Хочу барабульки• 24 февраля 2024
Бывшая жена и ее ребенок
Девочки, бывшая не оставляет в покое. Уже заблокировали ее, но наслала кучу голосовых с телефона сына. Не пускала сына к папе, в итоге забрали малого хитростью, он вышел якобы в магазин и я его ждала под домом. Ребенок у нас и уже решили не отдавать. Тем более сын сам не хочет. Причина трагедии в том, что ее дочь требует отца, закатывает истерики, бывшая хочет денег, так как ей не на что содержать ребенка и у нее паника. В общем, тетка слетела с катушек окончательно. Также сказала, что что-то сделает с собой, если с ребенком не начнет общение. Ответили ей только, что девочку к себе не заберем, даже если с ней, матерью, что-то случится. На остальные сообщения не реагируем
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2024
Снова вы?
Я бы на месте бывшей обратилась в полицию и написала лично на вас заявление о киднеппинге.
Ну реально вы достали уже в своей ненависти к бывшей жене. Неужели вы настолько чувствуете себя неуверенно что унижение бывшей вас делает полноценней?
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
В смысле? Почему мы должны отвечать за чужого ребенка? Пусть ищет его отца
По закону дочь его . Пока нет решения суда.
ЛеньГуглить_правда• 24 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Вы прям мои мысли прочли)))
Там мужик явно хотел убежать куда глаза глядят, да ноги сломаны
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Маму же жалко, они с девочкой ’травмированы’ ситуацией. Тут все нападают на мужа и меня, плохих людей. Мамка золотой человек
Знаю такую семью, подобную вашей. Только там двое детей папины были и забрал пара дочь а не сына. А нынешняя жена была беременна. И родила больного ребенка, на которого в итоге написали отказ. Карма она такая... Не гневите бога.
Кто крайний?• 24 февраля 2024
Автор а от нас то вы что хотите?
Вывернули тут ваше грязное бельё, аж противно с вас
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ваш чоловік 12 років дивився як жінка ’ізбіважєт’ його дитину, скльопав їй іншу, а тепер ’прозрів’. Ну як порахував скільки аліментів платить))))
Колись ви будете на місці його колишньої, це ж очевидно. І будете слухати як ви ’ізбіваєтє’ дитину.
Так то не муж посчитал, а автор. Автору ж не даёт покоя сумма алиментов. От этого и началось все
Скіфська пектораль• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3486259
Если кто не понял, о чем речь
Та поняли мы уже, поняли, тут вас две дивных с темами-сериалами. Вы и мадам-свекровь, зае-шая невестку
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Тогда нафига вы труситесь за копеечные алименты?
То есть даже если копеечные, платить Чужому ребенку? Это прежде всего дело принципа и гордости уже
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляДавно без алко
слушайте, я новая жена и такой дичи не творила
за стенкой сейчас валяются общая дочь с мужем и внучка мужа, которой уже 8 лет
с бывшей женой в отличный отношениях, хоть бывшая и пыталась манипулировать иногда и ребенок жил у нас бОльшую часть времени.
так что не надо лялякать на всех новых жен
вы же тоже наверное опять жена??? или так и сидите сами..
Какой дичи вы не творили? Я тоже не творю дичт и прекрасно отношусь к сыну мужа. А дочь не его ребенок
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Троляка не унимается.
Че там спидозный твой, а? Вылечили?
Вы перепутали со своим
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как тогда мама мальчика голосовые сообщения с телефона сына отправляла ?
До того, как забрали сына. Что непонятного? Ее блоканули, оеа пошла ребенка донимать
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Авторша, надеюсь вас будут судить за похищение человека.
Сидеть вам дооолго!
Вы шутите? Никто его не похищал. Ребенка привезли к отцу по просьбе отца. А не к чужому дядьке
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Авторе, суд визначив місце проживання дітей?
Да. 50/50. Но поскольку у бывшей не было желания работать, дети жили с ней, за неплохие алименты
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Это признано судом?
Еще нет, но будет. Денег он им уже не дает
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
На какое отношение к этому имеет ребёнок?
Он генетически чужой. У мужа пошло отторжение и к бывшей, и к ее нагулянному ребенку. Ему противно, что он менял памперсы чужому ребенку, думая, что свой
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ох, автор, прилетит Вам и не мало за все, что Вы творите. Подумали бы о своем ещё не рождённом ребенке .
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Снова вы?
Она теперь будет оправдываться за побои ребенка, так как сын с исцарапанными руками и щекой. Эта дура выдирала у него телефон.
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Судя по тому, какпя вы доброжелательная, вы похуже меня. Я ж никому не желаю болтных детей, а просто не хочу тратить ресурсы на чужого
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
А что мы творим, ну вот что? Не хотим чужого ребенкав нашей семье и тратить деньги на еду и одежду для чужого ребенка? Вы много чужих полностью содержите?
Вчителька з мікрорайону• 24 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Без разницы. Это называется похищение.
нет. вы ошибаетесь
Ответ дляВпораюсь зі всим
Викрала дитину Ви, ще сядете
вообще законов никто не знает
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Действительно, посмотрим как Вы запоете когда в Вашей жизни появиться новая жена вашего бывшего мужа и начнет ему лить в уши, что ребёночек то на него не похож, а сходим то тест ДНК сделаем, и посмотрим старшего брата с младшей сестрой. Мало Ваш муж с пятками поломанными, вам намеков вселенной мало))) и да спросить хотела , а как он ползающий по квартире бидося так быстро сдал анализ ДНК и документы в суд отправил. Ну и Вы по сути выкрали ребенка старшего, ведь суда который определил место жительства пацана ещё не было))) ждите бумеранг и потом не плачьте тут
Великий сатирик• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Там они живут в ее квартире девушке , он года 2 как развелся но она уже с пузом , но они скоро купят свою большую квартиру ) а старший пацан ей нравиться там в магазин сходить сумку принести)) потом с мелким сидеть будет ну если в переходный возраст свой который уже скоро не начнет курить, бухать и гулять как его пропащая мамаша )
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Это у вас такой ребенок? Сочувствую. И если вы сбрасываете своих детей на старших, то так не во всех семьях. Не надо по своей семье судить чужие.
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
То есть я с квартирой, машиной и приличной работой нищебродка? А бывшая, работаюшая за всю свою жизнь пол года, святая женщина. Теперь еще ее нагулянного ребенкапожалеть и обогреть, да? Ибо мамочка теперь экономит на всем и винит мужа, что ребенок полуголодный. А чего нет претензий к себе и к отцу ребенка? Мой муж причем? Пусть скажут спасибо, что 4 года содержал
Сусідка зверху• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ему 12 лет, он имеет право перемещаться по городу сам, никто его не крал, он поехал к родному отцу
В суде это расскажете)
Я така бойова• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А то, что она на него дома набрасывалась, срывалась за отца с фразами ’твой отец то, твой отец се, ты такой же’, как называется? Ребенок позвонил с просьбой забрать его. Муж не водит сейчас, поехала я
Автор, розкажіть все ж таки, як чоловік поламав обидві п´яти?