Сонечко• 25 февраля 2024

Сайты знакомств, почему после сайтов знакомств ощущение, как после секонда?

Вот смотришь,выбираешь начинаешь общаться, то женат, то не интересен, то сразу дик пик, у всех так или я одна такая "странная".Спасибо
заварний look• 25 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вы правда не понимаете разницу в кругу общения и образе жизни когда тебе 20 лет и ты не обременен нечем, кроме лекций в университете ( где собственно и общаешься с сотнями людей ) и похода на все культурные события и образом жизни, когда большую часть занимает работа+семья и в лучем случае еще время на свои интересы и развитие?
Мне так жаль потерянного времени в юности на ожидание ’принца’! Если бы тогда были сз, эх....
Капитанша• 25 февраля 2024
Я никогда не сидела на СЗ, но как то в порядке эксперимента создавали анкету в тиндере девушки 22 лет. И это капец. Разумеется были классные молодые парни, но 80% это такой вот мусор. Часть из них мужики, которые пришли кадрить молоденьких, их можно узнать по тому, что они себе возраст ооочень занижают, некоторые ставят свои фото из молодости лет так 30 назад, видно по качеству снимков, некоторые просто считают, что выглядят как юные мальчики и можно увидеть примерно- Виталик, 28 лет и фото поюзанного мужика с отеками и брылями. Есть приверженцы что мужик как вино, тоже лезут к молодым, хотя с таким вином лучше быть трезвенницей. Поэтому да, там клоака. Если я когда-то разведусь лучше буду одна. А вам совет лучше почаще выходите в свет, может встретите кого-то достойного так)
Файна_зупка• 25 февраля 2024
Ответ длязаварний look
А кто должен на секс без отношений соглашаться?! Только женатый! Неженатый хочет отношений!
Присунуть на халяву хочет и женатый, и не очень)
Хомо_сапиенс• 25 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
А что здесь такого? Сейчас многие там находят пару. Там очень много красивых девушек сидит, другое дело, что перебирают, не со всеми готовы знакомится.
Допоможіть знайти• 25 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Не понимаю, расскажите. Или в чем вопрос, как знакомиться если ты уже стара и непривлекательна? Никак. Если не стары и привлекательны, кто вам мешает найти среду и заниматься активностями?
найти среду и заниматься активностям

