хутряна володарка• 24 февраля 2024
20 дней в Мариуполе.
Где можно посмотреть?
фрау Гітта• 24 февраля 2024
Кацапье, посмотрите и вы. Как пришли лишать жизни мирных людей. Которые жили, работали, воспитывали детей.
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2024
Мариуполь- это боль и рана ,которая никогда не заживет.Это геноцид украинских граждан,обреченных в 21 веке стать заложниками войны и погибших от рук кацапов.
Ранковий базар• 24 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
в мене сьогодні хлопчина купував шафу. сам з маріуполя. розказав шо два роки назад у лютому як раз погасив останній платіж по іпотеці 😢
я вже не стала розпитувати як вони звідти виіхали, але певно ще на початку.
але бідні люди, мусять тут тепер скитатися по чужим квартирам, шукають меблі шоб обставити і продовжувати жити далі…
marydgayne• 24 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
а я бы хотела, чтобы поляки посмотрели. После их очередной выходки с плакатом на тракторе, в их школах должны показывать этот фильм!!
marydgayne• 24 февраля 2024
в Словакии сейчас показ этого фильма по разным городам. Я всем знакомым рассказала. Но сама смотреть не пойду.
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Зато вонючая кацапня из задрищенсков позанимала жильё и собирается волать через года ’мы тут всегда жили.это наша земля!’
Отребье и гной!
Ранковий базар• 24 февраля 2024
від усього серця бажаю кожній конченій матрьошці свій маріуполь в хату
да буде так
В танке• 24 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
да буде так
И лишнехромосомное рукалицо в задницу каждой скудоумной!
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
да буде так
Да буде так!
Ранковий базар• 24 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Матрешка,пиzдуй в оркостан и там ставь дебильные смайлы.
хай в сраку пальцями собі потикають, замість смайлів тут. може більше толку буде
а краще одразу на пляшку
КаваЗМолоком• 24 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как наши ублюдки писали - никакой паники, все ок, идём мясо жарить
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ублюдки кацапы и русня.Ненавижу.
КаваЗМолоком• 24 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ублюдки кацапы и русня.Ненавижу.
Ну это и не обсуждается. Они чужие. Но свои же не должны быть ублюдки, не так ли?
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Чужие принесли горе в нашу страну.И точка.
Ответ дляРанковий базар
Это какй же отбитой тварью надо быть, чтоб на ваш пост поставить ржущий смайл
что тебя нелюдь так развеселило?
И сидят же сцикливо тут, только и могут подтявкивать ржущими смайлами
что тебя нелюдь так развеселило?
Ранковий базар• 24 февраля 2024
Ответ дляDeLux
что тебя нелюдь так развеселило?
кон-че-ні
кожній цій мразоті шось прилетить, як не ракета, так ще якась з@лупа в житті. і буде казати «звідки? за що?»
ГейСюда• 24 февраля 2024
Ответ дляmarydgayne
А что там было на плакате?
marydgayne• 24 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
А что там было на плакате?
Звали путина навести у них порядок
вот как раз очень хороший пример, как ’звали’ путина на Донбассе. Так теперь по одному фермеру будем считать, что и Польша его зовет??
ГейСюда• 24 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
кон-че-ні
Вы меня конечно извините, но сейчас ракеты по Украине прилетают. Тоже нужно задаться вопросом ’за що’?
Ранковий базар• 24 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
вибачаю. не натягуйте сову на глобус
краще натягніть матрьошку на пляшку
Море Щастя• 24 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
вибачаю. не натягуйте сову на глобус
краще натягніть матрьошку на пляшку
Удалено администрацией...
ГейСюда• 24 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
вибачаю. не натягуйте сову на глобус
краще натягніть матрьошку на пляшку
Ок, так а ответ по существу будет? За что на Украину ракеты летят?