Аноним• 14 ноября 2012

Великолепный век 73серия.

Девочки кто смотрел только что? Кто что понял? А то я набегами малую ложила одновременно,много пропустила,Что там за события были?
Ishka• 14 ноября 2012
У Мустафы родился ребенок, Ферузу отправили куда-то среди ночи, вроде сказали, что к Хатидже (могу обшибаться))) привезли на корабль, спустили в трюм а там ее ждал Сюмбюль. Дочку Нигер привели к Хатидже домой.
автор Аноним • 14 ноября 2012
еще и на турецком блин
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
А это все видела...
Ishka• 14 ноября 2012
Фатма пыталась утопить в хамаме Елену, топила-топила пока схватки не начались
Ishka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А это все видела...
так я тоже не все смотрела
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще и на турецком блин
вы на турецком смотрите? или это шутка?
Аноним_593• 14 ноября 2012
А на каком сайте вы нашли 73 серию????
автор Аноним • 14 ноября 2012
Блин а малышка паши и негер такая лапулька
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы на турецком смотрите? или это шутка?
Че шутка7 да на турецком онлайн с турецкого канала
Аноним• 14 ноября 2012
Девочки интересный сериал? Стоит пересмотреть ?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIra_ufg
А на каком сайте вы нашли 73 серию????
Только что шла но уже закончилась на турецком канале.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень стоит. интересный капец. Мой муж как я начала смотреть ноут неделю в руки не бралЯ каждый день и ночь смотрела,такой интересный+исторические события.Смотрите не пожалеете.
Ishka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересный, но сколько же времени ушло на просмотр... :))) а вообще, если смотреть, то с сайта, по телевизору не интересно.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
Ishka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, ели еще сезон снимут, наверное турецкий выучу
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
ага меня убивает украинский переводнастуся и блин забыла как они там Луку обозвали
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
Как думаете уедет Фирузе? я думаю нет у нее вроди контракт до 78 серии
Татьяна2012• 14 ноября 2012
так че там, паша все-таки соблазнился на нигер алфу? А то я на 1+1 смотрю только=)
Аноним_593• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Левко))
Аноним_593• 14 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
У них уже ребёнок общий есть)
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
блин как там можно смотреть с тем переводом,русский намного интересней и наши половина слов каверкают и не переводят
Татьяна2012• 14 ноября 2012
Ответ дляIra_ufg
У них уже ребёнок общий есть)
в хвтидже что, она ж орала, что у ней не будет гарема?)) или она не в курсах?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIra_ufg
Левко))
точно блин это же ужООООООООООООССССССС
Ishka• 14 ноября 2012
Ответ дляIra_ufg
Левко))
Идиоты блин, фууу...
Татьяна2012• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну я ж профан в этом, идет себе, да и смотрим с сыном, он у меня каждый день сам телек включает, грит: мама, Роксолана началась=)
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Ну уже в курсе лет так через 7 измены
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Я тоже начала там.но потом на нет перешла интересно стало что ж дальше,а теперь после русского не могу наших смотреть с их переводом
Татьяна2012• 14 ноября 2012
ладно,буду ждать завтрашнюю серию, я то вообще-то начала смотреть на 1+1 и перечитала сразу историю роксоланы в википедии, поэтому я знаю, кто там по сюжету умрет и кого там султан порешит из своих детей, но смотреть все равно интересно, хоть и с ЛЕВКОМ и другими пародиями нашего перевода
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
Идиоты блин, фууу...
мдааа и половина так слов...я когда попадаю на 1=1 на фильм аж ухо режет.когда видела эту серию и знаю как там должно говориться,особенно когда должны говорить что за дерзость а говорят Що ти таке кажешь...
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
ой вы не одна такая на счет истории