так и будет, он как вчера Юлька призывала