Аноним_584• 23 февраля 2014
Приват Банк не переводит валюту?
Не могу перевести через приват 24, гривны в доллары , чтоб расчитатся на алиексспрес . У вас также ?
Аноним_584
• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Приват банк с сегоднейшнего для не продает и не покупает валюту на неопределенный срок и не только через Приват24, но и во всех отделениях.
я еще вчера не могла перевести ((
Лепешечка• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Со среды,а не с сегодняшнего
Цикавенная• 23 февраля 2014
я вчера даже попасть в приват не могла, у нас отделение закрыто, и написано на дверях-временно банк не рабтает)))