Гидроусилитель руля• 24 февраля 2024
Если человек не гражданин страны но у него суд в стране этой, то может ли он?
Не уголовка, а например суд по поводу ребенка, и те кто судятся - не граждане страны. Можно ли просто взять уехать до или после суда в другую страну? ведь решение суда будет распространятся на страну пребывания я так понимаю
Гидроусилитель руля
• 24 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Якщо не має заброни виїзду то хто йому заборонить?
никто но тогда получается решение суда не имеет никакого значения?
но есть еще и гаагская конвенция
Цікавий писочок• 24 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
но есть еще и гаагская конвенция
Шо то вы закрутили)
Без Баяна• 24 февраля 2024
автор, конкретнее
если это территория ес - то решение суда будет для всей территории ес работать и действовать
если это америка - хз, есть у них общая база
если это канада - там не очень коммуникация между провинциями, поэтому не факт, что онтарио будет знать. что у вас там за решения для ВС, или наоборот