Носки на подтяжках• 24 февраля 2024

Лето 2024, что решили?

Где будете отдыхать летом?Последний раз были на море в 2021.Добираться долго и тяжело.Я бы уже и в Черноморск поехала,так хочу на море.
Вы бронировали что-то или дома остаётесь?
Пузата Хата• 24 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Работа у них, пока защита. Жилье не свое, а социальное, от государства, не путайтесь
А Вы откуда знаете ?

Байрактара• 24 февраля 2024
Якщо все буде добре, то хочу в Албанію
Летала_НаМетле• 24 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не очень поняла вопрос. В Кишиневе. Или вы интересуетесь в халявном ли жилье живу?) Не, мне халявы не досталось, снимаю.
за сколько снимаете?
сам Кишинев на какой украинский город похож, на ваш взгляд?
Малая еще та• 24 февраля 2024
Я напевне заздрю по доброму людям, які мають оптимізм і натхнення планувати щось на літо... в мене останні два роки горизонт планування пару тижнів від сили і то з поправками.
СкиниУскачи!• 24 февраля 2024
А Новий рік як будете святкувати, вже вирішили?
Lizavel• 24 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Как Вы так поставили знак вопроса? Научите
Нажимаете на знак вопроса чуть дольше и сверху вылетает перевернутый)))
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
за сколько снимаете?
450 евро. Кишинев как наш областной центр по размеру. Я увы не во всех городах Украины была. Из тех что была, прямо аналога не могу подобрать. много зелени, парков, и в то же время новостроев. И пробки как в Одессе.
Та прям багіня• 24 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
за сколько снимаете?
Были перед войной в Кишиневе ,на концерт ездили ,как пгт честно говоря.
На город не похож .
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы из Днепра. Не планируем даже дожить до лета
Нащо таке казати?

Кавуся• 24 февраля 2024
Збтраємо всі ресурси для головної цілі родини- успішно емігрувати з України (так щоб там все було добре і сюди більше ніколи не повертатися), тому не витрачаємо ні на що зайве: шмот(який з собою не вивезеш), меблі, техніку, відпочинок який може зірватися(якщо буде наступ з Придніпров´я чи заблоковані польський/румунський/словацький чи угорський кордон
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Правильно. Нервы после бомбежек нужно успокаивать
А вам погано від того, що люди живуть в безпеці? Замахали вже. Чи тим, хто не під обстрілами, самоліквідуватися щоб вам полегшало?
Пффф 100%• 24 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Так давайте держитесь, я тоже из Днепра.
И Кривой Рог с вами, девочки, держимся
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Хотелось бы на Арбатскую стрелку съездить. Соскучилась очень...
Но если не получится, то на даче буду отдыхать. А так хочется на море...
Та прям багіня• 24 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Нет никакого оправдания высыпать хлеб на землю. Никакого.
Читала это орки типа нанятые в Польше .Не знаю правда или нет,но похоже
Вільний митець• 24 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ещё раз задам вопрос.Почему поляки так поступили,знаете?Или телемарафон про это умалчивает?
Потому что им русня денег дала
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Немає жодних планів. Якщо,дасть Бог, доживемо, то хочу поїхати до бабусі в село на все літо. Там залишився будинок після смерті бабусі, батьки їздять щоліта,а я вже і не пам´ятаю коли.
Просто відключити голову від всіх цих новин, не чути сирен, половити риби,покупатись в річці, босоніж походити і перезагрузитись
Класс! Искренне желаю, чтоб ваш план осуществился
Горда пташка• 24 февраля 2024
Дожить и пережить
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2024
Хочу на свое родное море, Азовское, в Бердянск...
Молчавочка• 24 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
да я вообще то в Молдове, навряд ли это популярное направление у советчиц. Хотя вы не представляете сколько тут халяявы молдоване для нас организовали)) Очень богатая страна, и все украинцам на блюдечке, пособиями завалили
Як там в цілому? Якійсь двіж буде або все це плітки?

СирОжино пирОжино• 24 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
та откуда мне знать что будет. я не претендую на лавры тарологов и предсказателей. все может быть... но пока народ вроде не паникует. поживем увидим. пока мне здесь точно спокойнее чем в Одессе, с постоянными влетаниями шахедов в дома.
дамаБезСобачки• 24 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
планы на лето - выжить. В июне поеду на море в Болгарии, у меня в Варна квартира.
А дорого она обходится, пока не живёте там? Нравится город, такой уютный
Треба ось так• 24 февраля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
покупали квартиру в 2016, в год примерно - 1200-1500 евро (обслуживание , бассейн, паркинг, охрана, пожарка , все прописано в наредьбе жк)
Пластилин_Колец• 24 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
В Черноморске нет бомбоубежища на пляжах
Были в этом году в Одессе
Пляжи чистейшеие, вода прозрачная
Людей тьма, музло на весь Ланжерон и на Аркадию
Все разговаривают на русском
Матраскин Брат• 24 февраля 2024
Ответ дляPORKA
До войны он утратил статус миллионника, многие с войной выехали, но много и переселенцев появилось. Не знаю точного количества людей сейчас
Шо вы говорите?
А 1,5 млн сейчас, не хотите?
Айболитная• 24 февраля 2024
Летом жарко очень на морях, я люблю осенью бархатный сезон
Летом поедем в Карпаты на пару дней, на дачу к друзьям на неделю, а осенью уже на Майорку или Сардинию на море ❤️
zztop-b844• 24 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Это конечно классно
А работаете вы когда?
Пока что нет времени, языки, знакомство со страной, поиск себя
Мейк-ап форева• 24 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
И я хочу в свой Бердянск, на своё самое лучшее море
Апрель Ивановна• 24 февраля 2024
С мужем в Карпаты, с детьми на Мальдивы, наверное. Ну или Турция , Черногория , если денег пожалею
Бадабум• 24 февраля 2024
Ответ дляzztop-b844
Так это не по европейски вы учитесь жить. Европейцы работают и ездят в отпуск пару раз в год. При очень хорошем раскладе 3-4 раза.
А вы так выпендриться пришли правда не понятно чем ))
Голодаю• 24 февраля 2024
Ответ дляPORKA
¿¡’çķğẽşœpŵďðßæ