Носки на подтяжках• 24 февраля 2024
Лето 2024, что решили?
Где будете отдыхать летом?Последний раз были на море в 2021.Добираться долго и тяжело.Я бы уже и в Черноморск поехала,так хочу на море.
Вы бронировали что-то или дома остаётесь?
Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Значит радуйтесь где живете
Чему радоваться? Еженедельным бомбежкам?
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вибити б кацапів.
Це найголовніше. Без цього і відпочинок не сильно радує…
Лукава_Кiшка• 24 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
В Черном море мины плавают, и есть большой риск не пережить встречу с ними в воде.
Вы понимаете что такое противокорабельная мина?
Радість моя• 24 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы понимаете, что после подрыва ГЭС в море оказались не только противокорабельные мины? Люди у берегов Одессы и до подрыва ГЭС подрывались не на противокорабельных минах.
Доктор Хаос• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чего вернулись тогда? Радоваться спокойной жизни было плохо, теперь радуйтесь тому что имеете
Викликаю на дебати• 24 февраля 2024
В прошлом году ездили автобусом в Черногорию, тяжеловато, но отдых того стоил. В позапрошлом были в Болгарии, мне не понравилось. В этом смотрю цены, автобусом Греция 55 тысяч 3* на завтраках на двоих, дороговато
Ответ дляДоктор Хаос
Ребёнок от стресса начал срать раз в 5 дней и то в штаны, в 5 лет. Спасибо огромное за совет. Я им воспользуюсь и буду радоваться.
Рання пташка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Чего? Мы с мая на море ходили. В июне до 6 числа. А потом с начала июля
у меня мамина подруга в санэпидем службе нашей работает и пока она не дала добро на чистоту воды, мы не ходили. а в мае мы болели...
Хвильоватиша• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы из Днепра. Не планируем даже дожить до лета
Это как не планируете дожить)))?
Я тоже из Днепра.
Но дожить надо, хотя и стрёмно очень...
Я тоже из Днепра.
Но дожить надо, хотя и стрёмно очень...
Доктор Хаос• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так вы же в германии были, какой стресс в германии? И осознанно добровольно вернулись, умышленно подвергая ребенка стрессу
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це страшно… а чому ви вирішили з безпечного місця повернутися?
мадамГрицацуева• 24 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
В каком смысле ? Я тоже из Днепра.
И я. Что за приколы 😡
Лукава_Кiшка• 24 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
А мамина подруга вам не сказала, что в Одессе вода никогда не соответствует нормам?)
Я вся ваша• 24 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Польша здесь причём? И если вы так категоричны,вы хоть знаете,почему поляки так поступают?
чому поляки поступають як гніди? Розкажіть
Леплю из пластилина• 24 февраля 2024
Никуда, мы в Одессе, надеюсь третий год получится покупаться наконец то, а не только руки помочить
Та никада в жизни• 24 февраля 2024
Отдыхала последний раз в 2017 году, потом работали ,чтоб заработать на жилье, но взяли в кредит, снова война, долги, хоть бы выжить....
Рання пташка• 24 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ещё раз задам вопрос.Почему поляки так поступили,знаете?Или телемарафон про это умалчивает?
Нет никакого оправдания высыпать хлеб на землю. Никакого.
Електрохарчування• 24 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Так на самолёт как попасть? Молдова или Польша - самые дешёвые рейсы.
Не факт, что к лету и через них можно будет попасть.
По теме, если закончится этот пи и откроют небо, полечу в Хельсинки, детей обнять, море не в приоритете
PORKA• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И как ваш пост может успокоить? Мама в этом ужасном Днепре 2 года промучалась и только выехав в Германию спокойно спит. Но вы тут держитесь
Мой посыл - выезжайте, не стоит мучатся. Весь ужас моя мама осознала только как выехала. Удивляется что продержалась там так долго.
Доктор Хаос• 24 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Когда закончится этот пи то дети сами вернуться в Украину
Істеріомама• 24 февраля 2024
Немає жодних планів. Якщо,дасть Бог, доживемо, то хочу поїхати до бабусі в село на все літо. Там залишився будинок після смерті бабусі, батьки їздять щоліта,а я вже і не пам´ятаю коли.
Просто відключити голову від всіх цих новин, не чути сирен, половити риби,покупатись в річці, босоніж походити і перезагрузитись
PORKA• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
900 тысяч? Вы точно про Днепр. Тут одних только переселенцев 180 к
До войны он утратил статус миллионника, многие с войной выехали, но много и переселенцев появилось. Не знаю точного количества людей сейчас
бифидобактерияЖоржик• 24 февраля 2024
Купила много семян цветов, позже куплю бассейн и лето 2024 оторвусь в огороде)
PORKA• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У ребенка стресс был от войны или от переезда в другую страну?
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Тьфу, бл@ть 🤢
Параллельная реальность.
Це просто мрії … без надії на краще важко виживати зараз
Корсет_на_шурупах• 24 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Дивно, що величному знаходять всі виправдання
А полякам, ні
мадамГрицацуева• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Моя мама 2 года в Днепре прекрасно спит как и миллион остальных людей в городе. Если такая нервная система - то чего было мучаться.
Викликаю на дебати• 24 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Тьфу, бл@ть 🤢
Параллельная реальность.
?¿??