Ждушечка• 23 февраля 2014

Научите ложить деньги на депозит. В каком банке у вас депозит?

Добрый день.
Девочки, научите если не сложно,как ложить,или правильно говорить класть,деньги на депозит?
Вы это делаете крупными суммами или мелкими?
Как потом снимать?
Какой вообще плюс в депозитах?
В каком банке у вас депозит?
Спасибо.
Кукусик• 23 февраля 2014
приносишь стопку денег говорите хочу депозит, вам оформляют, деньги сдаете - ждете годик к примеру, и все)) приватбанк
Аноним_558• 23 февраля 2014
у меня гривны в Альфа-Банке (20%), доллары в А-банке (дочернее от привата, но % чуть выше был, когда открывала, 9%), ечро в привате-7% и вв привате копилка)
Чупа-чупс• 23 февраля 2014
Какой депозит при нынешней ситуации?
vasilisa_nebo• 23 февраля 2014
начните хотя бы с какой-нибудь суммы
плюс в том, что у Вас будут сбережения
конечно, в том, что это прирост денег, сомнительно, ведь с учетом инфляции, через год покупательская способность денег явно не та
но они у Вас точно будут :)
а со временем еще может развиться маничка депозитная, когда будет желание постоянно его пополнять )))
Царь-Матушка• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
еще проще через Приват 24 вкладка ДЕПОЗИТЫ, с катры переводишь сумму 1000гнр и все. С той же карты пополняешь если хочешь. После окончания срока депозита разрываешь договори и деньги возвращаються на карту. Или не разрываешь договор и он автоматически пролонгируеться. У меня депозит в привате.
Царь-Матушка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Какой депозит при нынешней ситуации?
ой да прямо таки, нормальная ситуация.
alenat300982• 23 февраля 2014
Приходите в банк с паспортом и инн, выбираете себе депозит (с ежемесячной выплатой %%, или с выплатой %% в конце срока, с возможностью пополнения или без пополнения), сотрудник банка вам все оформит и расскажет. Есть депозит который размещается прям на карточку пластиковую (вы в любое время можете снимать и пополнять его) и на нее тоже начисляется %%. Если %% выплачиваются в конце срока - %% ставка выше, чем с ежемесячной выплатой.... смотря что вы от него (депозита) хотите... то ли получать дополнительный ежемесячный доход(в виде ежемесячных %), то ли насобирать денег (тогда депозит с пополнением)... вроде все рассказала
Чупа-чупс• 23 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ой да прямо таки, нормальная ситуация.
Ну может у вас и нормальная,а вот в стране явно ненормальная.
автор Ждушечка • 23 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Какой депозит при нынешней ситуации?
ну я ж не сейчас пойду кровные относить,поеа вкурю всю систему и определюсь с банком,ситуация в стране наладиться

спасибо всем,кто поделился информацией
Царь-Матушка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
вы сами делаете ее ненормальной скупая доллары и досрочно снимая депозиты
Аноним_558• 23 февраля 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
начните хотя бы с какой-нибудь суммы
плюс в том, что у Вас будут сбережения
но они у Вас точно будут :)
у меня такая)) Еще с детства, но тогда я в открытку складываа, в 15 лет попросила маму на мое имя открыть (сама не могла же еще), и сейчас, вот понадрбились семье деньги на больницу и потом-похороны (не дай Бог опять пережить), у мамы с папой нет ни копейки, а я с копилочки сняла и заплатила за все...
муж всегда ругается, что я то 5, то 10 долларов или евро покупала на привате, зато летом, когда я в А-банк пошоа положить-счвстлив был, а теперь я вообще у нас, главный финансист дома)
-eva-• 23 февраля 2014
депозит сначала открывают, а потом пополняют.. )))

удобно открывать депозит в том же банке, в котором получаете зарплату..
если конечно условия устраивают, главное - обратите внимание на параметры депозита - нужно чтоб была возможность пополнения, подумайте хотите ли получатиь доход в виде процентов каждый месяц или по окончанию срока...

чем удобно депозит в банке, где получаете зп - тогда можно подключиться к услуге (в каждом банке называется по разному, но есть общее название) - клиент-банк и ежемесячно при получении зп сразу дома за компьютером переводить часть на депозит..
ну или же просто приходить в банк каждый месяц и наличными пополнять его..

обычно на депозит откладывают 5-20% от дохода ежемесячно, тогда вы сможете отложить деньги на большие покупки, а так же иметь ’нычку’ на черный день..
Olywka• 23 февраля 2014
У меня банально приватовская копилка. При заходе денег на карту, при расчете картой процент капает туда. Можно и самой пополнять.
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2014
заходите сюда
prostobank.ua/depozity
выбираете срок депозита, валюту и условия (как часто хотите получать проценты, будете ли пополнять) и получаете список всех предложений по нашим банкам. Выбираете несколько банков (банк с самым высоким процентом не смотрите), читаете про них отзывы, форумы, определяетесь к какому есть доверие. Желательно чтобы еще отделение недалеко от вас было. И идете с паспортом, кодом и деньгами :)
Если страшно можете взять небольшую сумму и открыть депозит на 3 мес например, за это время поймете все детали и потом уже определитесь.
автор Ждушечка • 23 февраля 2014
Девочки,спасибо за разъяснения
КучМала• 23 февраля 2014
лично я открываю депозит, по той причине чтобы все не потратить) да еще и денежка капнет- пусть немного , но инфляция не страшна. даже сейчас не сняла досрочно!
Маруська Му• 23 февраля 2014
ВТБ, сейчас можно грн положить под 17% годовых на 4 месяца
Скользкая• 23 февраля 2014
На данный момент НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ДЕПОЗИТ,
УлыбАчка• 23 февраля 2014
Я тоже считаю, что на сегодняшний день это не актуально. Надо подождать, когда в стране устаканится.
zuyivtsy• 23 февраля 2014
Из украинских банков ’Хрещатик, из не украинсих ’ВТБ’. Но я бы месячишко подождала, либо отнесла небольшую сумму.