Бабка-байкерша• 24 февраля 2024

Маме не интересно разговаривать со мной

Приехала в гости. Пытаюсь поговорить, рассказать о своих проблемах. Ответ ‘ну и что ты от меня хочешь?’
‘Ну а чем я могу помочь?’
‘Ты уже это рассказывала’
‘Что ты ноешь по сотому кругу’
‘Я тебе уже это говорила’
И так постоянно. Ничего обсудить, ни о чем поразговаривать ей неинтересно и не нужно
Я могу рассказывать об одном, она прерывает и говорит о другом, совершенно не относящимся к теме. Постоянно ‘все ? Ты уже закончила? Можно идти?’
Жутко обидно, может я эгоистка и она устает на работе?
Но лично мне всегда приятно с ней поговорить, да и вообще. А ей нет
САМ_ТАКОЙ• 24 февраля 2024
Ваше ниття її просто забєбало

Соседушка• 24 февраля 2024
А она вам жалуется?
Раньше вы были близки и всем делились?
автор Бабка-байкерша • 24 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
А она вам жалуется?
Раньше вы были близки и всем делились?
Да
Нет да
Соседушка• 24 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Да
Нет да
Зеркальте
Кондуктор троллейбуса• 24 февраля 2024
Не розказуйте про себе нічого, або взагалі не спілкуйтеся.
осень харашо• 24 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Да
Нет да
Вы, походу в маму, очень красноречивы ))
Дело было давно• 24 февраля 2024
Сколько вам лет?
Мрію про космос• 24 февраля 2024
Моя мама тоже всегда меня считала чем-то неважным, незначимым. У нее сыначка на первом месте, с тем часами задушевные беседы ведет, особенно за коньячком, сама покупает к его приходу сыначку порадовать😈
Пекельнi Борошна• 24 февраля 2024
Я мамі своїй нічого особливо не розказую. Бо вона любить все розказувати іншим і обсирати мене за спиною. Ще і прибрехати любить) На вашому місці говорила б необхідний мінімум. В мене така, що любить мене обсудити і осудити. Тому не знає багато про мої покупки, подорожі, ситуації з чоловіком, родичами і друзями. Це результат її ось цього ’ любить осудити’.

Я не Тролль• 25 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ваше ниття її просто забєбало
Не вважаю проблеми своєї дитини ниттям. Але не зрозуміло, навіщо автор у відповідь на таку реакцію матері продовжує щось їй розказувати?
Не їм після шостої• 25 февраля 2024
Не рассказываю маме о сложностях, зачем, она переживать будет за зря. Не понимаю зачем вешать на других свои проблемы, особенно если они не могут помочь.
автор Бабка-байкерша • 25 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ей ничего не интересно слушать обо мне
Не їм після шостої• 25 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ей ничего не интересно слушать обо мне
Зачем вы навязываете и рассказываете тогда, если знаете изначально
Frosya32• 27 февраля 2024
Моя мама тоже такая очень обидно от этого( ей интересны все кто находятся вне круга семьи а на жизнь близких насрать с высоты