Туся муся• 24 февраля 2024

Посоветуйте электропечь

Живем сейчас на сьемной квартире и там старая духовка газовая в ужасном состоянии, я боюсь ее открывать, не то, что готовить в ней. Посоветуйте пожалуйста небольшую электропечь не очень дорогую, но нормального качества, устала все варить и тушить уже(((
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2024
Недавно купила Мультипечь Тефаль . Сейчас готовлю как раз . Вот окунь достала . Теперь овощи гриль делаю
Ms. Dolly• 24 февраля 2024
Asel
автор Туся муся • 24 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
а энергопотребление у нее большое?
Тепличная• 24 февраля 2024
Советовать не буду так как все модели не знаю у меня хорошая духовка . Но наслушалась отзывов и купила это чудо просто все ужасное с грилем не сравнить и с нормальной хорошей духовкой . Поэтому могу написать это чудо не берите в ней только картошка неплохая
user771• 24 февраля 2024
Ну, мультипичь дело такое ... Берите мультиварку Redmond гляньте на Хотлайне в р/не 1500грн. Нормальная плитка на 2конфорки Демина стоит дороже около 2х. А в мультик вы и борщ сварить, и плов и кашу с мясом, и шарлотку испечете. И все в одном.
автор Туся муся • 24 февраля 2024
Ответ дляuser771
мне нужна электродуховка только портативная
user771• 24 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Тогда Asel.
Плету интриги• 24 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Ніндзя
Йосип_молодий• 24 февраля 2024
Ответ дляТепличная
А что не так с ней?
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
а энергопотребление у нее большое?
Не знаю , она у меня неделю
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2024
Ответ дляТепличная
А я так ее хотела , но цена треш
Взяла за 7 тыс Тефаль
Тепличная• 24 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А что не так с ней?
Не вкусное если сравнивать как эти же продукты готовит гриль или духовка . Вот картошка фри без масла неплохо , а остальное не вкусное . Единственный плюс вокруг все чисто и мыть мало
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2024
Ответ дляuser771
Удалено администрацией...
user771• 24 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2024
Ответ дляuser771
Удалено администрацией...
Тыкать будешь своей Матильде в трусах .