Ліплю вареники• 24 февраля 2024

Чоловік вимагає, щоб я переїхала до мами, поки дитині не виповниться 3 роки.

Я зараз вагітна, 12 тиждень
Як тільки він про це дізнався (на 4-му тижні) почав вмовляти переїхати до мами у Кіровоградську область на період вагітності. Тепер термін збільшився до 3х років дитини.
Аргумент - у Києві небезпечно. Треба щоб дитина вміла ходити , так більші шанси врятуватись.
Я на це тільки кліпаю очима..коханки ніби немає, забезпечити фінансово нас може.
Каже, що буде приїзджати раз у місяць, частіше не вийде - робота.
Як на мене, то це кінець стосункам. А на його погляд - це безпека. Начитався новин про другий наступ на Київ.
Як вчинити? Може він правий?
И_В_офигительных_штанах• 24 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
він не хоче змінювати свій звичний спосіб життя, а ’наслєдніка’ мати хоче )
Вітаю, ви - сурогатна мати. В трьохрічному віці видасте йому вже готову дитину
Автор что, вынашивает генетически чужого ребенка?
Если этот ребенок из ее яйцеклетки, то как она модно быть суррогатной?
Вы значение этого слова знаете?
Tina_Ryhel• 24 февраля 2024
Чоловік подруги також завжди наполягав, щоб вона часто навідувала своїх батьків в іншому місті... А сам на ці вихідні приводив коханку. Якось так...
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляTina_Ryhel
Мне вот просто интересно, нахера они делают детей с нелюбимыми женщинами? Ну для, ну чувствуешь не твое - развелись и живи со своей. Ну назера делать проблемы всем, а потом ’ой, а я люблю другую’.
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Смех смехом, но это все очень подозрительно. Даже если вопрос не в любовнице, то муж просто хочет облегчить свою жизнь. На видеть вас беременной, не терпеть капризы, не ходить вместе к врачу и на узи, не везти в роддом. А потом неохота иметь крикливого младенца дома. Хорошо придумал, но ребёнок - ваш и его, а не вашей мамы.
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Авторе, а як Ви самі гадаєте? Зараз у Кіровоградській обл. повітряні тривоги вдвічі частіше, ніж у Києві. То де безпечніше? Чим там біля мами десь ППО краще, ніж у Києві. Де логіка?
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну если по правде, то родственники в Кировоградской обл (в селе где то) вообще ничего не слышат, за тревогами не следят, у них там ничего не летает. Но хз, Как дальше будет. А тревоги да, там чаще, вот сейчас там тревога уже.
Лівий Локіть• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
У некоторых извращенная логика,эта для кухни и деторождения,а эта для любви
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
То ми ж не знаєм куди автор їде. Може, дійсно, в якесь село, якого й на карті немає. В селах, знаєте, ні тривог, ні сирен. Але то д не повод вагітну жінку збагрювать. Бо в тому селі й медицини нема.
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
І що він там встигне?
Він керівник одного з підрозділів, в офісі 100 людей
Секс у жонатиків вдень відбувається. Тому вони завжди вдома вчасно.
ГЛЮкоза• 24 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
При чем тут кто владелец ,к обсуждению вашего предохранения?)
Автор натякає, що не дуже і розумний, просто рідня прилаштувала
Покращена• 24 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ти їх в двєрь - оні в окно (с)
Вже не знають в який фантик загорнути той ’наступ’.
А чего его заворачивать, если даже официально об этом говорят?
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
І що він там встигне?
Сколько времени у вас занимает половой акт с ним? Вот без прелюдий и прочего? Минут 10? Что ж там успевать. Как покурить сходил.
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ответ дляПокращена
Официально говорят - маловероятно
Покращена• 24 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
С 3 лет самое сложное начинается только
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляПокращена
Ну откровенно говоря, то в данном случае наступление на Киев не может быть возможно. Если оно произойдет, то это будут откровенные ’поддавки’ нашей власти. Фактически с их согласия произойдет это наступление. Это должны все понимать
Лівий Локіть• 24 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А,а она срочно решила родить наследника,чтоб муж не убежал
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
Отож. Не поріняти Київ та хутір Новоархангельський на Кіровоградщині. Їздити туди буде чоловік щотижня... Ха-ха. А мобілізація його обходить? Не лякають блокпости на дорозі?
Тут хтось тролить: чи чоловік автора, чи автор нас.
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну мой муж ездит в командировки по всей Украине. А шо делать. Так это работа. А семья важнее.
КвартираЧья• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Дядя броню оформил, все схвачено, там дядя в семье главный.))
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ответ дляПокращена
С 3 лет самое сложное начинается только
Так она досидит там до 3 лет, а он придумает новое - плохая экология, очереди в садики, еще какую то пургу. И она еще посидит до школы ребенкиной.
Творю чудеса• 24 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Давайте без цього будь ласка
Тема про чоловіка
скажіть йому що можливо ще рашики планують відтяпати і південь - до Одеси. і ви якраз попадете під роздачу там.
КвартираЧья• 24 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Это если все хорошо, а не дай Бог что-то со здоровьем, где в селе врачей искать? Такая себе забота…
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
О, так он тогда вообще к ней и раз в месяц не поедет. Типа, блокпосты, повестки и тд и тп. прекрасный план по устранению жены из дома.
Княгиня пітьми• 24 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Очень интересное совпадение) я вот так уехала к маме в Кировоградскую область в свое время. Да, ребенок вырос не в общаге, а в комфорте, но это была ошибка.
А что у Вас было? В чем ошибка?
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Та никто из Киева беременный не едет в здравом уме в ’краї неляканих птахів’. Потому что если где и есть возможность порешать возникающие проблемы быстро и малопробемно, то это в Киеве.
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Та ему же все равно. Ну она там сама как то порешает. Было бы не все равно - не отсылал бы из дома
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
Ну муж автора же отправляет куда подальше. Я ж не знаю, вдруг автор согласится и уедет.
КвартираЧья• 24 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Для нее это нормально))
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
Це його робота. Але це дуже важко. А навмисно вивозити дружину з Києва, а потім до неї за 300 км кататися - це нелогічно.
90x60x90• 24 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Такий варіант не розглядаю, дякую
А чого? Я б на вашому місті розглянула. Милий, в Кіровоградській області теж небезпечно, давай гроші, поїдемо з дитиною в Європу. Краще десь біля моря. Ну він же хоче, щоб дитина здорова була?