Викасикрет• 24 февраля 2024
Это сильно не вежливо
Приехали свекры на ДР ребенка на пол часа раньше. Я была в ванной, муж вышел за водой, моя мама их не пустила, сказала, что дверь не может открыть. Муж встретил их возле подъезда, они зашли. Муж был злой как черт. Мне было тоже неприятно с мокрой головой бегать. Потом муж устроил скандал, ругал мою маму, сказал, что она теперь тоже будет приходить когда он решит дверь открыть.
Три дня со мной не разговаривает. Сегодня взял ребенка и уехал с ним гулять, мне ничего не сказал.
Сказал, что не позволит ТАК обращаться с родителями.
Капец какой то.
Все до блиску• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Она знает как, она не пустила, потому что мы были не готовы, вот в чем вопрос
Тепер я точно на стороні свекрів та чоловіка.
Що значить— не готові?
Мама не вміє дверей відкривати?
Чи Ви не могли на хвилинку закутатись в рушник і відкрити двері?
Ви просто не впустили батьків чоловіка.
Реакція чоловіка повністю зрозуміла.
Він тепер вважає Вас не зовсім адекватною.
Через такий вчинок може настати розчарування.
Що значить— не готові?
Мама не вміє дверей відкривати?
Ви просто не впустили батьків чоловіка.
Реакція чоловіка повністю зрозуміла.
Джем Шакіри• 24 февраля 2024
Ответ дляПлету корзинки
В том то и дело! Хозяйка- это гостеприимная дамочка :)))
Автор, надеюсь у вас сыночка, еще отстоите свое у двери 😆
У меня 2 сына, и они в состоянии оплатить семейный обед в ресторанчике в честь Дня Рождения )))
наталья 71• 24 февраля 2024
І мама прийшла раніше, а все одно не готові. Дивно. Для чого тоді прийшла. Поговорити?
Невидимка Майя• 24 февраля 2024
вас с мамой двоих уронили при рождениина голову? не пойму. вы просто опозорились с ней максимально
Tatka Kiev• 24 февраля 2024
вони дзвонили, а ви зробили вигляд, що дома нікого? чи мама кричала через двері- прийдіть через 30 хв?)))))
мляяя о це мрак
Все до блиску• 24 февраля 2024
Автор, яка Ви молодець! Нарешті обʼєднали всіх «совєтчиць».
Давно не було такої єдності думок🤣
Мать драконов• 24 февраля 2024
Цікаво, а як автор з мамою бачили подальший розвиток подій? Вони мали почекати півгодини на вулиці, в 00 подзвонити в домофон і вона б при параді і з посмішкою на обличчі зустрічала б гостей і казала б ласкаво просимо. Її мама обійняла б сваху і розповідала як давно не бачились. Сіли б як ні в чому не бувало за стіл, бо ж цілий ранок готували для дорогих гостей
ЧупакабраЗеБест• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
то есть они стояли на холоде на улице? я правильно поняла?
Tatka Kiev• 24 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
теж ржу
ці дві жінки максимально здивували ,не вірю, що це правда)))))
АБВГДэшница• 24 февраля 2024
В мене тільки два питання.
1. Скільки років дитині (може ще післяпологова депресія не пройшла?)
2. Скільки років тещі (деменція, склероз, ну і далі по списку)
Дуже дивна ситуація в цілому. І по-моєму, ображатись тут потрібно тільки на себе та на свою маму.
Полтавська галушка• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
У них есть ключи, на всякий случай, но с собой не было
Автор, мнения на форуме понятны. Скажите, а что вы думаете по-поводу ситуации? Кто прав, кто виноват?
Все до блиску• 24 февраля 2024
Якщо чоловік подасть на розлучення після цієї ситуації, то його можна зрозуміти.
От нереально жити з людиною, яка видає такий тупизм.
Та никада в жизни• 24 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Люди, ви показилися зовсім? 50 людей підтримують таке огидне хамство.
НеГолосую• 24 февраля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Давно не було такої єдності думок🤣
Щас еще борисфенка придет. И возглавит нас всех)) но реально.. у меня шок. Обычно меня тут свекрови так удивляли.
Джем Шакіри• 24 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну видимо по мнению автора они сами виноваты, что мёрзли, моглиж 30 минут в машине посидеть ) и на месте свекрови не дай Бог конечно, я бы набрала сына извенилась и сказала, что мы с папой уезжаем .
Сладко-соленая• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Но это действительно невежливо.
Вам норм такая ситуация?
Да, с родственниками и их приколами надо мириться.
Вам норм такая ситуация?
Сладко-соленая• 24 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А я Вас розумію, авторе. Не люблю як гості приїздять на годину-півгодини раніше зазначеного часу, бо можу якраз бігати по квартирі в одних трусах і останніх павуків по куткам розганяти
Да все понимают.
Но что ж делать?
оксюморон• 24 февраля 2024
Ответ дляTatka Kiev
ваша мама реально дивна жінка
і ви теж, це піп.ц
І автор теж з цікавинкою
Блондинка в Законе• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Мда, дивні ви з мамою
Ширли-Мырли• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
да уж... Я бы за такое отношение к моим родителям вашу маму на порог больше не пустила бы, на месте мужа.
Блондинка в Законе• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Мужа
І в квартиру чоловіка мати не пустила його батьків?
Я б на його місці вашу маму тепер в квартиру не пускала.
Леся Українка• 24 февраля 2024
Если Ваша мама гость в вашем доме, и Ваш муж считает что имеет право ее ругать, то я понимаю почему она не подошла к двери...
НаБалКоніХодять• 24 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Он орал на вашу маму? Мой бы попробовал поорать.
Действительно, лучше не пустить , пусть тусуются в подъезде))) так вы позволяете?
НаБалКоніХодять• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
))) если бы моя свекровь в моем доме так поступила, все следующие разы я была бы не готова что бы она находилась в моем доме, это не невежливость, это унижение какое-то
Сусідка знизу• 24 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я орать не позволяю. В любом случае.
Царівна Жабка• 24 февраля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ребенок не виноват, что у него родственники с приветом.