КокошинЭль• 24 февраля 2024
Лучшие средства для снятия макияжа?
Посоветуйте, что вам нравится
Пожарник• 24 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне мицелярка Bioderma больше всего нравится
И мне 😊
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2024
Двухфазная мицелярка Гарнье. И гель для умывания, название никак не запомню этой серии, надо выучить)
ТебеОноНадось• 24 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Плюсую за Биодерму. В прошлом году много всего пробовала, а именно: двухфазка Ланком (ерунда полная, смывает довольно плохо), двухфазка Клиник (лучше Ланком, но этот эффект жирности после смывания водой просто бесит. Могу использовать только на глаза, а потом еще чем-то смывать, на все лицо наносить совсем неприятно по ощущениям), очищающий бальзам от Elemis (с лица косметику неплохо снимает, но с глаз все равно беру потом мицелярку/двухфазку и стираю остатки туши и карандаша). Очищающий бальзам Боди Шоп (лучше Елемис, но с глазами все равно мучиться надо пока смоешь тушь). Вывод: покупаем только мицелярку от Биодерма и економим время, деньги и нервы)). Из мицелярок ещё пробовала Зая (ужас), Нивея (так себе) и Гарниер (неплохая, если нет денег на Биодерму ).