Твердая валюта• 25 февраля 2024
Лазерная омолаживающая процедура. Это как? И реально ботокс?
Была на консультации у косметолога. У меня на лице сосудистая сетка, я хотела её удалить. Но она предложила не сделать какую-то процедуру лазером по всему лицу, которая омолаживает, уберет красноту и скроет поверхностно эту сосудистую сетку. Название забыла. Что это может быть?
Также от мимики у меня морщина/как залом между бровями, а также между носом и лбом. Косметолог сказал что нужен ботокс, потому что потом будет хуже. Пару раз в год ботокс. Но я боюсь. Что со мной будет через пару лет? Куда тот ботокс будет деваться под кожей?
Мне 36
Твердая валюта
• 25 февраля 2024
Ботокс страшно боюсь, но эта морщина последнее время реально бесит.
Сумка з негодою• 25 февраля 2024
Я летом делала ботокс в межбровку. Точнее ксеомин. Эффект был 4 месяца, понравилось, лоб гладенький. Скоро снова иду.
КротоТо• 25 февраля 2024
Чому його боятися? Нормальна процедура і саме головне не помітна іншим людей
No problems• 25 февраля 2024
Нічого з вами не буде через кілька років. Почитайте про дію ботоксу й не фантазуйте
Твердая валюта
• 25 февраля 2024
Ответ дляNo problems
То куди ж він дівається, якщо колоти декілька раз в рік?
No problems• 25 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Припиняється дія блокування міміки і ви знову починаєте морщитися, якщо не робити далі
Твердая валюта
• 25 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Окей. Але не можу зрозуміти куди дівається рідина (ботокс) під шкірою?
Несу добро людям• 25 февраля 2024
В 36 уже надо не бояться
Сами морщины не рассосутся
Процедура может быть Люмека
Сами морщины не рассосутся
Процедура может быть Люмека
Всім шампаньського• 25 февраля 2024
Думаю, м22 лазер подразумевается? Хорошая штука, даже если сосуды не все уберет, то пигментацию поправит.
А чего ботокса бояться? Что значит ’куда будет деваться’? Это не силикон же, блин)) куда девается токсин, когда вы отравились несвежей рыбой, например?)
Сумка з негодою• 25 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Рассасывается, организм его выводит. Это же не филлер, который остается и может мигрировать куда-то
Всім шампаньського• 25 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Именно. Жидкость с токсином. Вы состоите в основном из жидкости, и как-то живете при этом)
No problems• 25 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Він не накопичується, виводиться з організму. Вся інфа доступна
Смайликівна• 25 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ну як куди. Потрохи розсмоктується, потрапляє в кров, лімфу, а потім організм, що може те і виводить з організму через видільну систему.
Два-три тижні і фсьо• 25 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
🤦♀️ Биодеградирует
Вся така шо куди там• 25 февраля 2024
Лазером я роблю на зиму по 3 процедури - або 3Д омолодження, або просто прибираю судини і освітлюю веснянки. Неприємно, але терпимо.
Про інше не скажу, я проти ботокса і іже з ним. Але я просто хочу підтримати обличчя ’ на свій вік’( 40+), мети омолодитися у мене немає.
Зілля до весілля• 25 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Выводится , это же очевидно? Раз его надо опять колоть