Хочу барабульки• 24 февраля 2024
Бывшая жена и ее ребенок
Девочки, бывшая не оставляет в покое. Уже заблокировали ее, но наслала кучу голосовых с телефона сына. Не пускала сына к папе, в итоге забрали малого хитростью, он вышел якобы в магазин и я его ждала под домом. Ребенок у нас и уже решили не отдавать. Тем более сын сам не хочет. Причина трагедии в том, что ее дочь требует отца, закатывает истерики, бывшая хочет денег, так как ей не на что содержать ребенка и у нее паника. В общем, тетка слетела с катушек окончательно. Также сказала, что что-то сделает с собой, если с ребенком не начнет общение. Ответили ей только, что девочку к себе не заберем, даже если с ней, матерью, что-то случится. На остальные сообщения не реагируем
Треба підробіток• 24 февраля 2024
В который раз убеждаюсь,что вы, автор, психически больной человек .
Куплю орехи• 24 февраля 2024
Ответ дляМаруська Му
Автор,вы Яким боком?Де батько дітей?Яке ви маєте право ,щось вирішувати?
он пятки поломал,так бежал от бывшей
Великий сатирик• 24 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А когда вы будете его с вашим оставлять,как это назовете?)
То будет другое. Она ж ему не мать, не обязана заботиться о комфорте. И вообще, 12 и 14 лет - не одно и то же
Великий сатирик• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
У меня есть муж, мама и деньги на няню
Тогда нафига вы труситесь за копеечные алименты?
Куплю орехи• 24 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
То він зробить ДНК
та вже ж,зі слів трилогіі автора
Акуна_Матата• 24 февраля 2024
А ну тихо все! Автор вся такая Жанна Д’Арк, бросающаяся на амбразуру, спасая детей, мужа с погнутыми в другую сторону пятками! А вы тут устроили ей костер святой инквизиции!
Перша леді колгоспу• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А то, что она на него дома набрасывалась, срывалась за отца с фразами ’твой отец то, твой отец се, ты такой же’, как называется? Ребенок позвонил с просьбой забрать его. Муж не водит сейчас, поехала я
Вы украли ребенка и если жена не полная дура, то рожать вы будете в СИЗО, в лучшем случае)
Перша леді колгоспу• 24 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ребенок в 12 лет может жить где хочет.
Пусть сам ребенок матери скажет что пошла ты нафиг,я хочу жить с папой
Не может, если по суду место жительства определено с матерью.
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Жесть, автор, возьмите консультацию адвоката. Может, хоть за деньги человек вложит вам в голову, что вопросы по ребёнку решают родные родители, те, которые в свидетельстве о рождении записаны, желательно в рамках законодательства. Вы к этому мальчику не имеете никакого отношения! Считайте и складывайте свои собственные деньги, и не суйте нос в чужие алименты и чужие отношения. Телефончик в руки мужу, пусть все решает. Вы задолбали своей тупостью всю Советчицу
А я с ним ничего и не решаю. Муж не может сесть за руль, попросил забрать сына. Это их решение, а не мое. Я в этой ситуации водитель
MarinaMirova• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А вы бы приняли чужого ребенка, к тому же проблемного?
Я памʼятаю вашу тему, то ви ще не знаєте що таке проблемна дитина, на щастя. Будьте обережні в своїх виразах.
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Что ваша мама говорит по поводу ситуации,тоже советует забрать ребенка?
Моя мама ждет внука, ее не особо интересуют дети зятя, если честно. Она добрая женщина, с мальчиком виделась пару раз, никак его обижать не собирается, но и трепета нет. Ребенок и ребенок
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Кто в свидетельстве о рождении девочки записан отцом? Ваш муж, который ранее был в браке с матерью девочки? Он сделал тест днк, официально отказался от отцовства, чтобы не платить по закону алименты? Или все п..жь на словах? Когда люди начнут руководствоваться гражданским кодексом, а не вавой в голове?
Тест есть, официально еще не отказался, но процесс запущен
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А если не получится? То тест станет ошибочным?
Получится
Давно без алко• 24 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Новая жена, классика жанра
слушайте, я новая жена и такой дичи не творила
за стенкой сейчас валяются общая дочь с мужем и внучка мужа, которой уже 8 лет
с бывшей женой в отличный отношениях, хоть бывшая и пыталась манипулировать иногда и ребенок жил у нас бОльшую часть времени.
так что не надо лялякать на всех новых жен
вы же тоже наверное опять жена??? или так и сидите сами..
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Бывшая жена может обратиться в правоохранительные органы и вы будете отвечать за похищение ребёнка
А у нее определено место жительства с ней через суд?
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Уже прочитала.
А что узнав что биологически не его ребёнок можно в момент выбросить дитё из жизни?
Бедная девочка
А как относиться к свидетельству того, что ты рогатый лох? Что жена лядовала, а тебе подсунула приплод другого мужика? С любовью?
Мочалкин блюз• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Идти самому через пол города, когда в семье 2 машины? Ребенок что, идиот?
Ви його вичекали на вулиці. Чи ви вже забули?
Любимка-анонимка• 24 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ребенок в 12 лет может жить где хочет.
Ребенок в 12 лет НЕ может жить где хочет . Нужно как минимум решение суда об определении места жительства ребенка с папой .
Галя із Дарниці• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Девочка не его дочь, как оказалось
Днк сделали?
Любимка-анонимка• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
С телефоном. Он попросил забрать его. Под подъездом припарковалась и ждала
А как тогда мама мальчика голосовые сообщения с телефона сына отправляла ?
Хочу на Балі• 24 февраля 2024
Авторша, надеюсь вас будут судить за похищение человека.
Сидеть вам дооолго!
Natal_ka91• 24 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Уже прочитала.
Бедная девочка
Це точно. Інколи чужі тати рідніші за своїх. Дитина крайня, і нікому не потрібна. Значить, і нічого до цієї дитини особливо не було ніколи.
Мочалкин блюз• 24 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Так не далеко той день, коли і ви так само ’гуляти’ будете. Другий раз завжди легше йти протореною доріжкою.
Є ще варіант зробити вас психічно хворою. Але це дорожче.
+++++
Мочалкин блюз• 24 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ви просто багато про себе ще не знаєте. Не далеко той день, коли ви дізнаєтеся, що ви гуляща, ізбіваєтє дитину і взагалі психічно хвора. Нормальна людина навряд чи погодилася б на вашу роль у цій ганебній історії.
+
Мочалкин блюз• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
У меня есть муж, мама и деньги на няню
А мазгов німа
Конфиденциальность• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Девочка не его дочь, как оказалось
Это признано судом?
Конфиденциальность• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я б не лезла в трусы мужику у которого двое детей.Потому что чужие дети, любые дети- это проблемы, нервы и трата ресурса.На вас только такое б/у позарилось, которому даже та первая жена, явно курица, рога наставляла?Надо ж так вцепиться...
Пьяная вишня• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Это совершенно другое. Одно дело ошибка. И совсем другое узнать, что тебе врали и подсунули по сути чужую сперму. И жена знала, что не его ребенок
На какое отношение к этому имеет ребёнок?