25 февраля в 14:56

Підсніжники, які ростуть на власному дворі, можна зривати?

1 6
Фима Собак 25 февраля в 14:58
Можна але навіщо?
Мальдивирую 25 февраля в 14:59
Ответ дляФима Собак
Можна але навіщо?
Салати смачні...
40ка 25 февраля в 14:59
До вас одразу ТЦК прийде
Дівка в намисті 25 февраля в 14:59
ЗАчем? Это ж кто-то посадил, старался НЕ ДЛЯ того, чтобы вы срывали.. очевидно же! Ну и люди...
6 2
СМСница 25 февраля в 14:59
Можно,но напоркуа?
Чарочка діда 25 февраля в 15:00
Ответ дляДівка в намисті
ЗАчем? Это ж кто-то посадил, старался НЕ ДЛЯ того, чтобы вы срывали.. очевидно же! Ну и люди...
В СВОЁМ собственном дворе. Сами они выросли. В частном дворе
Света С Приветом 25 февраля в 15:00
Ответ дляДівка в намисті
ЗАчем? Это ж кто-то посадил, старался НЕ ДЛЯ того, чтобы вы срывали.. очевидно же! Ну и люди...
В своем дворе! В своем дворе человек может делать то что он считает нужным
Если я у вас во дворе что-то посажу, то вы как отреагируете?
Дівка в намисті 25 февраля в 15:01
Народ, вы реально не понимаете? Кто-то купил, посадил, ухаживал.. другое недочеловечина приходит топчет, выкапывает, срывает.. и верит ШО так мона. У нас возле дома ухоженные клумбы с дорогими цветами и вечно находится неКТо кто с лопатой и ведром выкапывает чужие цветы.. САМО ничего не растет. Это чей-то труд..
1 6 6
Липка-прилипка 25 февраля в 15:01
Ответ дляДівка в намисті
ЗАчем? Это ж кто-то посадил, старался НЕ ДЛЯ того, чтобы вы срывали.. очевидно же! Ну и люди...
Почему кто-то? Автор пишет в своем дворе, значит она и сажала или родственники. Наверное, хочет букет поставить дома. Если с луковицами не вырывать, то не страшно.
Дівка в намисті 25 февраля в 15:01
Ответ дляЧарочка діда
В СВОЁМ собственном дворе. Сами они выросли. В частном дворе
В частном - не вопрос!
Света С Приветом 25 февраля в 15:01
Ответ дляДівка в намисті
Народ, вы реально не понимаете? Кто-то купил, посадил, ухаживал.. другое недочеловечина приходит топчет, выкапывает, срывает.. и верит ШО так мона. У нас возле дома ухоженные клумбы с дорогими цветами и вечно находится неКТо кто с лопатой и ведром выкапывает чужие цветы.. САМО ничего не растет. Это чей-то труд..
У вас кто-то ходит по вашему двору?
Дівка в намисті 25 февраля в 15:02
Ответ дляСвета С Приветом
В своем дворе! В своем дворе человек может делать то что он считает нужным
Если я у вас во дворе что-то посажу, то вы как отреагируете?
Добро пожаловать, дам лопату!
Света С Приветом 25 февраля в 15:02
Ответ дляДівка в намисті
Добро пожаловать, дам лопату!
Ок, я люблю амброзию. Давайте адрес
Липка-прилипка 25 февраля в 15:03
Ответ дляДівка в намисті
Народ, вы реально не понимаете? Кто-то купил, посадил, ухаживал.. другое недочеловечина приходит топчет, выкапывает, срывает.. и верит ШО так мона. У нас возле дома ухоженные клумбы с дорогими цветами и вечно находится неКТо кто с лопатой и ведром выкапывает чужие цветы.. САМО ничего не растет. Это чей-то труд..
С чего вы взяли? У нас нет данных таких. Есть слова автора про свой двор. Может у нее особняк. Обычно, те, про кого вы пишете никого не спрашивают, просто берут ломают, рвут.
2 1
Малая Налегке 25 февраля в 15:05
Ответ дляДівка в намисті
Народ, вы реально не понимаете? Кто-то купил, посадил, ухаживал.. другое недочеловечина приходит топчет, выкапывает, срывает.. и верит ШО так мона. У нас возле дома ухоженные клумбы с дорогими цветами и вечно находится неКТо кто с лопатой и ведром выкапывает чужие цветы.. САМО ничего не растет. Это чей-то труд..
понимаете, что означает свой двор?
Криниця щастя 25 февраля в 15:08
Ответ дляСвета С Приветом
В своем дворе! В своем дворе человек может делать то что он считает нужным
Если я у вас во дворе что-то посажу, то вы как отреагируете?
Ну, якби ви в моєму дворі щось саджали, то я ви вас тією лопатою і висвятила б. Бо хто вам дозволяв приникати на мій двір - мою власність без мого дозволу, та ще й там десь колупатися?
Фима Собак 25 февраля в 15:09
Ответ дляЧарочка діда
В СВОЁМ собственном дворе. Сами они выросли. В частном дворе
Ні, не самі
Стефанія 25 февраля в 15:10
А шо советчицами 😂 половина не читает написанного 🫣😂🤣
Фима Собак 25 февраля в 15:10
Ответ дляДівка в намисті
Народ, вы реально не понимаете? Кто-то купил, посадил, ухаживал.. другое недочеловечина приходит топчет, выкапывает, срывает.. и верит ШО так мона. У нас возле дома ухоженные клумбы с дорогими цветами и вечно находится неКТо кто с лопатой и ведром выкапывает чужие цветы.. САМО ничего не растет. Это чей-то труд..
Та хоче автор салату зʼїсти, може більше не має що?
Чарочка діда 25 февраля в 15:12
Ответ дляФима Собак
Ні, не самі
Даже если кто-то когда-то посадил, то автор у себя дома может делать всё, что она захочет
Та_шо_ж_таке 25 февраля в 15:13
Ответ дляФима Собак
Та хоче автор салату зʼїсти, може більше не має що?
Підсніжники отруйні ж...
’Всі частини підсніжнику містять токсичні алкалоїди. Найпоширенішим алкалоїдом є галантамін, якого найбільше в цибулинах. Галантамін є високотоксичним і викликає блювоту. З іншого боку, він дуже цілющий у невеликих кількостях. Таким чином, підсніжник є одночасно і отруйною, і лікарською рослиною’
А то ще наїсться салатику...
Фима Собак 25 февраля в 15:14
Ответ дляЧарочка діда
Даже если кто-то когда-то посадил, то автор у себя дома может делать всё, что она захочет
Так, якщо мізків не має, то людина буде тільки знищувати
автор Шалена красуня 25 февраля в 15:50
Ответ дляДівка в намисті
ЗАчем? Это ж кто-то посадил, старался НЕ ДЛЯ того, чтобы вы срывали.. очевидно же! Ну и люди...
В моєму дворі, приватному.
автор Шалена красуня 25 февраля в 15:51
Ответ дляФима Собак
Можна але навіщо?
Просто хочеться. Якщо ножицями зістригти пару квіточок, то це ніяк не нашкодить їм? Чи меньше виросте на наступний рік?
Фима Собак 25 февраля в 15:52
Ответ дляШалена красуня
Просто хочеться. Якщо ножицями зістригти пару квіточок, то це ніяк не нашкодить їм? Чи меньше виросте на наступний рік?
Навіщо?