бибизяна• 25 февраля 2024
На что рассчитывают когда пишут провокационный вопрос с пометкой "не для срача"?
Так всем прям и послушались)) В таких темах срача ещё больше
Море Щастя• 25 февраля 2024
Может именно для срача специально так и пишут, чтобы прочитавши такие слова, советчицы уже и не вникали в суть темы, а выводили её в топ.
Марс атакует• 25 февраля 2024
Ответ длябибизяна
Судя по наблюдениям заходят, ещё и назло)))
А фраза: ’не за все деньги мира’??? Она мне непонятна вообще. В одной теме оказалось, що сумку кожаную хотела. Я предложила за 5 тис это оказалось, что я издеваюсь и предложила выше даже , чем за все деньги мира. Она хотела до 2 тис. Капец.