Аноним_602• 23 февраля 2014
Фотообои где купить, подскажитеНужны обои Тачки.
может инет-магазины или реальные Киев.
спасибо
Я сначала купила готовые в строительном супермаркете, оказались ужасные, разлезлись моментально, да и картинка не качественная( продаются запечатанные и не увидишь в живую). Я выбрала на дизайнерском сайте картинку, по инету купила ее, скачала и в полиграфии отпечатала - совсем другое дело, любуемся уже три года! Можно просто обратиться на фирму, посмотреть их предложения, может понравится и не надо будет искать на просторах инета.
ГендиреХтор• 23 февраля 2014
Я покупала на кидстаффе, поищите.Мне прислали варианты обоев на мою тему, а я выбрала.Цена реальная, качество хорошее, под Ваши замеры.У этой девочки в галерее есть даже комната дочери с этими обоями.Если интересно-пишите в личку, скину ссылку.