Сонечко• 25 февраля 2024

Сайты знакомств, почему после сайтов знакомств ощущение, как после секонда?

Вот смотришь,выбираешь начинаешь общаться, то женат, то не интересен, то сразу дик пик, у всех так или я одна такая "странная".Спасибо
миссАрфография• 25 февраля 2024
девочки а вам нравятся на СЗ скуфы ?
автор Сонечко • 25 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
У меня после сз мерзкое чувство, удалилась оттуда
Вот и я также пару дней посижу и удаляюсь
автор Сонечко • 25 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
девочки а вам нравятся на СЗ скуфы ?
Что такое скуфы?
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Про сз вообще непонятно, как люди верят, что там можно что-то путящее найти.
Там реально секонд хенд и помойка.
Уже если никому нафиг не нужен или какой-то задрот, то он конечно же, там.
Есть условно нормальные (вот как мои коллеги), но откуда у них это чувство превосходства? Вроде и нормальный парень, но со своими мухами, а хочет королеву. Все же наше общество навязало что мужчина может выбирать
автор Сонечко • 25 февраля 2024
У меня если нормальное общение, вроде понимаешь, что интересно и привлекательно, доходишь до чего то контетного - и тут смс, ’ извини должен предупредить тебя я женат’
Забрызжу ядом• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если у него такие мухи, то он даже условно не нормальный)
Сидит и ждет, когда ему на голову идеальная невеста при параде упадет.
Где он нормальный?
Свекруховна• 25 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Ну, если вы 20 летняя девственница с внешностью фотомодели, то все логично. Но если вы пожившая тетя, то ваши претензии необоснованны. По дизлайкам сразу становится ясно сколько в теме унылых битых жизнью медуз, уверенных, что прекрасный принц обязан их найти и в бабушкиной хрущевке
:) Вы так говорите - пожившая... Как будто жить - что-то очень неприличное и предосудительное. И как будто после 20 лет жить не собираются.
Кстати - сами-то живете, тетя/дядя живущая или ...или?
Та не реву я• 25 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Почему это необоснованны? Если женщина ’побита жизнью’ - это что, дает мужчинам право скидывать ей дикпики? Или дает право женатым мужчинам предлагать ей знакомство?
Бавовна• 25 февраля 2024
Ответ дляТа не реву я
Искать принца на помойке и удивляться, что его там нет. Может только очень не умная женщина.
Та не реву я• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Там реально секонд хенд и помойка.
На СЗ действительно можно найти стОящего мужчину
RealMan• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В смысле ’наше общество навязало что мужчинам может выбирать’? Так всегда было, и будет. Сначала мужчина выбирает к кому подкатить, а потом уже девушка выбирает из ’подкативших’. Если женщина не интересна мужчине, то как бы она не старалась, на многое, ей рассчитывать не стоит.
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ответ дляRealMan
Если бы все было по вашей логике - то половина браков не состоялась бы)
Та не реву я• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что, мужчина не может выбирать?
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Где он нормальный?
Зарабатывает хорошо, общается нормально, есть свои хобби и интересы. Визуально все вроде ОК. Но ждет принцессу)
RealMan• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня уже ничего не удивит
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ответ дляТа не реву я
А что, мужчина не может выбирать?
Может.
Но как говорится ’претендуешь - соответствуй’
Забрызжу ядом• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Он не нацелен на семью.
Не ищет, не хочет, не стремится ее создать.
Просто тупо ждет непонятно чего.
Если считать за нормальность в мужчине инстинкт охотника, добытчика, главу семьи, то нет, он таки не нормальный.
Если тюфяка и мамыну корзиночку, тогда и нормальность его соответственная.
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Он не нацелен на семью.
Просто тупо ждет непонятно чего.
Это только ваши размышления) а он это озвучивает именно как серьезные отношения с переходом в брак. Но сам выглядит так-сяк, а девушку хочет красивую - умную и т.д.
Апель-синка• 25 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
девочки, есть кто 40-45 и не против мужчины на 10-15 лет младше?
О, еще один гАлкин нарисовался!
Міряно-переміряно• 25 февраля 2024
Крокодилы всегда сайт знакомств винят
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Мені ні разу дікпіки не висилали((((
Поделиться?
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Там реально секонд хенд и помойка.
Моя подруга за границу вышла замуж за мужчину с СЗ, а я за нашего, тоже оттуда же.
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Крокодилы всегда сайт знакомств винят
Сладенький (ая), открой личико))
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
У меня в анкете было написано конкретно: с женатыми, курящими, храпящими не знакомлюсь.
Забрызжу ядом• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно, мои.
А чьи у меня могут быть размышления?)
У него его размышления, с которыми он сидит, что-то там хочет и ничего не делает, считая себя нормальным
Безлім на все• 25 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Я продержалась на СЗ месяц и поняла - не моё это. Начала знакомиться с мужчинами в реале)
А как и где в реале с ними знакомиться?
Пишу, не читаю• 25 февраля 2024
Тьху сидять там уклоністи, які бояться вийти на вулицю лишній раз
Мизимец• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
А что с женщинами - напишешь открыто ещё постоянного партнёра без отношений, пишут, вроде и симпатичный,умный и т.д. - потом смс’ я женат’, пишу с женатыми не общаюсь и поехало -жена в курсе,мы ищем подругу для семьи , да я только так пообщаться
Потому что все умные и симпатичные уже разобраны и женаты, логично же.
Мизимец• 25 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Имелось в виду потрёпанная жизнью наверно.
Мизимец• 25 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
А как и где в реале с ними знакомиться?
А раньше где вы знакомились?