Хочу барабульки• 24 февраля 2024
Бывшая жена и ее ребенок
Девочки, бывшая не оставляет в покое. Уже заблокировали ее, но наслала кучу голосовых с телефона сына. Не пускала сына к папе, в итоге забрали малого хитростью, он вышел якобы в магазин и я его ждала под домом. Ребенок у нас и уже решили не отдавать. Тем более сын сам не хочет. Причина трагедии в том, что ее дочь требует отца, закатывает истерики, бывшая хочет денег, так как ей не на что содержать ребенка и у нее паника. В общем, тетка слетела с катушек окончательно. Также сказала, что что-то сделает с собой, если с ребенком не начнет общение. Ответили ей только, что девочку к себе не заберем, даже если с ней, матерью, что-то случится. На остальные сообщения не реагируем
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
В суде это расскажете)
Не выдавайте свои желания за реальность. Это не похищение
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Автор, розкажіть все ж таки, як чоловік поламав обидві п´яти?
Упал со стремянки. Я уже отвечала
Сусідка зверху• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да мне чихать, мои желания другие, так от скуки зашла цирк глянуть
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Кто в свидетельстве о рождении девочки записан отцом? Ваш муж, который ранее был в браке с матерью девочки? Он сделал тест днк, официально отказался от отцовства, чтобы не платить по закону алименты? Или все п..жь на словах? Когда люди начнут руководствоваться гражданским кодексом, а не вавой в голове?
Вы сначала ознакомьтесь со всеми сериями прежде чем о своих вавах писать
Великий сатирик• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
То есть я с квартирой, машиной и приличной работой нищебродка? А бывшая, работаюшая за всю свою жизнь пол года, святая женщина. Теперь еще ее нагулянного ребенкапожалеть и обогреть, да? Ибо мамочка теперь экономит на всем и винит мужа, что ребенок полуголодный. А чего нет претензий к себе и к отцу ребенка? Мой муж причем? Пусть скажут спасибо, что 4 года содержал
В вашем случае нищебродка - это состояние души.
Великий сатирик• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Упал со стремянки. Я уже отвечала
Вы помогли?
ЯкаКраля• 24 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
В 12 лет вопрос проживания ребёнка решается через суд. Вы не можете взять его просто так, без решения суда. С 14 лет ребёнок сам решает, с кем проживать, с матерью мли отцом. Сейчас вы нарушаете закон
А почему с матерью можно жить по умолчанию без решения суда?
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да, да, то есть Вас никто такую успешную не подбирал , и Вы встретили лохопринца ))) теперь понятно почему Вас жаба давит )
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вы бы приняли нагулянного ребенка? Может вашему сыну невестка подкинет или доча мужу
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Он со стремянки упал, хотя думаю автор его специально скинула, чтоб тот не сбежал от ее пуза и беременного мозга) но муж автора нищеброд ни квартиры, ни машины )
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Все это, что вы сказали, заберите своим детям. По вам сразу видно, какпя вы ’добрая’. А других учите жизни
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
И читаете вы жопой. Машина у мужа есть. В квартире живет бывшая и дети. Мы купим скоро совместную. Свою я продавать не буду
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Потому, что при разводе оговаривают где ( по какому адресу живёт ребенок) и если папа не поднимает этот вопрос сразу, то живёт с мамой, а папа платит алименты. Или живёт с папой а мама платит алименты. Если мужик платит алименты значит он не проявил желание забрать ребенка и согласен с условиями
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не купите Вы квартиру) и жаба тебя давит, что бывшей хата осталась. Напиши здесь через 6 месяцев после родов. Очень интересно будет )
Котомафия• 24 февраля 2024
Помню вашу тему.
Ваш муж выбирает странных женщин....
Все хороши, как на подбор.... треш
Ваш муж выбирает странных женщин....
Все хороши, как на подбор.... треш
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
мой сын живёт с девочкой и ее ребенком ) и я никогда не считаю кусок хлеба , котлету или пирожное которые скушал ’ нагуляный ребенок’ у меня дома пока его мама и мой сын пошли в кино или просто прогуляться . Вам автор не понять , правильно тут написали Нищебродка это Ваше состояние души, а ещё из Вас выйдет супер яжемать , я ж родила мне все должны и этожеребёнок )))
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Хата теперь будет делиться. Так как хоиел оставить детям свою часть. Но сын будет с нами, дочь не его. Сперва решим с ребенком, потом с хатой
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
))))) обязательно через 6 месяцев после родов напишите как у Вас дела
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Он платит намного больше назначенных алиментов. Вернее платил
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Ваш сын знал, что это не его ребенок. А мужу подсунули. Разницы нет?
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Вот когда эта девочка родит вашему сыну и спустя 4 года он узнает, что ребенок не его, тогда и поговорим
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ловите бумеранг, уже скоро. Кстати Вы знаете какие осложнения бывают после травм пяток ,а тем более обеих )))
руки_Крюги• 24 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
В основном , до 10 лет суд оставляет ребёнка проживать с его матерью, если не заявлено отцом иное
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Обязательно напишите нам как у Вас дела через 6 месяцев после Ваших родов )
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Представляете, что может сделать с Вашим беззащитным ребенком женщина которая смогла подсунуть Вашему мужу ребенка? Которую хотят оставить без жилья и сына) очень жду Вашу темя через +- 8-10 месяцев
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Автор а от нас то вы что хотите?
Вывернули тут ваше грязное бельё, аж противно с вас
Она писала что хочет от вас лично что то? Не ходите по темам, не собирайте чужое белье. Противно от таких
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Действительно, посмотрим как Вы запоете когда в Вашей жизни появиться новая жена вашего бывшего мужа и начнет ему лить в уши, что ребёночек то на него не похож, а сходим то тест ДНК сделаем, и посмотрим старшего брата с младшей сестрой. Мало Ваш муж с пятками поломанными, вам намеков вселенной мало))) и да спросить хотела , а как он ползающий по квартире бидося так быстро сдал анализ ДНК и документы в суд отправил. Ну и Вы по сути выкрали ребенка старшего, ведь суда который определил место жительства пацана ещё не было))) ждите бумеранг и потом не плачьте тут
Ждите свой бумеранг
Судьи кто
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Себя назовите как то для начала
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Во первых, вы хуже меня в 1000 раз, потому что желаете зла чужому ребенку. А я не желаю зла, не делаю общаться и заботиться, это разное. Во вторых, кто той сумасшедшей даст моего ребенка? Оеа его и видеть не будет. И раз вы так верите в карму, то помрлчпли бы, прежле чем желать кому-то зла. А то к вам же и вернется
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Она уже рассказывала. Поднимите пятую точку, почитайте