Это как?
Пукимончиг• 25 февраля 2024
Мені чоловік відбив бажання когось шукати, боюся потрапити на козла. Наче ще молода жінка, 43 роки, а на чоловіків навіть не дивлюся. Напевно це погано
Лайф-коуч МСР• 25 февраля 2024
а вы точно знаете какого мужчину и какие отношения вы хотите?
djianni• 25 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
А в реале в кругу общения местного контингента есть описанные вами категории или возможности с ними коммуникации? Смешно
С кем и где может познакомиться среднестатистическая советчица в реале?
Всё есть
Понятно, что выбор гораздо лучше и больше, если это какие-то нормальные компании, офисы, крупные
А если это наливайки или местные мини - маркеты с 3 кассирами и 2 охранниками - и так понятно, кто там и что будет
Всё от окружения зависит
Просто не надо завышать свои требования и ожидания 🤷🏻‍♀️
Успешная женщина не будет даже смотреть в сторону, например, мужчины кассира
А успешный мужчина, зайдя в маркет, логично что не окольцует кассира 35 + у которой с 99 % вероятности есть дети, она разведена и снимает хатку
Это просто линии несоприкасаемые
Каждому своё
Вот и всё
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Моя подруга за границу вышла замуж за мужчину с СЗ, а я за нашего, тоже оттуда же.
Подруга на тіндері знайомилась?
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Подруга на тіндері знайомилась?
нет, обычный СЗ.
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
нет, обычный СЗ.
Так тіндер, начебто, також звичайний. Нє?
djianni• 25 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Ну так дело не в сз а в возрасте. Все уже давно нашли пару, а кто не нашел, у того весомые причины, которые собственно и видно невооружённым глазом на сз. Так получается? Сорокалетних классных свободных мужиков не на сз мало, их вообще мало, везде.
Ну есть индивидумы, которые и в 18 лет, и в 20 на СЗ )
С почти 100 % вероятностью там проблемы с головой, восприятием себя, мира и разные тараканы
Они имеют идею сверхценности себя, их никто не принимает какими они есть, ну по их мнению конечно, все плохие, а они вот такие непонятые миром 😏
Также очень много девушек нестандартных увлечений, типа гОтов, рокеры и прочие, много лгбтшников, внешность там... ну честно, почти всегда такая, что в реале никто не подходит, очень специфическая
Тоже непонятые, ’ не такие как все ’ - в надежде найти единомышленников идут на СЗ
Иногда находят, иногда нет
Но подобное всегда притягивается, как вы понимаете, и какой исход в дальнейшем будет у этих отношений
Так что конечно, возраст - это огромный показатель
И если человек в 20 лет зашёл на СЗ, он 100 % имеет проблемы с оценкой себя, личности, либо арутист, нарушение соц сферы
Ибо в реальной жизни ну никак, никто не смотрит, не воспринимает
Очень часто это мамкин сын или дочка, которые забитые, замкнутые, не умеющие общаться с людьми, сидят дома и считают себя опять же не такими как все 😀
А на деле с ними общаться никто не хочет, только признать это сын им дочка такие не хотят
20 лет - это пик общения, разных активностей, передвижений, завода новых знакомств и связей
Кто бы что ни говорил
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Что такое скуфы?
Погуглите. Я почитала, посмеялась. Кругозор слегка расширила (хоть и рашистским сленгом). Да, скуфов хватает - и на СЗ, не только 😀.
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
девочки а вам нравятся на СЗ скуфы ?
Бл.., да кому они могут нравиться? Прикалываетесь?
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
ну Вы ж спросили, на тиндере. я Вам ответила, что не на нём.
Анти-анонім• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Нет, я шикарная 40 летняя женщина с отличной фигурой, не ищущая себе отношений, а просто хорошего партнёра
Раз одетое -не бу?
Анти-анонім• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Ну а как в реале, коллектив женский, клиенты семейные, в городе недавно знакомых мало, только СЗ
К вам не подходят в магазине, на пробежке?
Танго утрьох• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
У меня в анкете было написано конкретно: с женатыми, курящими, храпящими не знакомлюсь.
А я писала - шукаю хлопця не нижче 180 см ))) Бо то якийсь жах був, одні коротуни писали.
автор Сонечко • 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо, тоже почитала)
Закусенец• 25 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Я продержалась на СЗ месяц и поняла - не моё это. Начала знакомиться с мужчинами в реале)
Где? Где вы с ними знакомьтесь?
Мию вікна у мороз• 25 февраля 2024
Ответ длязаварний look
Не жалейте. Тогда были знакомства через газеты. Те же яйца((
Бесконечность-не предел• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
На каком сайте подскажите пожалуйста познакомились
Ответ дляБезлім на все
С мужем познакомилась на дне рождения однокурсницы. Сейчас мне 40 лет. Да , повзрослела. Насчет поплохела - ну, уже не 20. Так что, все, крест на себе ставить?
Аналогично)с бывшем мужем была с академии,15 лет брака, сейчас мне 40,пять лет как сама.....от сз уже тошнит
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Такое ощущение особенно после баду, в тиндере получше контингент. Куча непонятных женщин,которые выглядят в 30 минимум на 45,без образования-нормальной работы..
интайм_не_предлагать• 25 февраля 2024
Ответ дляdjianni
Иногда находят, иногда нет
Кто бы что ни говорил
Извините, вам 80? У 20 летних
вся жизнь в интернете и знакомятся они там же. Для них это нормально. Диджитл нейтив слышали понятие? Даже для меня, 45 летней тети, нет в сайтах знакомств ничего не обычного. А вы прям уголок для отщепенцев изобразили.
Липка-прилипка• 25 февраля 2024
Ну так же оно и есть по сути. Нормальных мужичков разбирают в реале. Сказка о перспективном айтишнике-интраверте, который в реале боится к женщине подойти, а вот на СЗ раскроется не более, чем сказка.
Да и женщин интересных подхватывают в реале, я так думаю. Да, в 40 сложнее, чем в 20, но как-то завязываются разговоры, потом и отношения. Там с соседом на парковке поговорила, там в спортзале парой слов о правильном питании перекинулись, тут в магазине пакет с продуктами помогли к машине поднести. На работе. Так и сходятся люди.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ох, это несоответствие требований(
У меня парни - коллеги сидят на СЗ, всем под 30 лет, все хотят ’майскую розу’, а у самих лысина пробивается и пополамщики поголовно
И правда, где искать нормальных?
Под 30 - это 27-28 лет? 😀
Это ж ещё дети. Я?с будущим мужем познакомилась, когда мне было 17, а ему 24 - как раз находились на одном уровне умственного развития. ))
А ровесники лет до 30 - это, ну такое...
За ким я буду?• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да мне то и не нужно, я замужем))
Просто смотрю на этих ’котиков’ и грустно становится за наших девочек
Т е женщины у нас все исключительно хорошие, красивые, верные?
ПрипоРошенная• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть условно нормальные (вот как мои коллеги), но откуда у них это чувство превосходства? Вроде и нормальный парень, но со своими мухами, а хочет королеву. Все же наше общество навязало что мужчина может выбирать
При чём тут общество? Если мужчин мало и с каждым днём всё меньше - они могут выбирать, спрос-предложение
Люблю_смаколики• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
А что с женщинами - напишешь открыто ещё постоянного партнёра без отношений, пишут, вроде и симпатичный,умный и т.д. - потом смс’ я женат’, пишу с женатыми не общаюсь и поехало -жена в курсе,мы ищем подругу для семьи , да я только так пообщаться
И что нереально найти партнёра для встреч и секса?
Я замуж, например, не хочу, меня туда не затянешь.