Кукусик• 24 февраля 2024

Свекровь не стесняется раздеваться перед нами

В общем, на данный момент приходится жить всем вместе, квартира две комнаты, есть двери. Комната свекрови напротив нашей прям, вот есть у неё такая фишка, снять белье что то там мазать прям не закрывая дверь, я пару раз заходила к ней что то спросить и попадала на эту картину , жутко неудобно
Это касается и нижнего белья… может просто раздетая стоять посреди комнаты а мы ходим
Или при своём сыне снять лифчик чтоб переодеться
Вот прям в нашей комнате
Я вообще в шоке мне неудобно ему неудобно
Но она хозяйка квартиры и конечно никто не будет диктовать ей как жить
Просто вопрос зачем так делать
Я допустим очень стеснительная и для меня это дикость)))
У вас бывало такое?
Просто ладно там я увидела и то мне неудобно капец,но сын ее регулярно голой встречает
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
А ей сколько лет?
Это все происходило с первых дней моей супружеской жизни, тогда ей было 45 (я так поняла, что меня приняли, как родную), и в последний раз мне посчастливилось это увидеть лет 6 назад, ей было под 60.
На крестинах внучки она рассказывала за столом, что у нее месячные, очень болит живот и льет, как из свиньи.
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Просто мне дико читать такое
Я старше Автора свекрови
я тогда не понимала.
а потом , видимо, память стерла эти воспоминания
Ні за холодну воду• 24 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Если свекрови 53, а внуку 10, то сколько ж её сыну лет?
35 може бути, якщо народила в 18
В курсі діла• 24 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ми вже давно живе окремо. Але якщо в гостях, то лівчик може зняти без проблем. Мені це не подобається досі, хоч тут і пишуть, що нічого такого, ми ж жінки. Я всеодно не розумію, в чому потреба ходити голою, навіть перед своїми дітьми.
И я этого не понимаю
Хотя читала в теме на Советчице, что есть такие
В курсі діла• 24 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ппц,сорри
Небалувана Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
я тогда не понимала.
Мой детский кошмар это поход в женскую баню с мамой
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ппц,сорри
Я полностью разделяю ваше мнение) можете не извиняться 🤭
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
расскажите.
уж если такая пьянка пошла ))
я никогда не была в бане, наверное это ужас
В курсі діла• 24 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Просто 45 лет и немного старше-это ведь ещё абсолютно нормальный возраст
Мне 55, я в шоке
Правда, у меня и внуков нет
Ні за холодну воду• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
И я этого не понимаю
Моїй теж зараз 53. Може це покоління таке, я не знаю
В курсі діла• 24 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Наше поколение нормальное
Живу в Киеве, окружение адекватное
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Мне 55, я в шоке
Правда, у меня и внуков нет
На замечание сына, чтоб опустила ногу, она начинала вопить, что в своем доме будет делать, что захочет. Мы в гости на выходные приезжали, не жили с ней, слава Богу. 😅
Ні за холодну воду• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Наше поколение нормальное
Живу в Киеве, окружение адекватное
Я ж без негативу, просто теорія. Он свекрусі автора теж 53. Може співпадіння, а може щось спільне таки є
В курсі діла• 24 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня маме 80,свекрови 86,они такого никогда не делали
А у Вас .....как то странно
В курсі діла• 24 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Мне 55,я в шоке от этого всего
Небалувана Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
расскажите.
уж если такая пьянка пошла ))
Ужас,мне было меньше 7 лет,одни голые тетки вокруг,эпиляцией тогда не увлекались
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Я старше Вашей свекрови
Для меня это дикость
И я Вам не верю
В моем окружении нет таких
Это ещё молодой +- возраст
Тут дело не в маразме. Я про свекровь свою писала, так она в 45 светила своим добром. Мне не понять какая причина такого поведения. Мне 40, бегать голышом перед сыном нет желания, мой максимум - переодеть футболку при нем, в купальнике он меня сто раз видел.
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
А у Вас .....как то странно
Моя мама старше свекрови на 10 лет и тоже не была замечена без трусов.
Анютины ласки• 24 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Я не понимаю такого
Сын взрослый мужчина зачем ему лицезреть маму без белья🤨
Как и моему ребёнку в принципе это лишнее
Взрослые мужчины обычно отдельно живут, особенно уже имея своих детей, а не рассматривают со всем семейством голую маму. Он как это решать думает? Или так и будет в двушке с мамой всем семейством толктись в шокированном состоянии?
Говорилка• 24 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя свекровь любительница сидеть на кресле с одной ночнушке и забрасывать ногу на быльце. Бррр
а 2 ноги сразу не забрасывала? Ну чтоб проветрить?
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Она была не в такой прекрасной физической форме, чтоб провернуть подобное. Да и стена с другой стороны являлась препятствием)
Ні за холодну воду• 24 февраля 2024
Якщо тут в темі є ті, хто так само ходить голою перед своїми і не своїми дітьми, малими чи вже ні, то знайте, що так робити не варто і багатьом з них це неприємно і некомфортно. Хоч може вони вам ніколи не наважаться про це сказати. Говорю з власного досвіду. Для цього є чоловіки. Дітям не потрібно себе голою демонструвати
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
да уж, не для детской психики....
а кроме вас, в тот день там были дети?
Небалувана Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
да уж, не для детской психики....
а кроме вас, в тот день там были дети?
Не было
Анчо Ус• 24 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Вы Тролль
Не верю
100%
Смурфик• 24 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
ага, как в кино Шерон Стоун )))
Грушки-яблочки• 24 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Математика для 1-2 класса
Грушки-яблочки• 24 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Не надо на поколение валить!!! Мне через полгода 53, голяком не хожу и когда сама дома, а тем более при ком-то еще
Радуга-дуга• 24 февраля 2024
Ой , автор , вспоминаю свою историю .
Мои свекры из села . Мы с мужем ( уже бывшим) поженились , когда нам было чуть больше 20 лет . Приехали мы , значит , в гости , помогали по хозяйству целый день . Время ужинать . А у них летний душ на улице , рядом с беседкой , где летом ели . На столе все готово , сидит вся семейка в сборе: свекор , мы с мужем , его брат с женой и …тадам . Выходит свекруня -Афродита из душа в чем мать родила , ведя при этом беседу на отвлеченные темы . Я такой дикости в жизни не видела . Устроила после этого мужу допрос с пристрастием. « А шо , у нас так принято , никто никого не стесняется. Мы ж одна семья» . Больше я к ним не ездила .
Семейка , кстати , пришибленная оказалась во многих вопросах.
Говорилка• 24 февраля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ой , автор , вспоминаю свою историю .
Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
— Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой — заразишь жену, она — меня, я — мамку. А ты ж нашу мамку знаешь — заразится все село!!!