На каких телеграмм, вайбер и т.д. каналах у вас звук включён ночью? Понятно, что личные сообщения, наверное, у всех включено, а общественные?
У меня только тлк (харьковчанки поймут). Реально ночью просыпаюсь и в случае опасности, переношу спящую дочь в коридор.
Nataliiazp• 25 февраля 2024
Поджарка, Говорять снайпер, Гнила черешня
Ну и как бы тоже поймут только местные
Ответ дляЮля-ffda
Живёте на ЗУ? Или просто считаете, что чему быть, того не миновать?
Аж завидую, у Вас значит никто не воюет из близких. И нет престарелых родственников.
Я живу в Днепре, у меня есть брат в ЗСУ и он в горячих точках, а ещё у меня есть престарелые родственники.
Все знают, что с 23.00 до 9.00 чтобы мне дозвониться надо набрать 2 раза т.к. режим не беспокоить пропускает звонок если вызов с одного и того же номера в течение 5 минут.
И да, я считаю, что чему бывать тому не миновать+ от взрывов я и так просыпаюсь
Nataliiazp• 25 февраля 2024
Ответ дляЮля-ffda
А просыпаетесь от звука сообщения?
Уже редко. Наоборот радуюсь, если не слышу и проспала. Сказывается уже 2 года без нормального сна.
После того, как киевстар взломали, вообще было желание всё отключить. больше суток тишины.
Коли я в Харкові, теж тлк. Хоча там я і в коридор не ходжу, такий дім, що не вбереже, просто роблю вигляд, що я фаталістка. Там, де тепер мешкаю, такого канала немає, щоб нічого зайвого. Та й тривоги не так часто. Вистачає просто застосунка з тривогами, а тоді вже дивлюсь по каналах, що там, чи треба кудись йти.
Ответ дляМимо_шла
А что это за телефон такой? Я тоже такой хочу. Первый раз слышу. У меня или совсем без звука, или со звуком. Все. А у Вас чудо техники. Реально и мне надо. Избавит от ерунды.
Ответ дляЮля-ffda
В багатьох сучасних телефонах таке є. В подруги сяомі, в мене мото, у обох в налаштуваннях режима ’не турбувати’ можна обрати виключення, в тому числі повторні виклики.
Ответ дляfelinka
Значит у меня не телефон плохой, а просто я - незнайка. Не зря тему создала, научилась новому. А это полезно.