Фенте Фря• 23 февраля 2014

Хочу научиться заказывать с иностранных сайтов. Кто может подскажите.

Покупаю здесь через посредников,но хотела научиться сама.У меня двое деток заказываю большую часть им.Вы тоже когда-то делали это первый раз.Где брали информацию как правильно это сделать?
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...

ТАЗератти• 23 февраля 2014
послушаю
Irina_liv• 23 февраля 2014
Отличный сайт с подсказками!
Цикавенная• 23 февраля 2014
shopfans• 23 февраля 2014
Как совершать самостоятельные покупки на американских сайтах Вы можете научиться , следуя нашим пошаговым инструкциям здесь https://shopfans.ru/guide/overview.html.
автор Фенте Фря • 23 февраля 2014
времени конечно мало,но буду вникать.Спасибо
bella_nata• 23 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
по это фору и училась, сначала все прочитать, а потом только , заказывать, обязательно читать раздел таможня, решение проблемных вопросов с магазином, двойная блокировка, лимиты, тарифы мейлфорвардеров для сравнения. Пейпал и его нюансы и т.д Есть еще сайт Шопхелпер Украина
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2014
Ответ дляbella_nata
так это он и есть ,то есть ссылка на шопхелпер
bella_nata• 23 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Имела ввиду Шопинфо

GEA66• 23 февраля 2014
Для начала откройте банковскую карту ,годную для оплаты в интернет магазинах за рубежом.Потом в стране,с которой собираетесь заказывать ,найдите транспортную компанию,форварда или посредника,который предоставит Вам местный адрес(многие магазины не отправляют напрямую в Украину).Когда определитесь и разберетесь,чем и по каким тарифам будете отправлять консолидированные посылки на Украину,можете приступать к покупкам в магазинах.Заходите,ищете,кладете в корзину,заполняете шиппинг(адрес доставки местный)и биллинг(Ваш платежный адрес).После этого,используя данные своей банковской карты,производите оплату.Вот вкратце все.Есть куча нюансов(где искать скидки,как регистрироваться и какой платежный адрес указывать,что такое кэш-бек сайты и т.д.)Но это Вы уже будете познавать в процессе.Всегда можно прибегнуть к помощи продвинутых шопоголиков на форумах.
Anicha• 23 февраля 2014
сайты в помощь:
http://shopinfo.com.ua/threads/kak-delat-pokupki-c...
http://shophelp.ru/forum/
автор Фенте Фря • 24 февраля 2014
Мне кажется это очень сложно,или это только кажется?
Юло4ка• 25 февраля 2014
на многих сайтах доставка по США бесплатная от 75 дол. если у вас покупки большие то выгодно, а если на 20 дол. то не стоит и заморачиваться. просто нужно найти условия повыгоднее...