Аноним• 14 ноября 2012

Великолепный век 73серия.

Девочки кто смотрел только что? Кто что понял? А то я набегами малую ложила одновременно,много пропустила,Что там за события были?
Ishka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
мдааа и половина так слов...я когда попадаю на 1=1 на фильм аж ухо режет.когда видела эту серию и знаю как там должно говориться,особенно когда должны говорить что за дерзость а говорят Що ти таке кажешь...
КСТАТИ вчера смотрела обьявления на рынке труда, 1+1 ищет переводчика с турецкого на украинский, давай пойдем, А?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
ладно,буду ждать завтрашнюю серию, я то вообще-то начала смотреть на 1+1 и перечитала сразу историю роксоланы в википедии, поэтому я знаю, кто там по сюжету умрет и кого там султан порешит из своих детей, но смотреть все равно интересно, хоть и с ЛЕВКОМ и другими пародиями нашего перевода
Вот вам нормальный сайт смотрите лучше тут намного интересней http://www.velikolepnyivek.com/online.php
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
А у них переводчика нема ,а я то думаю что ж они половину текста не переводят и каверкаютДавай этот сезон закончим и тогда смело можно идти
Ishka• 14 ноября 2012
мож они с русского переводят? так даже с русского сайта можно полюдски переводить!
Ishka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДаФай!
автор Аноним • 14 ноября 2012
По телику насколько я поняла сегодня 30 серия была! Там только Изабелу фортуну привезли.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
они до этого не додумались
Татьяна2012• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,будет время - посмотрю=)
Девчонки, может кому не спится, и хочется поработать ночь, а я пока сериальчик позырю, а? Надо рерайтик курсовой сделать, а я уже ни гугу, 100 гривнев плачу за рерайт 15-20 страниц 14 шрифтом.
Аноним_593• 14 ноября 2012
У меня муж на той неделе истерику закатал, что я только Роксолану смотрю.
Ishka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
они до этого не додумались
О вспомнила, на сайте когда-то в одной серии переводчик Турок 1990 прикололся... приходит орем к Сулейману и обращается к нему ’Сулик...’
автор Аноним • 14 ноября 2012
Обожаю больше серию где ее в сылку а потом замуж я с махидевран просто ору.....
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо,будет время - посмотрю=)
Ой я лентяй
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляIshka
Я слышала тоже в шоке была
Татьяна2012• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой я лентяй
вот и я такая, но делать надо.... народ работа, налетай, хочу сериал посмотреть...
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
создайте тему может кто откликнется
Maksik• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
создайте тему может кто откликнется
А что надо делать? мож попробую?
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляMaksik
А что надо делать? мож попробую?
ой это не ко мне а к татьяне 2012 обратитесь в личку)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляIra_ufg
и у меня