Оце фіфа• 25 февраля 2024
Согласился ли бы ваш м.ч.продавать на роскладкшке раритетные вещи?
На чердаке на даче бабули нашли ящики разных совковых вещей - хрусталь разный, игрушки разные ,посуда ,разные куклы ,туфли для Барби штук 100, разные графины рыбки , чебурашки мохнатые , Карлсон резиновый .для выпечки вафель ,орешков разные приборы
Он работает 3 дня в неделю,з.п.10.000, а если в переходе или возле рынка поставить раскладушку и все это продавать ? Мои знакомые бабки вот таким хорошо зарабатывают.
Ваш бы пошел ? Этот отпирается . Я сказала выгоню с квартиры под зад .надо зарабатывать ,тем более есть ,что продавать , 10 ящиков разного добра .
Ms. Похвала• 25 февраля 2024
Это не добро это хлам для мусорника рыбки .. шутки шутками но это же реально кто то воспринимает за добро )))
Ласую колобками• 25 февраля 2024
На олх
Ще в переході простудить пітюна
Що тоді робити будете без сексу ?
Ще й трать тоді на ліки гроші
Ще в переході простудить пітюна
Що тоді робити будете без сексу ?
Ще й трать тоді на ліки гроші
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Я встречаюсь с адекватными мужчинами, которым не надо продавать бабушкиного Карлсона, чтобы порадовать свою девушку пирожком.
Ласую колобками• 25 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Отим по 12 грн на Півнику в пекарні ?
А вони смачні
З абрикосами люблю
А вони смачні
З абрикосами люблю
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Через інтернет, ні?
С доставкой там любая вещь будет золотой ,никто не купит .
Крапипопка• 25 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Він порадує свою мінетом. Безкоштовним
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Отим по 12 грн на Півнику в пекарні ?
А вони смачні
З абрикосами люблю
А вони смачні
З абрикосами люблю
Шо?))
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Ответ дляКрапипопка
Він порадує свою мінетом. Безкоштовним
А, ну да. И она ещё после этого будет ломать голову как бабушкиного Карлсона продать.
Ласую колобками• 25 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Нанимайте бус и везите на Фломаркт.
Це де ?
В Чернівцях ?
Пишущаяся• 25 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Так це ж рарітет!
І олх доставка копійки
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Что должно быть в голове у девушки, которая встречается с парнем, и при этом считает, что если продать мохнатого Чебурашку с чердака, то можно бизнес сколотить? А если графин рыбку, то джекпот?
Пишу з калідору• 25 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Це де ?
В Чернівцях ?
В Европе, там любят такой хлам продавать-покупать
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Ответ дляTammy21
’Мои знакомые бабки вот таким хорошо зарабатывают.’
Багато ’бабок’ знаєте? Ібей, нє?)
Не матюкайтесь)))
Что такое ибейне?
Это как кофейня, только...?)))
Что такое ибейне?
Это как кофейня, только...?)))
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Живём вместе ,как никак
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляЮля-ffda
Есть до сих пор объявления: ’куплю вещи Ссср’, позвоните. Приедут и может гривен на 600 заберут. Моя мама так игрушки ёлочные продала на 300 грн.
Даром отдать ? Соседки знакомые за 1000 графин рыбка с чарками рыбками продала и ножик с белочкой за 500
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Я бы сама пошла на барахолку продавать, люблю это дело
Поедьте к автору, заберите с чердака того Карлсона несчастного....
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
А я не. Не мое.
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
А Чебурашка мохнатый столько стоит?
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Там много всего
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А Чебурашка мохнатый столько стоит?
Я за 500 хочу . Абсолютно новый.
Закусенец• 25 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Так я ж за бесплатно не работаю. Автору это дорого обойдется
Намакушка• 25 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Вона не сфоткала цю дивну людину, що штуку за ’рибок’ віддала? Дуже хочеться побачити
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Она Вам за это чебурашкой мохнатым даст поиграть.