Байрактарна• 25 февраля 2024
Здається штучно надуваємий пузир на ринку нерухомості скоро лопне
Почалось вже в Харькові зниження . В Вінниці ще надувають.
А у вас які прогнози на цей рік?
Ні за холодну воду• 25 февраля 2024
По 5000 грн квартиры стоить не будут в обл центрах. Не ждите
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
в что такие крайности?))
Мальчижка• 25 февраля 2024
Я продолжаю стоять на позиции,что цены будут снижаться. Предпосылок для роста нет ( не нужно сейчас про стройматериалы,беженцев и гробовые за солдат)
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
я думаю был оптимизм на рынке из-за ожидания скорого окончания войны но этот оптимизм снижается
Море_море_я_скучаю• 25 февраля 2024
Ну, некоректно порівнювати Харків з Вінницею. Ясно, що в Харкові, Дніпрі, Запоріжжі будуть падати ціни. В центральній і західній частині - ні.
Та не реву я• 25 февраля 2024
Простите, а как именно искуственно надувается? Сейчас нет дешевых кредитов.
НеВРотик• 25 февраля 2024
А ви дійсно не розумієте, чому в Харкові дешевше, ніж в Вінниці, і ще падають ціни?
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ дляТа не реву я
спросом . коррупционные деньги вкладывали в недвигу в киеве виннице львове и т.д
Из Кукуева я• 25 февраля 2024
Ну всі ж розуміють, що житла не вистачає і дешевшати нічого не буде
Окрім, як у прифронтових містах
Плюс інфляція в цілому світі
За кордоном теж все дорожчає і його мало
Не варто мати ілюзій щодо здешевлення
Окрім, як у прифронтових містах
Плюс інфляція в цілому світі
Не варто мати ілюзій щодо здешевлення
Черпак_для_фантазий• 25 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чем Винница так сильно отличается? Кто-то сказал, что она им не нужна? Никто не говорил, что остановится на восточной Украине.
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
в 22 году осенью харьков был дороже винницы намного
Чучало яблуні• 25 февраля 2024
Киев, цена только растет. Пригород, цена растет . Поняли почему?
Черпак_для_фантазий• 25 февраля 2024
Ответ длязорi
я из города выше.ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС.цены так выросли,что скоро собачью будку не купишь и не падают.и не упадут.стройки жк и частников-как подурели.а сейчас если аэропорты откроют то вообще
Какие аэропорты? Экстремальные полеты?
Та не реву я• 25 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Нет. Этих денег ничтожно мало для создания спроса, который искуственно надуется.
В 2007 году-да, кредиты давали всем. После-это рыночнообусловленная цена.
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ длязорi
я помню пузырь 2008 года . потом раз и все. в один день. наверное увидим повторение такого. только в каком году. в этом или следующем.
Куратор дебошей• 25 февраля 2024
Ответ длязорi
какой город?
Летчица• 25 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Окрім, як у прифронтових містах
Плюс інфляція в цілому світі
Не варто мати ілюзій щодо здешевлення
Окрім, як у прифронтових містах
Плюс інфляція в цілому світі
Не варто мати ілюзій щодо здешевлення
Кому жилья не хватает?
Тем 30млн, которые остались? Или тем мужчинам, которые мечтают выехать?
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
я не понимаю почему - люди выезжают - вроде должно быть много предложения. переселенцы еще в 22 году купили у кого было за что... не понимаю роста с учетом новостей о помощи сша и тому подообное...
Весела моль• 25 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
И все спокойные области - цена растет. И совершенно понятно почему
НеВРотик• 25 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Ні. Якщо хтось в Харкові ставив ціну вище, то не означає, що по цій ціні хтось купив.
НеВРотик• 25 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Подивіться статистику обстрілів у Харкові та Вінниці. І відстань від границі та лінії фронта. Капець, що досі комусь незрозуміло...
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
киев разве спокойный - щахеды летают и в пригороде еще и падают сбитые обломки.
не ужгород это чтоб спокойным называться.
Весела моль• 25 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Спокойный. И работа есть.
Шахеды везде летают, от этого кушать не меньше хочется
Море_море_я_скучаю• 25 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Але ж тоді і ситуація інша була.
Подтяжка• 25 февраля 2024
Ответ длязорi
Где их откроют ?
Подтяжка• 25 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Нет, почему ?
Разве угрозы Киеву уже нет ?
Байрактарна
• 25 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Спокойный. И работа есть.
работа есть в киеве но неспокойный. в виннице ни разу не летали шахеды. я в киев если честно боюсь ехать уже 2 года.