Рая Ивановна• 24 февраля 2024

Почему страны готовятся к войне, вместо того, чтоб готовится к убийству тирана?

Ведь намного экономически более выгодно и проще-убить Путлера, чем все эти затраты. Разве это демократия? Убивать сотни тысяч, ни в чем не повинных людей, и беречь жизнь Путлера? Как думаете, это просто бизнес? Тренировка для стран, как игра? Создание кризиса, чтоб люди не могли встать на ноги и отделиться от зависимости от государства? Возможно это торможение развития искуственного интеллекта(политики боятся потерять власть и влияние), как когда-то тормозили электрокары? Ваше мнение, почему, на самом деле, эту мразоту не убивают? То, что там будет такой же другой диктатор для меня не аргумент, его тоже можно убить. В начало ядерной войны, из-за его убийства, тоже не верю.
Zelenkа• 24 февраля 2024
Жаль, не можна вставити відео. Спробую посиланням. Якраз у вашу тему рілс.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=342122...
lyuba111• 24 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Може комусь і вигідна війна десь в Сирії, яка не зачепить, що б там Асад не робив, але війна з шизонутим з величезним ядерним арсеналом не вигідна бо жити всі хочуть, особливо такі жадюги, про яких ви пишете.
Немає війни, на якій би хтось (багато хто) не нажився.
А завалити старого КДБшніка в росії не так то просто, він же не прогулюється в парку щодня. В чемоданчик какає. Він чмо параноїдальне.
На території іншої країни, її громадянами - вигідна
Any• 24 февраля 2024
Бо проблема не лише Путіні. Росія в роджує диктаторів періодично і починає війни, поки воно буде великим шматком з ресурсами + імперські замашки, воно нападатиме
Seehund• 24 февраля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Никто из них вообще не будет если им не прикажут
То есть все эти зверства были, от которых кровь стынет в жилах, потому что приказали?
Seehund• 24 февраля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Но ведь всем, кто учил историю, очевидно, что диктаторов надо снимать с шахматной доски до того, как они натворят дел. Возможно этого ещё не поняли в мире, как многие из нас не понимали до 24-го?
Формально в рашке демократия. Кто будет решать кого снимать с шахматной доски?
Mtatjana• 24 февраля 2024
Кацап завжди кацап, вбʼють одного тирана - прийде інший
Dumky• 24 февраля 2024
Ответ дляnutty
Тому війна і треба. Покращити економіку
Яку економіку, чию? То путін миротворець всесвіту і ми спасителі, приносимо себе в жертву, а він спасає економічно?
Боже, як набридло читати прості всесвітні змови.
Ollka• 24 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Любой обычный россиянин заражён имперским самомнением. Может на время все измениться, но потом опять. Развалился же СССР, думали уже все с кровавыми режимами, ан нет не прошло и 40 лет и все сначала.
Потому что там вся страна с телевизором вместо головы, все варятся в пропаганде много лет. Даже те, кто родился после совка все равно с совковым мышлением. Надо возродить соби и хоть ты тресни.
Они всегда жили в автократии. У них никогда не было демократии. Они даже не знают как это. Вон выборы на носу с одним кандидатом, и всем все ок. Они даже не понимают зачем этот выбор.

Ну как с такими жить в мире? С такими соседями только к войне и готовиться.
viter33• 24 февраля 2024
Там психічно хвора більшість населення
З автоматами в полі ж не особисто путін - а сотні тисяч ваньок
Вб’ють путіна - прийде аналогічне чмо (якщо не гірше)
Тому від його вбивства краще не стане(((
viter33• 24 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не важно, хоть 100 путлерлв, хоть у раши «51% акций мира», всегда можно договориться, всегда! Всегда можно вести подпольную деятельность за кулисами и купировать это в зачатке. В этой войне заинтересованы абсолютно все, кроме граждан Украины и простого народа в мире кто за мир во всем мире
’щоб закінчити війну - достатньо просто перестати стріляти’(((
Десь вже таке чули(((
Мандарина• 24 февраля 2024
Ответ дляIshoy
Вы реально считаете что за всем этим стоит один путлер?
Да, свято верят
Мандарина• 24 февраля 2024
Ответ дляtanya_217
США із великої депресії вилізли за рахунок підняття впк на виробництві зброї, друга світова це тільки посилила.
Як ви думаєте, яка країна зараз виробляє найбільше найпотужнішої і передової зброї у світі?
Україна просто світовий полігон, як і Афганістан. Нікого не хвилює, що тут буде потім.
Радует, что хоть кто-то умеет думать тут
Джеральдина.• 24 февраля 2024
А что парашка на кого-то ещё напала? - Нет
И бизнес с ней у очень многих, никто не хочет с ней проблем
Такие смешные все, за два года так и не поняли, что миру нужна Украина только пока выполняет свою роль в игре, а на гибель людей всем фиолетово
Джеральдина.• 24 февраля 2024
Ответ дляtanya_217
Хоть кто-то вспомнил про великую депрессию, а то такие наивные мысли тут все излагают
Ollka• 24 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
История показывает, что договориться можно не всегда. Договоры нарушаются и игнорируются.
автор Рая Ивановна • 24 февраля 2024
Ответ дляcoch100
Вы знаете такой пример в истории?
Вы не знаете ни одного случая геноцида, например?
coch100• 25 февраля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Причём здесь это, если я спросила о случаях ликвидации диктаторов , которых вы образно убираете с шахматной доски. Какие случаи вы знаете в истории?
Anastasiya-f052• 13 марта 2024
А смысл убивать одно хуйло, если там еще сто мильон таких психопатов.
Его убийство ничего не изменит, тот кто прийдет к власти после, такой же.
Так что другие действия надо:
1) Дать нам побольше и побыстрее оружия
2) Нам создавать адерный арсенал
3) Участие созных нам войск на нашей стороне по настоящему
Тогда дело пойдет.
Anastasiya-f052• 13 марта 2024
Ответ дляРая Ивановна
А чей выбор выполнить приказ или нет?
автор Рая Ивановна • 13 марта 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А чей выбор выполнить приказ или нет?
Дело не в выборе. Дело в войне. Если войны нет то и приказа нет. Про выбор это философия.
автор Рая Ивановна • 13 марта 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Так что другие действия надо:
1) Дать нам побольше и побыстрее оружия
2) Нам создавать адерный арсенал
Тогда дело пойдет.
Как вы собираетесь скидывать режим Путина? Москву захватите?
Anastasiya-f052• 14 марта 2024
Ответ дляРая Ивановна
Да? Население страны-агрессора поддерживает войну. Они допустили, да что там, ХОТЕЛИ такое правительство и таких приказов. Если б нет, один правитель не смог бы начать войну.
Anastasiya-f052• 14 марта 2024
Ответ дляРая Ивановна
Я персонально не собираюсь скидывать режим Х*й Чен Пу.
Как я уже говорила, в этом нет смысла. Почти все население страны его поддерживает, они все такие. Будет замена шила на мыло. Для нас ничего это не поменяет.
Один из немногих вариантов для нас - в ответ пугать их своим ядерным оружием. И усилено наращивать свой ВПК. И быть готовыми. Другие - сомнительны. Чего стоят договора и ООН с НАТО все увидели.
автор Рая Ивановна • 14 марта 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ваше мнение. Не вижу смысла спорить