Женщинас• 25 февраля 2024

Як вам вдається бути з зайвою вагою з такими цінами?

В мене чоловік по закупкам, тому давно не була в маркетах. Як побачила цукерки по 530 грн/кг, мені аж перехотілось.)
Чи всі у нас такі забезпечені чи просто їдять аби солодко? Мені наприклад краще нічого до чаю ніж скажемо Ромашку)
Що смачненького до чаю купуєте?
рукиЖимолости• 25 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Согласна , никто не заставляет есть кастрюли макарон с котлетами . Наоборот нет денег - нет еды . Все просто
Но все время голодной невозможно, к этому не привыкнешь. Даже ради фигуры. К уменьшению количества можно, но и там приходит момент что вес вниз не идет при том же калораже и нагрузках.

Marmu• 25 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Денег меньше, стресса больше. Если стресс затяжной - привет кортизол и в паре с дешевой углеводной едой офигенный набор веса из-за блокировки инсулина, свиньи у фермера позавидуют. У меня по крайней мере так. Все время на белке тоже тяжело, даже если брать недорогой, начинает бить по почкам. Все время на перловке и овсянке сидеть тяжело. А хлеб,иногда рис, макароны - и ползу страшно. Когда больше денег, то спокойнее и стресса меньше. И насчет физнагрузки - она есть, но основное все же питание. Нужен эндокринолог, но опять же анализы - тоже деньги и все остальное.
Планирую бегать весной, может подтянусь. Да и все родственники крупнокостные со временем диабетики, только метформин плюс диета и спасает. Но я даже в голодные времена когда одна овсянка и соя в 20 лет меньше 48 размера одежды не носила, всегда были щеки и задница. И ничего с этим не поделать. Вообще не есть потеря сознания в скором времени
спробуйте їсти більше не білку, а жиру, навіть того самого сала. я як почала зранку їсти жир - авокадо-лосось-бекон, то набагато менше солодкого почало хотітись.
рукиЖимолости• 25 февраля 2024
Ответ дляMarmu
Попробую, спасибо за совет
MacOS-ница• 25 февраля 2024
Так лишний вес как раз от дешевой еды
рукиЖимолости• 25 февраля 2024
Вот кстати на конфеты за 500 и торт саму жаба задушит. Лучше на эти деньги если есть мяса-сыра купить, или круп запас сделать
Дева Мария• 25 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Привыкнете за 2-3 недели , может и больше . Меньше ешьте , меньше будет хотеться . Это все привычка , не более того
Сірничок• 25 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Небогатые и полные едят макароны и картошку большими порциями
И самое главное мало двигаются
и дешевок печенье
полно до 100 грн за кг

Муркошечка• 25 февраля 2024
Ненавиджу чай, тому і нічого не купую до нього
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ничего из сладостей не покупаю, так как не люблю сладкое.
А у тех кто с лишним весом не факт, что финансов куры не клюют.
Люди могут жить в минимум, а иметь хорошую плотность, это физиология организма такая.
Приведу Вам пример, из того что я знаю, жил у нас когда то давно один человек, его сейчас уже нет в живых, он был плотным, как кабаняка, мне тогда казалось, что он жиром заплыл, от того что кушает очень много, но в итоге, мне только так казалось, потому что у того человека были врождённые проблемы с сердцем и они давали ему о себе знать, хорошей плотностью.
Он много не ел, а по большей части пил воду, но его вес, как не добавлялся, так и не уменьшался.
Так что не от сладостей и деликатесов зависит лишний вес у людей, а от состояния здоровья, которое может быть связано с чем угодно.
Добра, коли сита!• 25 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Це нормально що смаки різні. І нормально що є величезний вибір, кожний може вибрати по своєму смаку. Я Ромашку обожнюю. Мені подобаються десерти з алкоголем, а сам алкоголь я не люблю. Але ж ця Ромашка як притча во язицах.жодної цукерки так не обговорюють як ромашку.
І я. Цукерки взагалі не люблю, а от від пари ромашок до кави не відмовлюсь. Смачна вона мені, ніжна така
Сливочная пенка• 25 февраля 2024
Глянути на Стефанчука і пожаліти можна бідосю, хліб з макаронами їсть. Та й інші бідують
Хитрушка-чекушка• 25 февраля 2024
Меняйте привычки . Вместо чая с печенькой - яблочко . Хотите сладенького , запеките яблочко с медом , банан . В доме не должно быть конфет и шоколада , только детское .
волосатое стекло• 25 февраля 2024
Не ем макароны и сладости.Не люблю.Толстая.
Молода і нерозважлива• 25 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
А я ем макароны твёрдых сортов, хлеб для диабетиков и чёрный шоколад, Нехудая (67 кг), но и не очень толстая 😀
Гопница-Советчица• 25 февраля 2024
Автор , вам цукерок відправити?
Неновая почта• 25 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Люди товстіють ВІД ПЕРЕЇДАННЯ. Запам´ятайте вже це. І не важливо, бідні це чи багаті, моцарелою чи хамоном вони переїдають, чи дешевою ковбасою і сиром.
100%, і ПП в тому числі, в гамбургері менше ккал, ніж в бутерброді з арахісовим маслом на висівковому хлібі, ще і банан зверху, не дай боже, все ж корисне
Неновая почта• 25 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну звісно . Тільки у 200 грам свинини більшемкалорій ніж у 200 грам яловичини..а у 100 грамах ковбаси , більше ніж у 200 грамах свинини. А так да, від переїдання.
Так , що не умнічайте зі саоїм переїданням. Бо з´їдять торта грам на 100, а потім::’ так там же маленький кусочок’. А калорій скільки?
Неновая почта• 25 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Не вгадали. Я їм не більше 1500-1600, базовий в мене 1200 без урахування фітнесу. Більш того, я навіть на 1300 не худа
То ви так рахуєте)
Мстящий за Зайца• 25 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
То ви так рахуєте)
Звідки вам знати як я рахую? І дієтолог теж неправильно рахує?

Неновая почта• 25 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
На реальних 1500 людина середнього зросту/ваги схудне, на 1300 тим більше
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну я переедаю на 200-300 ккал в день, это буквально 1 булочка или шоколадка, а вес растет(
да,говорят и от одного лишнего пельменя в день +9кг за год.
Щас ухожу• 25 февраля 2024
Живу у Лондоні,дуже хочу Ромашку(
Ms. Анонимная• 26 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А ви спробуйте переїсти білка( моцарелли з хамоном) і швидких вуглеводів (макаронів чи каші). І подивитись,як швидко після того і того ви знову захочете їсти