Аноним_602• 23 февраля 2014

Фотообои где купить, подскажитеНужны обои Тачки.

может инет-магазины или реальные Киев.
спасибо
Lisa81• 23 февраля 2014
http://photooboi.com.ua/ я здесь покупала, мне очень понравились!
alma0485• 23 февраля 2014
Ответ дляLisa81
а где там цены можно посмотреть? что - то не вижу..
Lisa81• 23 февраля 2014
Там нет цены. Вы выбираете обои, размер и текстуру, а потом менеджер Вам перезвонит и все просчитает. Ведь цена может быть разная, зависит от размера и текстуры. Гладкие обои дешевле.
alma0485• 23 февраля 2014
а во сколько вам ваши обошлись? хочу хоть чуть - чуть в цене ориентироваться!
stesha1• 23 февраля 2014
Я сначала купила готовые в строительном супермаркете, оказались ужасные, разлезлись моментально, да и картинка не качественная( продаются запечатанные и не увидишь в живую). Я выбрала на дизайнерском сайте картинку, по инету купила ее, скачала и в полиграфии отпечатала - совсем другое дело, любуемся уже три года! Можно просто обратиться на фирму, посмотреть их предложения, может понравится и не надо будет искать на просторах инета.
kydesnica• 23 февраля 2014
Могу вам предложить фотообои на заказ по вашим размерам и любым картинкам. Очень качественно и быстро. Смотрите мои обьявление и отзывы.на сайте выбираете картинку и я ее под ваши размеры высылаю макет как обои будут выглядить у вас на стене.
ГендиреХтор• 23 февраля 2014
Я покупала на кидстаффе, поищите.Мне прислали варианты обоев на мою тему, а я выбрала.Цена реальная, качество хорошее, под Ваши замеры.У этой девочки в галерее есть даже комната дочери с этими обоями.Если интересно-пишите в личку, скину ссылку.
Lisa81• 24 февраля 2014
Ответ дляalma0485
Размер 3,5 х 2,5 и текстура холст обошлись около 2000 грн.