Фенте Фря• 23 февраля 2014
Хочу научиться заказывать с иностранных сайтов. Кто может подскажите.
Покупаю здесь через посредников,но хотела научиться сама.У меня двое деток заказываю большую часть им.Вы тоже когда-то делали это первый раз.Где брали информацию как правильно это сделать?
bella_nata• 23 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
по это фору и училась, сначала все прочитать, а потом только , заказывать, обязательно читать раздел таможня, решение проблемных вопросов с магазином, двойная блокировка, лимиты, тарифы мейлфорвардеров для сравнения. Пейпал и его нюансы и т.д Есть еще сайт Шопхелпер Украина
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2014
Ответ дляbella_nata
так это он и есть ,то есть ссылка на шопхелпер
bella_nata• 23 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Имела ввиду Шопинфо
Для начала откройте банковскую карту ,годную для оплаты в интернет магазинах за рубежом.Потом в стране,с которой собираетесь заказывать ,найдите транспортную компанию,форварда или посредника,который предоставит Вам местный адрес(многие магазины не отправляют напрямую в Украину).Когда определитесь и разберетесь,чем и по каким тарифам будете отправлять консолидированные посылки на Украину,можете приступать к покупкам в магазинах.Заходите,ищете,кладете в корзину,заполняете шиппинг(адрес доставки местный)и биллинг(Ваш платежный адрес).После этого,используя данные своей банковской карты,производите оплату.Вот вкратце все.Есть куча нюансов(где искать скидки,как регистрироваться и какой платежный адрес указывать,что такое кэш-бек сайты и т.д.)Но это Вы уже будете познавать в процессе.Всегда можно прибегнуть к помощи продвинутых шопоголиков на форумах.