ГоловнаЯ• 25 февраля 2024
А имя Илона достаточно редкое?
Вы много знаете женщин с таким именем?
ЯниЯ• 25 февраля 2024
Только одну знала - одноклассница была. Очень умная и красивая девочка, всегда веселая, общительная. Поэтому ассоциации с именем хорошие. Назвала бы так дочку, но у меня мальчики)
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Знаю двох нормальних і одну циганку
Во- во. Илона, Анжела...
Эти имена у меня ещё другие ассоциации вызывают, не скажу, какие)) Цыганки- это ещё полбеды
Раз одела не бу• 25 февраля 2024
В моєму дитинстві так називали крисок, морських свинок… з ними асоціюється