Гага Газу• 23 февраля 2014
антирезус иммуноглобулин делают бесплатно в Украине?
Кому делали при 2 беременности,поделитесь опытом)
Карапулька• 23 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
ого!!! а вот если у мамочки денег вообще нет,то как тогда?рассчитывать на волю Божью?!!
А врачи и не наставивают. наше здоровье - только в наших руках!
Бубль Гум)• 23 февраля 2014
Херсон, в 2012 в роддоме сделали бесплатно...через 8 месяцев там же рожала сестра - уже не было, покупали сами на станции переливания крови 160 грн
Гага Газу
• 23 февраля 2014
У меня сыночек (3 годика) первая+,поэтому будем наблюдаться))Всем спасибо за ответы)