Мрії у вирії• 24 февраля 2024
Я косметолог. Заробляю від 5000 грн в день
Питайте
Сьогодні вихідний
Директриссимо• 24 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Губи
Ботокс
і ви без медичної освіти це робите?
нічого собі які безстрашні у вас клієнти)
Мрії у вирії
• 24 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
і ви без медичної освіти це робите?
Всі живі
Светка-пипетка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
я уже месяц общаюсь с разными руководителями курсов. Есть огромный пласт уходовой косметологии, где не нужно мед. образование. В основе этих курсов есть мед база, устройство кожи, часто практика в стационарах. Если не лезть в инъекционную коссметологию, то закон позволяет предоставлять такую услугу.
Автор якраз лізе, ще й навряд чи просить аналізи у людей з проблемами щитоподібної залози.
Директриссимо• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Яким чином ви робите ботокс без мед.освіти? Навіть на курси приймають мінімум студентів медів. Плюс там точно потрібна ліцензія.
навіщо автору ті курси))
Ліньки гуглить• 24 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Медсестра - не медик
ну и тетка со шприцом гиалуронки не косметолог
Мрії у вирії
• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Мовчки
Директриссимо• 24 февраля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
ну за такую зп хотя бы заочку меда закончили бы
жаль ваших клиентов
заочку меда?))
такого не бывает)
Вельшановна• 24 февраля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я военком, зарабатываю от 50 000 долларов в день. Спрашивайте.
скоро косметологів гребти будете?
Ліньки гуглить• 24 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
заочку меда?))
такого не бывает)
хотя бы на медсестру, все же лучше чем ничего как автор)
Директриссимо• 24 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Всі живі
у вас хоч в сусідній кімнаті є лікарі?
Мрії у вирії
• 24 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
у вас хоч в сусідній кімнаті є лікарі?
Колорист
Светка-пипетка• 24 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
у вас хоч в сусідній кімнаті є лікарі?
По ходу тут троляка знатний. Лікар = колорист. Браво! Треба іти звідси, харе кормить троля.
Пані з калабані• 24 февраля 2024
Як назавжди міліумів позбавитись? В кишеню не заглядаю, нехай ростуть доходи.
Гладиолус• 24 февраля 2024
Девочки, вы вообще в себе? Человек пишет, что зарабатывает пятерку в день, вы ее в свою очередь взываете к справедливости, типа как ты колешь, иди отучись, потом будешь зарабатывать. Пока кассиром в атб 5 лет отсиди… смешно вас читать, толи вы такие наивные толи дурочки) все зависит от самого клиента, дорожит своим @ипалом, пойдет в салон/клинику к специалисту с мед.образованием, не дорожит- пойдет к автору. У нас в Украине ( и не только) большая часть женщин по подвалам да на дому с дишманским ремонтом идет делать , лишь бы подешевле.
Пані з калабані• 24 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
Не всі, в мене майстер манікюру з медичною освітою, вона в житті вдома, або в підвалі не працюватиме.
Мальчун-задирун• 24 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
фу, как не стыдно колоть в харю. позор. Дур всяких обманывать.
Вы от психиатОра сбежали?
Герцогиня• 24 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
А я заметила, что в Инсте у большинства косметологов ’с медицинским образованием’ нет никакого подтверждения этого образования. Видео работ, отзывы и всякая фигня. Ни дипломов, ни сертификатов. Только у совсем единиц я видела фото доков. Интересно, клиентки таких специалистов просят показать дипломы? Поди проверь, есть то образование на самом деле или нет.
Мрії у вирії
• 24 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
Мене і так все влаштовує
Глаза_в_3_карата• 24 февраля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Перша група на єдиному? Дорого оренда місця ?
Ой
Директриссимо• 24 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
ну взагалі це не звернення до совісті, а пересторога. Людина може загнутись у неї на столі і вона сяде за грати.
Мальчун-задирун• 24 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Які курси беруть без мед освіти? Що вам може порадити троль?
Любые
Пожарник• 24 февраля 2024
Я жена олигарха. Вообще не работаю.Беру у него каждый день 5000 долларов на свои расходы)
Мрії у вирії
• 24 февраля 2024
Ответ дляПожарник
Ви молодець
Гладиолус• 24 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
А вы думаете она этого не понимает? Даже если (не дай Бог) так случится, думаете ей что-то будет? Сомневаюсь
Оле Лукойе• 24 февраля 2024
Питання по ділу.
Що рекомендуєте зробити (так щоб було видно результат) навколо очей?